Перейти к публикации

22ДЦ жду полосатого,кто со мной? Давайте общаться)


Полезные сообщения

Всем привет.Давайте  общаться.В прошлом цикле была бхб😢Сейчас новый цикл 22ДЦ скоро начну делать первые тесты.У кого такой же цикл?Давайте вместе ждать наши //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!:Hello:

Давай ждать вместе! :tectik:

пусть эта зима для нас станет счастливой!:kulachki:

@Василисина Пусть в этот раз  тесты обязательно покажут // :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня 2 ДЦ....прошлый пролетела я....но все таки надеюсь на этот цикл )и новогоднего чуда)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Айрина22 сказал(а):

Привет. У меня 2 ДЦ....прошлый пролетела я....но все таки надеюсь на этот цикл )и новогоднего чуда)

Пусть чудо произойдет и малыш к вам в семью придет!

corredo_invernale_neonato_.jpg.webp

@Василисина

Вам этот зайка на удачу!

i?id=d2af6759a9a8d0bc6bcb90b89bfef7cd_l-

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Привет. У меня 2 ДЦ....прошлый пролетела я....но все таки надеюсь на этот цикл )и новогоднего чуда)

Привет)

мы в прошлом цикле тоже пролетели была биохимическая.Надеемся в этом на чудо🙈Мы уде 3 года пытаемся,а вы?
Я уже тестами закупилась🙈

надеюсь я не одна такая🤪

Давай вместе ждать и общаться🤗

1 час назад, Nadin-ka сказал(а):

Привет!:Hello:

Давай ждать вместе! :tectik:

пусть эта зима для нас станет счастливой!:kulachki:

@Василисина Пусть в этот раз  тесты обязательно покажут // :molitva:

Приветик,я тут ещё не доконца разобралась,новенькая🙈

раньше только просто читала.Тебе пришло то что я писала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василисина сказал(а):

Приветик,я тут ещё не доконца разобралась,новенькая🙈

раньше только просто читала.Тебе пришло то что я писала?

 

Если человек подписан на твою тему и ты к нему обращаешься ( чтобы обратиться к кому- то конкретно сначала пишешь @ потом сразу начинаешь набирать ник того к кому хочешь обратиться) или просто цитируешь его пост (часть поста) - ему приходит уведомление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня в прошлом цикле тоже бхб, в этом уже беременность))) полосочки ярчают хорошо, так что верю, что в этот раз все отлично будет) Пока 10-11 дпо и 37 день цикла)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасилисинаУ меня 2 сына. Иду за дочкой..всего 3 цикл начинаю..два предыдущих пустые были )). Муж долго не соглашался..теперь вроде дал согласие на пополнение.

@momoffour здорово!! Поздравляю Вас!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 Спасибо) а вам удачи, пусть скорее получится здоровая беременность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня 2 дочи, планируем пополнение ) пол не важен, мне нравятся девчонки, но и стать мамой мальчика тоже не против)

прошлый цикл был пролетный. Но мы совсем недавно начали планировать.

Немного переживаю, тк у нас сейчас грипп и орви, все болеют. В первый триместр опасно ведь болеть, поэтому думаю может переждать немножко 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я Оксана 33 года. У меня сегодня 9 ДПО. Тоже за третьим, есть дочка 14 лет и сын 7 лет. Хочется маленького.😁 У кого есть какие симптомы может? Сегодня утром делала тест, спустя минуты 2-3 какая-то тень появилась, но незнай. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Берите и меня в свои ряды, у меня как раз именно сегодня тоже 22 дц :D

Обо мне: Меня зовут Ира, 38 лет. есть сын, 13 лет, тут его на сайте планировала и на 4 цикл получилось :girl_bye: (под другим ником была)

Брак к сожалению сложился неудачно,  причем уже во время беременности я поняла что "попала". 

и спустя много лет... год назад встретила свою вторую половинку и вот 8 месяцев как планируем общего ребенка. 

Шансы у меня не велики, еще и врачиха сказала нам  в понедельник (были вдвоем с мужем) на приеме что я старею, и что старею с каждым месяцем и яйцеклетки у меня старые (словно я и сама не понимаю что немолодею) :dash_kolob_girl: и что шансы на Б минимальны... но направила его на спермограмму, а меня уже с январского цикла будут проверять/кровь, узи...

Но сегодня ночью проснулась от жуткой боли в грудях, прям пикут сильно, и так целый день. Сделала только что тест. Чистый. Но темпа выросла! В общем в ожидании...

26 минут назад, Оксана 89 сказал(а):

Девчонки привет, я Оксана 33 года. У меня сегодня 9 ДПО. Тоже за третьим, есть дочка 14 лет и сын 7 лет. Хочется маленького.😁 У кого есть какие симптомы может? Сегодня утром делала тест, спустя минуты 2-3 какая-то тень появилась, но незнай. 

Тесты в студию :D 

Из симптомов: у меня пекут сильно груди, но возможно причина в пролактине... даже не знаю

6 часов назад, momoffour сказал(а):

Привет) у меня в прошлом цикле тоже бхб, в этом уже беременность))) полосочки ярчают хорошо, так что верю, что в этот раз все отлично будет) Пока 10-11 дпо и 37 день цикла)

Ух ты, Поздравляю! :flower::JC_goody:

Лёгкой беременности Вам!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira у меня поясница болит и соски кололи вчера, сегодня нет. Тошнота постоянная есть, не надуманная.

Screenshot_20221201_161333.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оксана 89 сказал(а):

@Janira у меня поясница болит и соски кололи вчера, сегодня нет. Тошнота постоянная есть, не надуманная.

Screenshot_20221201_161333.jpg

Вроде что-то вижу..

если Б, завтра поярчает.. держим кулачки :girl_bye:

Но мне, к примеру, сложно по симптомам что то говорить, потому что у меня вторая фаза всегда с болью в груди, пояснице и тошнота тоже, даже рвота.. :notknow:

При первой беременности помню на 13 дц жутко болели соски, притронуться не могла и по бокам болела грудь, и это было очень необычно для меня, поэтому я уже перед тестом знала что Б, там было без сомнения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки👋. У меня не 22 дц, а всего 4 дц, тоже жду своих полосатиков. Вместе ждать веселее😊

Желаю всем :tectik:!!!!!

3 часа назад, Gillian сказал(а):

Привет! У меня 2 дочи, планируем пополнение ) пол не важен, мне нравятся девчонки, но и стать мамой мальчика тоже не против)

прошлый цикл был пролетный. Но мы совсем недавно начали планировать.

Немного переживаю, тк у нас сейчас грипп и орви, все болеют. В первый триместр опасно ведь болеть, поэтому думаю может переждать немножко 🤷‍♀️

Не переживай, на малых сроках действует закон всё или ничего,  поэтому планируй без страха. 
Я в каждой Б болела ОРВИ и все детки родились здоровенькими.

2 часа назад, Оксана 89 сказал(а):

Девчонки привет, я Оксана 33 года. У меня сегодня 9 ДПО. Тоже за третьим, есть дочка 14 лет и сын 7 лет. Хочется маленького.😁 У кого есть какие симптомы может? Сегодня утром делала тест, спустя минуты 2-3 какая-то тень появилась, но незнай. 

Если есть Б , то вечером ьестик должен поярчать:kulachki:

1 час назад, Janira сказал(а):

Приветик всем)) Берите и меня в свои ряды, у меня как раз именно сегодня тоже 22 дц :D

Обо мне: Меня зовут Ира, 38 лет. есть сын, 13 лет, тут его на сайте планировала и на 4 цикл получилось :girl_bye: (под другим ником была)

Брак к сожалению сложился неудачно,  причем уже во время беременности я поняла что "попала". 

и спустя много лет... год назад встретила свою вторую половинку и вот 8 месяцев как планируем общего ребенка. 

Шансы у меня не велики, еще и врачиха сказала нам  в понедельник (были вдвоем с мужем) на приеме что я старею, и что старею с каждым месяцем и яйцеклетки у меня старые (словно я и сама не понимаю что немолодею) :dash_kolob_girl: и что шансы на Б минимальны... но направила его на спермограмму, а меня уже с январского цикла будут проверять/кровь, узи...

Но сегодня ночью проснулась от жуткой боли в грудях, прям пикут сильно, и так целый день. Сделала только что тест. Чистый. Но темпа выросла! В общем в ожидании...

Тесты в студию :D 

Из симптомов: у меня пекут сильно груди, но возможно причина в пролактине... даже не знаю

Ух ты, Поздравляю! :flower::JC_goody:

Лёгкой беременности Вам!

 

Врачи, постоянно всех запугивают. Ты еще молодая, поэтому шансы есть!😉 
 

7 часов назад, momoffour сказал(а):

Привет) у меня в прошлом цикле тоже бхб, в этом уже беременность))) полосочки ярчают хорошо, так что верю, что в этот раз все отлично будет) Пока 10-11 дпо и 37 день цикла)

Легкой вам беременности:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём привет. У меня сегодня 21 ДЦ. Была сегодня на УЗИ. Овуляция подтверждена. Скорее всего была на 19 ДЦ. Так что сегодня только 2 дпо предположительно. Очень сильно надеюсь на чудо😇

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 спасибо за поддержку! :girl_in_dreams:

Девочки, у меня с ночи и целый день резко начали и печь груди. Такая боль, что думала выпить обезбаливающее. Еще такого у меня никогда не было. Но очень схожая боль при первых кормлениях и когда грудь перевязывала... 

При надавливании молозиво. Темпа подскочила, скорее всего из-за того, что плохо спала. Обычно сплю на животе, а от такой боли не могла. Я думаю есть проблема с пролактином.

Конечно мечтаю быть Б, но надежды на этот цикл мало... Кто сталкивался с таким, с пролактином этим? В инете почила, но хотелось бы на опыте услышать...

Смущает еще, почему так резко началась боль и не прекращается :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.И я вам немножко расскажу про себя.У меня второй брак сейчас.От первого есть детки двойняшки сами,сказали предлосположенность у меня к многоплодию😈😀Деткам уже 10лет)

Три года назад начали планировать общего ребёночка сразу решили сходить к врачам,у нас оказалась спермограмма плохая(муж дальнобойщик)

Вот как он приезжает так и пробуем каждый цикл,пока было только бхб 2 раза год назад в декабре и вот в ноябре.

 

в этом цикле надеемся конечно но это мало вероятно🥲 он уезжал и последний ПА был 20.11

Врач сказала что есть маленькая вероятность что получится)А так нам уже предложили сделать ЭКО после этого цикла если не получится будем готовится))

 

@Janira У меня тоже сегодня с ночи грудь начала болеть и подташнивает,хочу сходить попробовать тест сделать..Рановато конечно но уже очень хочется😅

@Dianamamylya держу за вас кулачки,кидайте фото тестов будем вместе ждать🤗

@Ксю 555 приветик будем ждать и ваших первых темников🤗

А пока поделюсь с вами своим прошлым тестиком,это был мой самый яркий.Это на 30 ДЦ Надеялась что все получилось но увы(

9BE373CB-5010-40DB-8B72-9738CA640E7B.png

 

 

 

Расскажите кстати какие тесты покупаете?

мне врачи все говорят делать именно Мама чек.

в clearblu кстати разочаровалась конкретно,постоянно ложноположительный был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Василисина сказал(а):

@Janira У меня тоже сегодня с ночи грудь начала болеть и подташнивает,хочу сходить попробовать тест сделать..Рановато конечно но уже очень хочется😅

А когда Овуляция была? Отслеживали как-то? Какой дпо? Какие-то симптомы есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira Вроде как на 15дц 

сегодня получается 7дпо

а у тебя?

@Оксана 89 ярчайте и скидывайте🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василисина я беру тесты в магнит косметик. Стоят 39 р, никогда не выдавали реагенты. Они по качеству как эвики. Вроде мама чек или мама тест называются. 

Кстати. Хотела рассказать свою историю, может кому то пригодится. Я уже около 10 лет пытаюсь забеременеть. С первым мужем родили сына, потом стали второго планировать и не получалось. Цыклы по 60-90 дней. Овуляции спонтанные пару раз в год. Пила кок по назначению врача, мне от них было очень плохо, но на отмене в первый цыкл случалась овуляция, потом снова та же песня. Так же было несколько стимуляции колостом. Фолликул рос а эндометрий был 4-5 мм. Подключали Прогонов, рос эндометрий но не росли фолликулы. Вообщем из всего что я пробовала мне ничего не помогло. Со вторым мужем 7 лет стараемся. Ни одной беременности. СПКЯ официально не ставят. Мфя постоянно. Одна врач посоветовала сдать индекс хома и оказалось, что у меня инсулинорезистентность. Я пару месяцев назад наткнулась на один Бад Дифертон. Начала принимать. Через месяц начался цикл и в нём была овуляция. Купила новую пачку Дифертона и пропила. Сейчас второй цикл и снова овуляция. Счастью нет предела! Очень надеемся что всё у нас получится. Отзывы о препарате удивительные! Даже запущенное СПКЯ лечит. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Василисина сказал(а):

@Janira Вроде как на 15дц 

сегодня получается 7дпо

а у тебя?

@Оксана 89 ярчайте и скидывайте🤗

Да, на 7дпо ранова-то конечно теститься :D 

 

У меня 11дпо. Делала тест сегодня. Чистый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Janira сказал(а):

Да, на 7дпо ранова-то конечно теститься :D 

 

У меня 11дпо. Делала тест сегодня. Чистый :(

Грудь не болит (хотя вчера думала скорую вызывать, иакая сильная боль), темпа ушла сегодня вниз, 100% послезавтра М :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira приветик,ты не делала тест сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с предполагаемого дня овуляции очень болит грудь( в прошлом цикле тоже болела) и тянет низ живота( в прошлом цикле такого не было) Какое то ощущение, будто всё время хочется немного по маленькому😁 я себя не накручиваю, начала чувствовать всё это ещё до того как узнала, что овуляция состоялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...