Перейти к публикации

Интимная гигиена


Лэди_с_бэйби

Рекомендованные сообщения

Девочки, честно сказать о лактациде не слышала. Что это вообще за зверь такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

честно сказать о лактациде не слышала. Что это вообще за зверь такой ?

Сахар, :) это жидкость для ухода - полное название Лактацид фемина, у нас в городе продается только в аптеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только Лактацидом и очень довольна, долго сохраняется ощущение свежести, да и в своё время намучилась с молочницей, а теперь ТТТ без проблем. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже Лактоцид уже 2 года, мне очень нравится, запах такой приятный! Больше эксперементировать не буду, очень довольна. Правда как-то раз купила, подмылась, а мне как стало печь, щипать... А то концетрат оказался. Ужас, его нужно разбавлять. Так что девочки читайте, что именно вы покупаете! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь Лактацидом. Претензий нет. Но когда-то Г. мне посоветовала пользоваться таким темным мылом( 72%), им еще пеленки стирают и т.п. Оно хоть не очень хорошо пахнет, но не нарушает PH, убивает разние каки... Во время молочницы пробовала - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня Nivea Intimate, написано, что тоже с молочной кислотой. Попробую, тоже расскажу какие впечатления. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне давно еще в местной жк дохтур говорила, чем меньше подмываться, тем больше шансов, что не будет молочницы и прочих гадостей - организьм сам самоочищается. Дык вот ведь тож женщина... Где бы тогда такого Наполеона найти, чтобы он кайф от этого ловил

Я если не подмоюсь два раза в день, то обязательно раздражение будет и воспаление. И вообще почесуха начнется. Так что лучше я буду подмываться, чем себя мучить и "самоочищаться".

Но когда-то Г. мне посоветовала пользоваться таким темным мылом( 72%), им еще пеленки стирают и т.п. Оно хоть не очень хорошо пахнет, но не нарушает PH, убивает разние каки... Во время молочницы пробовала - нормально.

Это, как я понимаю, хозяйственное мыло? А вот мне запретил мой гинеколог им подмываться, потому как оно щелочное. А среда там кислая. Хотя, когда-то очень давно, какая-то врач сказала, что оно самое лучшее... Вот и не понятно, кому верить. Я лучше рисковать не буду и подмоюсь либо лактацином, либо кливеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки. Сегодня купила себе Кливен и не посмотрела на нём написано жидкое мыло для инт.гигиен., а вы здесь все про гель пишите. Разница между мылом и гелем есть? Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, я тока кливеном и пользуюсь. Просто супер весчь! Без раздницы, мыло или гель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот от "Красной линии" молочница начиналась :scratch: Я первый раз не поверила, через некоторое время продолжила и опять :banghead:

Теперь пользуюсь обычным мылом и ничего. Только, у геля намного лучше запах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь Лактацидом, первую бутылочку заканчиваю, ну оооочень мне нравится, до этого молочница возикала буквально от одного чиха...теперь уже пол -года ничего! И на долго хватает! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки вы меня прямо заинтриговали лактацидом завтра пойду куплю, а то молочница замучила раньше никогда не было а после выкидыша уже 3 раз появилась за 3 месяца вот лечу лечу попробую еще и его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch: меня также заинтересовал Лактацид ПОЙДУ ПОКУПАТЬ.Я пользуюсь зеленой аптекой молочница уже замучела!!! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь средством Вивасан. Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лактацид супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Saforelle. Очень нравится.

09defad0e4a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлыся, а он чей? в 36,6 бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖAHHA , это французское средство... Насчет 36,6 не знаю... Он в разных аптеках бывает... Вот описание: http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_35504.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Блин, а я сегодня, представляете, купила в аптеке лактацид! И даже не посмотрела что это-гель, пенка, удивилась только, что бутылка большая. А когда пришла домой, то прочитала, что это ЖИДКОСТЬ, КОНЦЕНТРАТ какой-то, который еще и разбавлять в воде надо!!! Вот надули!!! А я то просила для ежедневной гигиены, а подсунули такое.... :rant: И еще на бутыле написано, что когда зуд и неприятные ощущения пройдут, то переходите на средства ежедневного использования. А если у меня нет никакого зуда, а я просто хотела для профилактики, то ЭТИМ подмываться нельзя вообще что-ли???? :huh:

 

Девочки, чего-то не пойму- лактацид есть и пенка и жидкость- концентрат? что необходимо для ежедневной гигиены? подскажите? я тоже слышала от гинеколога, что подмываться никакими средствами нельзя- типа там у нас тоже слизистая, как глаза, и мы этими всеми средствами тревожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина777 не концентратом он прописывается врачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже читала что все средства щелочные и разрушают кислую среду...поэтому моюсь обычным гелем для тела, а самое интимное место ...водой.....за все время только один раз что то типа молочницы было, года 4 назад и все....спрашивала мужа про запах, сказал что все ок.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина777, и все девочки. Я уже несколько месяцев пользуюсь Лактацидом (жидкость концентрированная) и все ок. Просто наливаю немного этой жидкости в ладошку, развожу водичкой и туда. Я думаю для профилактики можно его постоянно использовать, он же на основе молочной кислоты, вреда точно не будет, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила мусс лактацид. Мне тоже очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...