Перейти к публикации

Интимная гигиена


Лэди_с_бэйби

Полезные сообщения

Девочки, у меня тоже больше года назад был г.герпес. Помимо мази, Г. прописала мне пропить курсово лек-во "Протефлазид", оно дорогое, но если пропить пару курсов с перерывом (можете прочитать интрукцию или спросить у своего Г.), то оно значительно уменьшает возможность рецидива... я пропила пока один курс - и все отлично!!!! больше не появлялся пока! Так что попробуйте, моя Г сказала - это отличное средство!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем большое, что отозвались! И всем здоровья и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИ ПРОЯВЛЕНИИ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА: ацик 1тх1р-800мг(если 400мг, то 2р в день) - 5 дней. Тампоны с мазью ацикловир или герпевир - 7 дней. И мазать пораженные места мазью.

Может кому-то понадобится!..

Была у врача, думала, она на анализы направит, а Г только написала, что делать при рецидиве. Так , что, действительно, сильно не парьтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки перебирайтесь Герпес и планирование беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я наоборот слышала, что только такими и стоит пользоваться для интимной гигиены. Я пользуюсь Лактацид Фемина, Нивея, Эпиген Интим,Кливен - гель или пенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Лактацид Фемина...

 

Я тоже только им пользуюсь, после последнего похода ко врачу. Были проблемы, связанные, как оказалось, именно с мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь Dove или просто детским мылом. Есть пробник Лактацид Фемина, все время забываю попробовать.

 

Был неприятный опыт с интимным гелем Avon - просто не подошел, типа аллергии что-то было. И лет 5-7 назад покупала Oriflame, очень нравилось, а потом стали выпускать в другой упаковке и другого качества ... впечатления не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я пользуюсь Nivea Intimo Гель для интимной гигиены с экстрактом ромашки, пока вроде все нормально, пользуюсь уже 4 месяца. Почитала на страничке про Лактацид Фемина, теперь думаю тоже купить попробовать... Надо будет в аптеках поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за детское мыло...год назад пробовала интим-гель фирмы Фаберлик, так была ужасная молочница, :dirol: Эксперементировать что-то больше не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравилась в свое время жидкость для интимной гигиены Мирра Люкс. И сейчас бы покупала, да нет возможности. На сегодняшний день пользуюсь интимным гелем Summer's Eve, вроде ничего. Главное, что ничем не пахнет.

product_femwash.jpg

Мылом вообще не могу пользоваться, особенно детским, оно же страшно сушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь Лактацидом, до этого что только не перепробовала. А тут подружка рассказала, что ей Г посоветовала. Попробовала я и теперь только им и пользуюсь. А некоторые им даже лицо умывают, говорят так прыщиков меньше. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеках и супермаркетах Производит его франция

А у меня призводство Великобритания, хотя какая разница! LACTACYD femina forever!!! Ты лучший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Огромное спасибо что открыли для меня Лактоцид!!! Пользуюсь уже месяца три- оооооочень довольна! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lady.mail.ru/article/55796?page=1 ссылочку вам притащила :) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все это дело индивидуальное, кому то подходит одно, кому то другое. Пользовалась разных фирм и вроде ничего не было. Когда я жила с родителями, то с мамой пользовались одним на двоих и так раз взяла на пробу в AVON интимку, у меня все вроде было норм, а вот у мамы начались проблем и пошла она к Г, а та как глянула так и офигела, говорит что у вас там все кабудто огнем горит нужно пожарных вызывать. Так что все это индивидуально. А сейчас пользуюсь интимкой с ORIFLAME назыв. "Feminelle Gentle intimate Wash" или "Феминэль" их 2 вида лучше с кодом 11101 он геле образный, экономней так как не растекается между пальцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ВСЕМ! у меня от Красной линии переходит в цистит все :glare: Проверяла 3 раза. предпоследний раз я год назад покупала и вот сейчас опять все то же самое. Неделю назад купила Фаберлик, у меня опять зуд от него :glare: (его я тоже уже покупала года 2 назад и было тож самое). Полгода назад я еще пользовалась детским мылом Ушастый нянь, все было ОК! сейчас вот думаю, зачем его променяла?! Начиталась у вас про Лактацид и оччень захотела его купить! теперь надо найти где! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пользуюсь детским мылом Джонсон Беби, все нормально! Заинтриговали меня Лактоцидом ;) ...Надо попробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСиБО ВАМ, девчонки, огромное за чудо средство ЛАКТАЦИД ФЕМИНА... :grin: :giverose:

Вчера купила, попробовала...и понравилось, и не только мне, но и мужу... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть кто то может скинуть изображение этого ЛАКТАЦИД ФЕМИНА, а то и представления даже не имею, что это такое :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала в аптеке, сама нашла, не спарашивая консультанта... :grin: Только будь внимательна, есть концентрат, который в лодожке нужно разводить, есть готовая жидкость и есть мусс....Читай инструкцию внимательно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Avon пользуюсь, в принципе ничего, нормуль. Но в журнале "здоровье" читала, что желательно с молочной кислотой использовать. ЛАКТАЦИД давно в аптеке присмотрела, да только он в 2 раза дороже Avon стоит, но вот разорилась (втихаря от мужа :grin: )

 

А хоть кто то может скинуть изображение этого ЛАКТАЦИД ФЕМИНА, а то и представления даже не имею, что это такое :beg: :beg:

воть:

02cc93192e55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, теперь буду присматриваться в аптеках, интересно оно у нас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TbIHC, это ты жидкость-концентрат купила. А я пользуюсь гелем. Это удобнее, разводить не нужно. Упаковка покороче и покруглее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инструкции вроде написано было, что начинать можно с жидкости, а потом переходить на остальное, вроде как у жидкости лечебный эффект чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TbIHC, ну как сказать. Эту жидкость разводить нужно, по этому она получается вообще слабенькой. Типа для чувствительной кожи. А вообще, кому что нравится. Мне вот пенка лактацид вообще никак, слишком нежная. Я после нее свежести не чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...