Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

Привет, красотки!

Штормит меня знатно - кружится, болит голова и постоянная сонливость, и всё валится (в прямом смысле) из рук. Это нормально вообще? Кроме как с диетой, больше ни с чем не могу связать. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ronja Räuber, привет! Если ты на Атаке - да, это кетоз начался. Кетоз по-разному переносят. У некоторых бывает такое, как у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, нет, атака давно пройдена, сейчас на чередовании 1\1 :think1: может мало овощей у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, может и мало овощей, а отруби ешь каждый день? Углеводов дозволенных нужно больше кушать в овощные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробую разнообразить овощи. Отруби ем, не забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день:-)

Очень хочу к вам присоединиться)

На диете с 9 мая, похудела на 6 кг. Осталось еще 6 кг до заветных 52.

Что-то вес стал плохо уходить( Но я соли много ем, как-бы себя перебороть и взять в руки?

Еще вопрос - вы рассчитывали свою норму белка в день?

Я, как оказалось, съедала больше чем нужно. Только сегодня об этом узнала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.я не дюканю теперь но сегодня 108. А вам всем удачи в постройнении)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, ух ты молодец! Продвигай линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, привет! Приятно познакомиться. Да, последняя 5-ка кгшэк всем трудно дается. Про норму белка - а как определяешь? Норму углеводов мы точно не добираем, и в этом принцип диеты, а норма белка до 1,5 граммов на килограмм веса тела тетеньке ок. Желаемого веса, конечно, не текущего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,нашла табличку содержания белка на 100 гр продукта. Я съедаю намного больше.

 

А ягоды Годжи никто не пробовал? Я заказала себе пару пачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинский блин....я вообще ничего не читала про норму белка :think1: я похоже тоже перебарщиваю :(

Ягоды не могу нигде найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja jagody v reformhause est

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, :D осталось только этот Хаус найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu biomagasin

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reformhause

:embrace: спасибочки!!! Нашла рядом с домой. Может вечером и за ягодками сгоняю. А ты покупаешь? Вкусные? Может ну их :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brala polesnye govorjat . Na isjum pohozhi tolko dorozhe. Isvinjajus za latinicu. S telefona pishu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про нормы белка, как я понимаю, есть все-таки некоторый парадокс. Если на Дю кушать 1,5 грамма на килограмм веса тела, а углеводы у нас получаются 2-2,5 грамма на килограмм где-то, то можно в принципе ножки протянуть довольно быстро. Возможно, у Дю нет цели сбалансировать БЖУ? Все-таки его основные и самые жесткие этапы - это временная диета. Балансировать бум, когда будет больше дозволенных углеводов и жиров - на консе и особенно на стабилизации? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не знаю что это,срыв или не срыв,оставаться на 2-й фазе и пытаться скинуть еще 3 кг или же переходить на 3-ю фазу и надеяться,что там что-то уйдет.В общем вчера слопала ореховый казинак,а сегодня были на полях и я съела клубнику,не 1-2 шт.,к сожалению,а мноооого!Завтра жду плюс:(

 

Юли@,а сколько белков нужно?я съедаю не менее 100.Вот мой примерный дневной рацион:

белков-114,72

жиров-19,76

углеводов-50

 

tashikan,что-то я пока об этом не задумывалась,судя по тому,что ты написала,я должна съедать всего 85 г белка,что для меня очень мало,т.к я тренируюсь еще и углеводов где-то 140,то это дофига,я столько не съем,разве что вместо овощей будут фрукты:)Может ну его эти подсчеты?:)С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, ага, и я про то, не стоит считать и стремиться сбалансировать небалансируемое. В районе 100 граммов с учетом тренировок - нормально, я думаю, что даже до 120 граммов все ок. 140-150 граммов углей - это нормальное диентное соотношение. Когда сползаешь с диеты на обычную жизнь углей до 250 можно съедать. Угли ж не только в овощах и фруктах, есть они в молочке, в отрубях и крахмале, а дальше в пост-диетном периоде угли в крупах, хлебе цельнозерновом. В общем, на 2-м этапе имхо не стоит заморачиваться балансом. Оно не балансируется :)

 

Espe13, спасибки за поздравление с неделькой! Скоро, скоро я уже из теоретика снова стану практиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь теперь не есть больше белка чем нужно, потому что почкам тяжело.

Я по себе чувствую, почки ныть начинают. Пью березовые листья и зеленый чай для мочегонного эффекта.

 

Сбалансировать питание не пытаюсь. Просто ем все обезжиренное, ну и белок со вчерашнего дня ограничивать начала.

 

Espe13,я честно говоря несколько раз серьезно нарушала диету:-) Ела свинину и пиво пила)

На сладкое не тянет, а клубники у нас еще нет, но как появится буду кушать её. Разве можно себе в этом отказать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, насколько я теорию вопроса пыталась изучить, на Дюкане компенсация несбалансированности и перевеса в сторону белка идет за счет двух моментов:

 

1) Пить много простой воды. Очень много простой воды. 2 - 2,5 литра в день простой воды (не чая, не кофе) - так компенсируется вред почкам

 

2) Есть овсяные отруби каждый день 2 ст ложки - так компенсируется вред печени (она тоже страдает, а я была глупа и запустила, хорошо вовремя очухалась, вернее, печень дала о себе знать)

 

По поводу нарушений я согласна: мне то, что я очень редко нарушала, помогало как держать диету, так и понимать, что и как работает именно в моем организме. Что и насколько категорически мне кушать нельзя. Клубничка, кстати, хорошо водичку сгоняет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, со всем согласна:-) особенно про нарушения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягоды можно заказать на Алиэкспресс 1кг за 1000 руб. А в России 250 гр стоят 500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я больше не могууууу!!! Эта диета меня убьет. Нет все нормально, сидеть не сложно на ней, даже нравится, нравятся результаты. НО!!! ЗАПОРЫ!!! ПОСТОЯННЫЕ!!! Что не так-то, господи! Воду пью, кисло-молочные продукты пью и ем. Посоветуйте что-нибудь, никогда такой проблемы не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если проблемы со стулом, нужно кушать по 1 ст.л. пшеничных отрубей и еще хорошо семена льна 1 ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...