Перейти к публикации

Интимная гигиена


Лэди_с_бэйби

Полезные сообщения

Олеся, не вымоется твояяйцеклетка :D В трубу бы Дай Бог залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

جين, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: :good: :good:

 

олеся555, а еще можно почитать литературу по процессу оплодотворения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лактацид-это гель для интим. гигиены, я так поняла? А где его можно купить? В аптеке только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лактацид-это гель для интим. гигиены, я так поняла? А где его можно купить? В аптеке только?

Не знаю, как в России, в Италии он и в супермаркетах продается на стендах с продуктами для интимной гигиены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лактацид-это гель для интим. гигиены, я так поняла? А где его можно купить? В аптеке только?

Не знаю, как в России, в Италии он и в супермаркетах продается на стендах с продуктами для интимной гигиены.

спс за ответ! все анализы у меня в норме! инфекций нет! у мужа спермограмма аж 98 процентов подвижности! а вот то что внутри мыла все елем для душа это да((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купила лактацид! в ашане на стенде с гигиеной! 140р :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся555, только внутрь не заливай. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, скажите, а кто-нибудь пользуется влажными салфетками для интимной гигиены?

Я вот купила недавно Carefree, вроде нормальные. Очень удобно, особенно на работе. Но сразу скажу, что я не пользуюсь ими постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrenka, а молочная кислота полезна чем-то,али как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не признавала всякие такие гели,потом попробовала-красная линия ,кливен,и т.д.

Мне понравился(как ни странно говорят, что самая химическая продукция), но Айвон-непарфюмиронный,с мол.кислотой.

Девочки, а как на счет детского мыла,какие отзывы?

Может, это безопасней всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как на счет детского мыла,какие отзывы?

Мыло, даже детское - это щелочь, лучше не использовать. Специальные гели - самый лучший вариант.

Айвон-непарфюмиронный,с мол.кислотой

Кстати, пользовалась, очень приятное средство. Еще там же покупала интимный дезодорант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! СКАЖИТЕ МНЕ МОЖНО ЛИ ВЫМЫТЬ ЯЙЦЕКЛЕТКУ В ОВУЛЯЦИЮ??? Я ВСЕ ВРЕМЯ ВЫМЫВАЮ ПЕРЕЖ СЕКСОМ ВСЕ ВНУТРИ ГЕЛЕМ ДЛЯ ДУША-ГОВОРЯТ ВРЕДНО! ДА ТОК АЖ НАСУХО ВСЕ ТАМ! А В ОУЛЯЦИЮ КОГДА ЯЙЦЕКЛЕТКА СПУСТИЛАСЬ МОГУ ЛИ Я ЕЕ СЛУЧАЙНО ВЫМЫТЬ? ИЛИ Я ПРИДУМЫВАЮ? 5 ЛЕТ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ АКАЯ МЫСЛЬ ПРИШЛА! МОЖЕТ Я ТАМ ВСЕ ВЫМЫВАЮ???? ИЛИ ЕЕ НЕВОЗМОЖНО ВЫМЫТЬ ОТТУДА? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ КТО ЗНАЕТ олеся555

 

:scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давненько уже пользуюсь гелями для интимной гигиены, т.к. после "бурной ночи" простое мыло раздражало. Сейчас пользуюсь гелем для инт. гигиены Summers Eve, он не имеет ни цвета, ни запаха и ph нейтральный. :good: Мне нравится, но можно и поэкспериментировать. Как закончится, хотела попробовать Лактацид, что-то его тут, где живу, так рекламируют, да еще и ваши отзывы почитала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько хороших отзывов про Лактацид Фемина, надо тоже купить попробовать, а то я всё время детским мылом... Девочки, а кто нибудь знает про влажные салфетки для интимной гигиены, не вредно ли? А то как то слишком часто приходиться ими пользоваться :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала влажные салфетки для интимной гигиены, но мне что-то не очень понравились. Пробовала той же марки, что и гель, Summers Eve, а также Carefree. Не нравилось мне какое было после них ощущение, слишком уж они влажные. Но в целом ничего плохого. Потом пробовала те влажные салфетки, что для детей, и остановилась на Huggies с ромашкой. Раздражений от них никогда не было, в общем думаю, что все ОК. Вы же ими снаружи вытераете, куда не надо не лезите, получается как если бы подмывались.

Ой, а как они выручают в дальних поездках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила себе Лактацид Фемина, только жидкость, гель нигде не могла найти. Очень понравилась!!! :good: Спасибо! А насчет влажных салфеток, их такое великое множество, что разобраться просто трудно. Один раз, думаю что от них, даже молочница началась...

Irrenka, я думаю, что остатки от свечек выходят сами по себе, можно использовать ежедневные прокладки, чтобы не было неудобств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrenka, не до конца вас поняла, я имею ввиду лекарственные вагинальные свечи, их остатки выделяются наружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свечками личного опыта не имею. А если вы их пальчиком достаете, то наверное и лечебный эффект может снижаться. А вообще слышала, что на время лечения лучше отказаться от секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее - обыкновенное хозяйственное мыло! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushenciy, я пользуюсь влажными салфетками 36,6 (продукция этой же сети аптек) Они не парфюмированные и содержат молочную кислоту. Очень удобно во время М и в дальних поездках! Раздражения после них никогда не было.

А вообще средства интимной гигиены нужно под себя подбирать. Я как-то сменила прокладки и заработала вагинит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет пользовалась Нивея, а сейчас перешла на Красную линию, тоже оч.нравится.Надо попробовать Лактацид купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cliven тоже с молочной кислотой, пробовала - гуд! Лактацид, конечно лучше, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kucheryashka, спасибо, надо мне тоже купить такие салфетки попробовать. Я как то покупала ежедневки 36,6, очень-очень понравились! Не парфюмированные и приятные к телу) но не всегда покупаю одинаковые, иногда их под рукой не оказывается и приходиться покупать какие есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пользуюсь Кефри,поняла что это туфта,поэтому завтра бегу за Лактацидом :clap: .

Еще такой глупый вопрос,как сделать так чтоб совсем туда не попадало?у меня иногда внутрь чуть попадет и щиплит не много,может мне Кефри не подошло просто,да? :blush: :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прочитав темку, купила гель Лактацид. :D Запах напоминает какую-то душистую травку, не могу понять какую.

Молочница замучала на последних месяцах Б, от меня получил и муж, :cry: но после родов - эту заразу рукой сняло, но Лактацидом хочу пользоваться вместо обычного мыла и как для профилактики.

Правда, в чём прелесть Лактацида и таких ярких впечатлений от использования пока не заметила - обычный повседневный гель, как тысяча других!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...