Перейти к публикации

Интимная гигиена


Лэди_с_бэйби

Полезные сообщения

2560.jpg

 

 

goods_product_small_image_972.gif

 

 

три года пользуюсь, может вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:Hello: Ну, если тебя ничего не беспокоит (молочница, сухость или ещё чего), то не вредно. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот слышала, что только такими и стоит пользоваться для интимной гигиены. Они как раз без всяких там прафюмерных добавок, которые и являются очень часто "источниками" инфекций. Насколько знаю, все мои подруги только такими пользуемся. Не точно такими а подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь Carefree, мне очень нравится, купила его не очень давно, т.к. началась молочница после антибиотиков, после 2-3 раз использования все прошло, очень довольна им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже уже год пользуюсь гелем красная линия, а до этого нивея.

А как только обычным гелем или мылом начинаю, появляется сухость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Лактацид Фемина уже около полугода. Начала после очередного курса лечения молочницы. ТТТ, с тех пор не беспокоит. И раздражение хорошо снимает.

Думаю, не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала пользоваться Лактацидом, как профилактика молочницы. сказала что настоящее нормальное сред-во для инт. гиниены должно быть с молочной кислотой, а всем остальным она пользоваться рекомендует. и впервые за 3 месяца молочница не напоминает о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Красной линией уже 2 года. Всё, ТТТ, ОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пользуюсь такими средствами, только когда на сохранение лежала, нас врачи очень ругали, если видели на тумбочке подобное. Говорили, что Б надо пользоваться детским мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я года два пользовалась Лактацидом, а теперь перешла по случаю (лактацида в аптеке не было) на саугелию перешла, и особенно нравится видов куча-для мужчинков, для девочек подрост.возраста, для женщин в менопаузе..Очень нравится. Пару раз брала Нивею, но в сравнение не идет даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь мылом/обычным гелем для душа. проблем это никогда не вызывало. мне кажется все эти средства-лишнее. дорого стоят, а от обычного мыла, которое без всяких добавок не отличаются (во всяком случае я не вижу разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую Кливен - гель или пенка. С тех пор, как стала ими пользоваться, молочницы не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тже три года пользуюсь Лактацидом. Молочница была только после курса антибиотиков.

очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я уже больше трех лет пользуюсь эйвоновским средством для инт. гиг. не парфюмированным, нравиться и без проблем, а также брала красную линию, гель и пенку, пенка вообще супер и удобно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь лактацидом фемина уже около 4х лет - очень приятный запах и нежно все очищает

:good:! Правда молочница во время пользования гелем все-таки возникала :this:

Тоже гинеколог посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно пользуюсь Лактацид фемина более двух лет. Очень довольна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась Пенкой для интимной гигиены "Зеленая Аптека" шалфеем и лавандой года 2. Очень понравился и пахнет обалденно. Сейчас Пенка CLIVEN очень довольна. Хочу поробовать Лактацид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, девочки - мне кажется что качество средства и адаптированность могут определить только те девочки, которые близки к менопаузе, поскольку именно в это время возникает дискомфорт при ПА и ежедневной гигиене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, девочки - мне кажется что качество средства и адаптированность могут определить только те девочки, которые близки к менопаузе, поскольку именно в это время возникает дискомфорт при ПА и ежедневной гигиене :)

 

не совсем поняла; это про нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кливен-просто обалденное средство. Сейчас из продажи пропало,и я в тоске. Перешла на Грин мама. Тоже ничего,но кливен лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кливен-просто обалденное средство. Сейчас из продажи пропало,и я в тоске. Перешла на Грин мама. Тоже ничего,но кливен лучше.

Ой и у вас тоже пропал. Я думала. что только у нас проблемы с Кливеном. Да...хорошая штука - Кливен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанночка, что за глупости :)

не совсем поняла; это про нас?

:blush: я имела ввиду свою мамульку, ей 58 лет и четко чувствует что ей подходит а что нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на протяжении 3 лет пользуюсь только пенкой для интимной гигиены "Зеленая Аптека" Шалфей и лаванда, и очень довольна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь второй год лактацидом фемина - оченно нравится и отказываться не собираюсь. от мыла сплошной дискомфорт. больше ничего не пробовала, так как этот вариант больше чем устраивает. молочницы никада не было (один раз и то после антибиотиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

УРА-УРА-УРА!!! У нас в магазине кливен появился! Жизнь моя налаживается! :yahoo: Прощай,молочница!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...