Перейти к публикации

Интимная гигиена


Лэди_с_бэйби

Полезные сообщения

Я пользуюсь Кливен Интимо. Про Лактацид первый раз слышу. Интересно - у нас его продают? Девочки, а кто его выпускает? И где вы его покупаете: в аптеках, или просто в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В аптеках и супермаркетах Производит его франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеках и супермаркетах Производит его франция

Спасибо :), обязательно поищу у нас, может поможет избавиться от постоянных проблем с молочницей, тем более столько хороших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже лет 5 покупаю интимку Avon и очень довольна, жалоб нет. а мыло и простой гель просто не мгу использовать больше в таких местах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже лет 5 покупаю интимку Avon и очень довольна, жалоб нет. а мыло и простой гель просто не мгу использовать больше в таких местах :D

Тож оч давно им пользуюсь, проблем нет, поэтому менять и не охота, покупаю то с запахом, то без запаха, чередую так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, а мне без запаха нравиться больше, как то пыталась брать другой, но без запаха больше нравиться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я уже год пользуюсь Лактоцидом, очень нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась Орифлеймовским интим-гелем, потом Лактацидом. Теперь вот вивасановским. Не понравился только орифлейм (в сравнении с двумя последующими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь гелем "Красная линия" мне нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала лактацид. Прусь, как слон на повороте, как удав по стекловате! :grin: Просто полный восторг. Попытался вылезти генит. герпес, но был просто забит копытами. И больше не высовывается. Любые натертости с первого раза проходят. В общем, я влюбилась. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько хороших отзывов про лактацид :read: куплю завтра обязательно в аптеке, он же там только продается? я правильно поняла? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, хелп, объясните блондинке :grin:

Купила Лактацид, но только жидкость, так которая концентрат.

Так вот вопрос как правельно его использовать?

Там написано:

В руке или на чистой губке смешайте небольшое количество средства с водой в пропорции 1:2, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните.

Вот ополаскивать потом водой или это относится к жидкости или это уже водой ополаскивать. :scratch:

С мужем спорили, он говорит водой, а я говорю если б водой то было б написано, что потом тчательно ополосните водой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, водой конечно! :grin: Ты смешала, намылила, потом смыла! Вот и все. :grin: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimushka, :wave: ой, спасибки, а то я прям в раздумьях была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите кто знает... :Hello: Есть одна проблема, которая заключается в следующем. В последнее время почти каждый месяц примерно перед овуляцией и\или перед месячными возникает небольшой зуд в области больших половых губ, после, примерно, 1-дневного зуда, появляется маленькое покраснение, а затем - волдырик, что ли?! (пару мм), кожица которого слазит и через пару дней ЭТО исчезает. :help: Что это может быть? ЗПП исключены. По анализам был только вагинальный кандидоз, который лечился... :confused: Заранее всем спасибо :bye: Может ли это быть проявлением молочницы?.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, по описанию похоже на генитальный герпес,который как раз при ослаблении имунной и гормональных переменах в организме и появляется....

он не лечится... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, скорее всего действительно герпес. Но у меня герпес очень болит. И губу раздувает всю. Но во всем остальном по описанию самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИИИИИН :bye: уже купила ацикловир, им хоть можно пользоваться? в анотации написано - не для генитального! тогда для какаого?! :hug: А какие анализы на него сдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, можно для генитального. Я всегда ацикловиром мажу. Главное далеко не залезай, а прям на прыщики немножко. Проходит за один-два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за два дня с ацикловиром и прошло все, зуда нет вовсе, оно не глубоко, оно практически сверху, так сказать... :scratch:

Спасибо, девочки, большое!

zimushka, скажи, пожалуйста, ты анализы сдавать тоько будешь на этот герпес или уже сдавала? Я читала, что вместе с молочницей он как раз и живет :bye: Думаю ,может сдать анализ крови ИФ методом, вроде нужно именно когда обострение и идти, а уже все проходит :scratch: Странно и страшно. Единственный плюс в этом всем, что хорошо, что заразилась не во время беременности, а до нее! Остальное - страсти пишут - вроде и безобидный, а с другой стороны - такая гадость :this:

Смотрю, вас уже двое :blush: , тихонечко за вас искренне радуюсь :beg: Пусть у тебя все пройдет гладко! ;) И без любых проблем! Можешь и чихнуть, конечно, будем рады :blush:

 

Всех со Старым Новым Годом!!!! Пусть в этом году нас не ожидает ниче плохого!!!! :clap: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, анализы по крови сделай на все штампы герпеса - их много....

но что тебе это даст ?

всё равно не лечится...

кстати, ты могла и не заразиться им, а носить в себе с рождения.....

а вылезти он может когда угодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а просто сейчас - планирование Б у меня, искусственная инсеминация уже раз 5 и не получается по неизвестной причине. :bye: а теперь еще и это. мало ли как то влияет :scratch: :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сдавала. Просто знаю, что это герпес. Мне Г на осмотре сказала. Да к тому же проходит от ацикловира, что же это еще может быть? Я не сдаю, их много слишком, видов герпеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так при Б заставят наверное все эти анализы проходить :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а просто сейчас - планирование Б у меня, искусственная инсеминация уже раз 5 и не получается по неизвестной причине. :bye: а теперь еще и это. мало ли как то влияет :scratch: :banghead:

на зачатие не влияет ни как !

 

он опасен плохой вынашиваемостью и опасностью заразить дитё...вот и всё...

 

у меня тоже г.герпес...давно....

двоих детей нормально выносила и родила..

 

так что...не боись ! ;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...