Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), Я не Валя, но могу подcказать - погугли, у Валяевой еcть cайт, там и книга, и форум, и марафон. cуть- открывать в cебе женcтвенноcть. Юбки, платья, каблуки- вовcе девкам не враги :D

cижу в штанах вопреки Валяевой)

сладкая :), Дорожка ага) Упc не заметила)))

Теряюcь в догадках...разлил воду на прохожих? Поcтирал бельё в подcолнечном маcле? Покраcил котэ? А, 2:0. значит два раза покраcил :D:think1:

 

А где про cон?

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наталюша ;), Валяева ну у нее группа в ВК есть, сайт.. женственность свою выращивать - она про это пишет http://www.valyaeva.ru/ На площадке на оборот в юбке легко :)

 

 

Аххахааа 2:0, Я Егора сегодня на улице 2 часа укачивала, сама задубела, он пошел играть на детскую площадку.. Пришли домой, он уснул в зимнем камбезе на кровати.... :D

 

MrsRed, я ж у тебя в дневе написала что он вырубился в 16 00 :D

 

сладкая:), пАдружище не сердечай))) я не со зла)))) :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наталюша ;), да ни че)) просто по контракту она ходит смотреть нас домой а не в пол-ку мы должны приходить)))) так что ни че не случилось)))) бум делать прививку.

Ссылка на комментарий

Наталюша ;), ага, пентаксим...

 

У егора ноготь на больших пальцев ног не правильно растет, волной... Я сказала педи, она сказала это грибок и не хватка кальция... Как вам диагноз на счет грибка?

Ссылка на комментарий

Девочки Москвички или не москвички но кто проезжает мимо и хочет КОТЕНКА! Моя подруга нашла кошечку ей 4 мес, британка... Она взять не может - у нее ремонт и она любит котов. Отдала она в начале соседям,точ хорошая воспитанная кошечка, но у соседки оказалась аллергия, сейчас она в интересном положении и таблы пить нельзя. Кому хочется милой кошки?

 

We_gec9olHY.jpg

Ссылка на комментарий

Наталюша ;), да вроде не.. как распознать? там реально задирается кутикула у него мама говорит... левомеколем сег помажу ему... котенок те не нужен?

Ссылка на комментарий

Распознать?интуитивно,конечно....визуально....ну только ты можешь это предположение исключить...

После ванны помажь кутикулку ооочень жирным кремом,мазью....что размягчить ее...

Левомиколь он на гнойное идет,там же сего процесса нет

Мазь календулы банальная подойдет даже

Ссылка на комментарий

pyshistajmama, приветик! Стою на улице за домом возле дороги и тыкаю пальцем в планшет. :-) :-) :-) :-) :-) Вот натыкала тебе привет! :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...