Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

lja, эх, Юля, покидаешь нас? Про упражнения-движения ты же и сама можешь подобрать себе комплекс, где нет совсем напряжения на ступни. Может тебе фитбол купить и с ним заниматься. На нем и пресс хорошо качать, и попу. Но лучшее всего, конечно, бассейн!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здравствуйте! Я к вам! Сегодня первый день диеты. Вешу 88 при росте 164. Хочу вес в идеале 65, но рада буду и 70!!! Мне 26. И сразу вопрос: если я готовлю какое-либо блюдо и добавляю в него, допустим, 2 ст.л. овсяных отрубей, значит больше я их не ем в этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, да это дневная норма больше есть не надо, только если вы на атаке, то норма 1,5 ст.ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kicya0681, Ничего если я на ты? Ты сейчас на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, давай на ты, конечно, я Ирина ), сейчас на чередовании,на диете с апреля. скинула около 8кг, хочу еще где-то 5 кг и уйду на закреп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срывы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединиться? Я правда немного на другой диете сижу (кремлевская), но такой темки нет, а Дюкан максимально похож на мою низкоуглеводную. В прошлом есть опыт похудения на ней почти на 20 кг. Сегодня села снова. Веду пищевой дневник (в бумажном варианте).

Худею Стройнею с 08.07.2014, стартовала с отметки 100 кг :girl_mad::confusion:

Позади 16 дней безсолевой диеты и 10 кг (3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи, 3 дня кефир-яблоки, 4 дня арбуз). Вопрос о похудении встал очень остро, так как планируем второго малыша.

 

Всем желаю легкого пути к цели! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

varya87, добро пожаловать и удачи в нашем общем деле!

 

*Юлишна*, ага, грешна - было, но в основном на алкоголь - дружеские посиделки и немного винца. Но так, что бы слопать какую-нибудь запрещенную еду - нет, т.к. стараюсь готовить достаточно вкусняшек, чтобы можно было куснуть и в гости хожу со своей едой :D А, вспомнила было пару клубничек и смородинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

varya87,  привет, присоединяйся!

 

kicya0681,  ты когда пила алкоголь, какой был привес?

Изменено пользователем *Юлишна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kicya0681, ты когда пила алкоголь, какой был привес?

 

 

В среднем где-то 400-500грамм

Вот, сегодня едем на вылазку с ночевкой, блюда я наготовила, чтоб можно было с собой взять и шашлычок из куры будет, а от винца тут тоже никуда не денешься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется салата из огурцов и помидоров :). Мне на атаке еще 3 дня сидеть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, держись, результат того стоит! а огурцов и помидор на чередовании наешься ;)

 

а сколько всего дней атаки тебе по линеечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kicya0681, 6 дней, но я 7 буду делать. Так что во вторник смету все овощные магазины :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать 7!? :girl_mad: Ведь на атаке уходит только вода из организма, и продлив атаку ты не думай что это на пользу, в дальнейшем можешь сделать только хуже. так что, лучше без самодеятельности и четко по линеечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я на Дюкане сидела несколько месяцев, сбросила 8кг, потом перерыв был (или длительный срыв), но не обжиралась, потом снова села на Дюкана и настроилась решительно, вернулась к весу, на котором закончила в первый раз. Желаю сбросить еще хотя бы 8кг, чтобы вернуться к стандартному своему весу в 64кг (хотя линейка мне считает, что должна весить 59 с небольшим), но вот в чем вопрос: наше планирование беременности в этом месяце оказалось успешным, я теперь немного в замешательстве, как продолжать?

Есть у нас в теме беременные девочки, которые сидят на Дюкане? Какие особенности?

 

В книге раздел про беременность и его диету почитала (меню этапа закрепления, 2 порции фруктов в день и без БЧ), но мне кажется, что на таком питании только разъешься.

 

В общем, делитесь опытом, буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я бы, на вашем, в данный момент питалась бы так, чтобы ребеночку было больше витаминчиков, а уже после рождения можно будет уделить себе внимание и сесть на Дюкана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kicya0681, спасибо за мнение!

В такую жару есть совершенно не хочется, варю легкие супчики - оно и по диете получается, и легче переваривается. Овощи тоже богаты витаминами, а без фруктов я обычно и так живу (люблю очень мало чего, вот и не ем их практически).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Теперь я с вами с сегодняшнего дня) А есть ограничения в количестве пищи или в количестве раз питания в сутки? А то я почитала,и такое чувство,что можно килограммами есть,главное,чтобы было из разрешенных продуктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшка))), нет ограничений по количеству приемов пищи и количеству еды вообще, но не обжираться, естественно. Да и когда белка наешься, то долго не хочется есть, плюс много не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно не писала, как то времени в отпуске не хватает. На отпуск была цель не набрать, на похудание сильно не расчитывала, но 2 кг скинула таки. Тут конечно нарушаю по немногу. Не смогла приехав в деревню отказаться от местной молочки, поэтому молоко и творог местные потребляю, вроде на процессе пока не сказывается. Впереди еще неделя отпуска, а дальше снова на Дюлайт без послаблений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, удачи, классно, что в отпуске еще и скидываете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, специально для Вас: Пьер Дюкан о беременности.

 

"Сегодня я хотел бы поговорить о беременности. Если вы молодая женщина без детей, возможно, однажды вы захотите создать семью. Эта тема будет вам интересна. Ну, а если вы уже не в возрасте иметь детей, она освежит в вашей памяти некоторые воспоминания… Или вы мужчина, и у вас уже есть или однажды появятся детки, тогда вы сможете помочь вашей жене.

 

Что делать, если вы запланировали беременность, имея лишний вес или ожирение? Для начала посоветуйтесь с вашим акушером-гинекологом. Обычно, акушеры остерегаются избыточного веса, равно как и диет. Но если ваш вес угрожает вам или будущему ребенку, врач должен взять вас на регулярное обследование и пересмотреть питание.

 

Если ваш вес не угрожает ни вам, ни ребенку, выпутываться из этой ситуации придется самостоятельно. Некоторые обеспокоенные первородящие женщины, или предупрежденные повторнородящие отказываются из последних сил набирать вес во время беременности. Они хотят питаться, не набирая более 12-13 килограмм за 9 месяцев беременности. На самом деле, будущей матери больше всего нужны продукты богатые белками, они необходимы эмбриону, который затем становится зародышем. Поэтому, беременным женщинам рекомендуется потреблять молочные продукты, мясо, рыбу и яйца.

 

Наравне с белками, будущие матери должны употреблять овощи, много овощей, так малыш привыкнет к ним еще до рождения.

 

Также разрешена порция сыра, два куска цельнозернового хлеба, два фрукта в день и два крахмалосодержащих приема пищи в неделю. Эти продукты обеспечат необходимую пищевую основу для матери и ребенка.

 

Остальное – лишь удовольствие, неотъемлемая часть нашей жизни. Но вам придется следить за стрелкой весов. В любом случае, беременная женщина должна употреблять как можно меньше белого сахара и белой муки (а также все промышленные продукты с этими двумя ингредиентами), чтобы избежать гипертрофии поджелудочной железы малыша. И, естественно, вам запрещен любой алкоголь. "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kicya0681, огромное спасибо! Я как раз примерно так и питаюсь, такая же информация у него в книге в разделе про беременных. Конечно, иногда ем меньше того, что он пишет (хлеб не люблю, то есть с беременностью стал он мне не вкусным совсем), но белки и овощи - основа моего питания,полюбила кисломолочку. Вес, кстати, падает, уже около 2 кг ушло за пол месяца, темп вроде нормальный.

Вес, конечно, у меня не угрожающий для меня и ребенка (72,1 на сегодня при росте 166), но мне не комфортно.

Буду и дальше питаться по рекомендации, которую нашли вы у Дюкана. Ну а что будет с весом - не ставлю целью.

Еще раз большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем, привет! Куда все подевались, смотрю темка совсем опустела. Я по прежнему продолжаю худеть с дюлайтом. На данный момент уже почти -19 за 5 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Куда все подевались, смотрю темка совсем опустела. Я по прежнему продолжаю худеть с дюлайтом. На данный момент уже почти -19 за 5 месяцев.

какая ты умница, а я набрала много.Ужас ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...