Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Рекомендованные сообщения

Все худюшкам пламенный привет! я с прошлой неделе на закрепе :P , итог за весь период диеты минус 11кг, на закрепе еще немного скидываю :D , так что все классно! всем, кто в раздумьях, советую не задумываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже решила на закреп уйти. Закрепляюсь уже 2 недели, результат -23, остальное буду после закрепа скидывать, хотя в прлцессе закрепа у меня вес тоже уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюхер, а можно вопрос? -23 за какой срок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  за 7 месяцев диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то все пропали.

Девочки, подскажите, после 3 дней атаки, идёт чередование иии какой мне день завтра делать чб или бо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я конечн не сижу ПОКА ЧТО.. но уже много прочитала о диете.в одноклассниках три дня уже беседу с девочками веду узнаю всё... после атаки (где только белок,должен идти БО.) а так получится 4 день атаки...

кстати если не сложно напиши хочешь в личку(если удобно) сколько скинула на атаке ,нач.вес,и меню на три дня(это для меня самое страшное -готовить себе отдельно от всех) с маленьким ребёнком.времени не особо много на готовность разнообразия) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечталочка, я так и сделала БО день, спасибо что развеяли сомнения. Приходи ко мне в дневник http://www.babyplan.ru/forums/topic/55032-moj-dnevnik-♥♥♥-sbrosit-ves-chtoby-letat/page__st__340__p__13690353#entry13690353

Попробую вспомнить что ела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алена. С завтрашнего дня сажусь на диету Дюкана. Надеюсь что здесь найду единомышленников. Сейчас мой вес 60кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berbets, молодец))) а я с 12 января сижу и на 13 марта было минус 10.600 ,я очень давольна.надеюсь за апрель май ещё кг 10 скинуть и можно смело беременеть))) вес у меня был большой 124.4.но в первую беременность когда я похудела 113(получилось забеременеть) зато теперь я знаю .что на этой диете можно и беременной сидеть и кормящей)) главное немного иначе питаться.

желаю удачи в начинаниях и веры в себя))) всё получится.главное хотеть!!! и стремиться к цели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  Спасибо! Это шикарный результат 10.600! Мне столько и надо скинуть. Меня интересует один вопрос. У нас в магазинах кефир и йогурт минимум 1%, меньше нет. Можно ли их пить? Покупать в магазине Дюкана дорого. Подскажите какие фирмы подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

berbets, так молочка до 1.5%,(я молоко пью и варю кашу 1.5% домик в деревне,кефир 1%,тан 1.5%,творог -0.5%обезжиренный развесной ,сыр покупаю гурман называется 15% в 100гр (не общий % смотри) йогурты покупаю 0.3% ерман ) вроде всё... меньше молоко 1.5% вообще не молоко.синяя вода))) 1.5 % ещё хоть как то можно за молоко принять.. на сегодня у меня 13.7 уже.. сегодня ровно месяц как на диете... иду дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...