Перейти к публикации

Интимный вопрос про выделения во времени беременности


N.stasia.

Полезные сообщения

Всем привет,у кого так было не могу разобраться. 1 триместр беременности, ПА ночью,на следеющий день после ПА,а то и через день бывают слизистые желтые выделения  на салфетке.(не всегда внутрь,но бывает попадает)  И я вот не пойму,это сперма так долго вытекает или все же это мои выделения(в течении дня нормальные выделения). Какие вообще выделения после ПА в норме? Из-за этого переживаю,не хочу подпускать даже к себе мужа. Стала нервной. На узи бегать каждую неделю не хочу, жду первого скрининга,на прием 2-го числа,спрошу у врача. На прошлом приёме врач сказала,что угрозы нет,все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выделения не пахнут и не доставляют дискомфорт, то и беспокоиться не надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только у врача была по этому вопросу , сильные выделения , прям много ,она сказала это норма при Б . но мазок все равно сдала , все хорошо. как врач сказала главное чтоб без запаха и зуда, и по цвету бело-молочные а не темные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева спасибо за ответ, меня ничего не беспокоит,только количество и цвет,начиталась в интернете, что у кого-то вообще замершая при обильных выделения была...испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас беременна, всегда после па выделения слизистые,прям очень густые и тянучие,это нормально.Вы совершенно зря беспокоитесь.Вообще принцип здесь такой, если выделения не имеют странный цвет (зелёный, розовый, коричневый) нет дискомфорта и неприятного запаха, значит выделения являются нормальными.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya_ я с такими выделениями и тянущими болями побежала в больницу,в итоге все хорошо,только панику на себя нагнала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мазаль спвсибо,успокоили)

@Футурино спасибо,за ответ) значит все нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...