Перейти к публикации

Интимная гигиена


Лэди_с_бэйби

Полезные сообщения

Сейчас я пользуюсь гелем ЭпигенИнтим и Лактацидом, очень довольно, потому как молочница исчезла и слава богу не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я года два пользовалась Лактацидом, а теперь перешла по случаю (лактацида в аптеке не было) на саугелию перешла, и особенно нравится видов куча-для мужчинков, для девочек подрост.возраста, для женщин в менопаузе..Очень нравится. Пару раз брала Нивею, но в сравнение не идет даже...

Анологично! Я приобрела с экстрактом шалфея. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь Лактацидом и довольна, а во время беременности его особенно рекомендуют из=за содержания в нем натуральной молочной кислоты, для поддержания и кислотно-щелочного баланса :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я лактацидом пользуюсь. Купила случайно! Не думала что он еще и лечебный :scratch: . Очень нравится, молочница была один раз, давно. Поэтому про лечебный эффект ничего не мгу сказать. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, а мне кажется, что у нас ее и нет - потому что лактацидом пользумся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь только Лактацидом,пенкой и гелем :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь Крансой линией (пенкой). Очень нравится, молочница прошла, а главное - стоит не дорого :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по рекомендации мамы решила попробовать детское мыло, какой ужоссссссс, шипит и сушит; не изменю больше своему гелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по рекомендации мамы решила попробовать детское мыло, какой ужоссссссс, шипит и сушит; не изменю больше своему гелю

ГЫ ГЫ я вот тоже избаловалась, уже ничем другим не хочу мыться :grin: я может уже зависимость :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я сегодня, представляете, купила в аптеке лактацид! И даже не посмотрела что это-гель, пенка, удивилась только, что бутылка большая. А когда пришла домой, то прочитала, что это ЖИДКОСТЬ, КОНЦЕНТРАТ какой-то, который еще и разбавлять в воде надо!!! Вот надули!!! А я то просила для ежедневной гигиены, а подсунули такое.... :rant: И еще на бутыле написано, что когда зуд и неприятные ощущения пройдут, то переходите на средства ежедневного использования. А если у меня нет никакого зуда, а я просто хотела для профилактики, то ЭТИМ подмываться нельзя вообще что-ли???? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: я может уже зависимость :grin:
аха, теперь только силой нас разлучат с нашими гелями

 

Карапузинка, а бутылка такая пузатая? Если да, то можно, я вот например, выдавливаю в ладошку пару капель, смешиваю их водой в ладошке же и моюсь, не бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лактацид Фемина средство идет для ежедневного применения, используеться без развидения в воде, концентрация молочной кислоты в нем 0,07%.

А Лактацид Фемина жидкость идет для чувствительной кожи. Жидкость для интимной гигиены чувствительной кожи помогает восстановить кислотно-щелочной баланс интимных частей тела. Использаеться только в разведенном виде, концентрация молочной кислоты в нем составляет 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь интимным средством от "Грин Мама", очень нравиться!!! Вся продукция на травах! Нет никакого раздражения и зуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне вот знакомая рассказывала, а ей это говорил её врач гинеколог, что для интимной гигиены не надо использовать никаких моющих средств, только мыть обильно половые органы теплой водой и всё! Ну не знаю.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

пользуюсь только Лактацид Фемина очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот знакомая рассказывала, а ей это говорил её врач гинеколог, что для интимной гигиены не надо использовать никаких моющих средств, только мыть обильно половые органы теплой водой и всё! Ну не знаю.... :blink:

 

Хорошо, что хоть теплую воду разрешил, а то ведь мог сказать, что холодная вода вообще единственно правильное средство для интимной гигиены. Варвар какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении было средство Кэфри. Врач сказал что этой продукцией пользоваться нельзя. Очеь вредно. Причины не помню. Но она как моя знакомая сказала, что не стоит пользоваться средствами этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот знакомая рассказывала, а ей это говорил её врач гинеколог, что для интимной гигиены не надо использовать никаких моющих средств, только мыть обильно половые органы теплой водой и всё! Ну не знаю.... :blink:

ну ну .. и мухи (не бросайте в меня помидорами) заведутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенное чудо, Inuletta, ну девочки, это ведь врач сказал, между прочим врач-женщина :blink: Не знаю может она сама так и поступает со своими органами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: мне давно еще в местной жк дохтур говорила, чем меньше подмываться, тем больше шансов, что не будет молочницы и прочих гадостей - организьм сам самоочищается. Дык вот ведь тож женщина... Где бы тогда такого Наполеона найти, чтобы он кайф от этого ловил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :taunt: точнооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенное чудо, Inuletta, ну девочки, это ведь врач сказал, между прочим врач-женщина :blink: Не знаю может она сама так и поступает со своими органами.....

 

А с ее органами вообще-то можно рядом находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенное чудо, :taunt: а я не знаю, не стояла рядом....моя знакомая рекомендует к ней сходить на прием, но чёй-то мне боязно :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенное чудо, :taunt: а я не знаю, не стояла рядом....моя знакомая рекомендует к ней сходить на прием, но чёй-то мне боязно :tease:

 

Да не бойся, я бы ради интереса к ней сходила! Противогаз или маска есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя подруга гинеколог моет органы деTCким мылом, говорит остальное бяки; а я так люблю лактацид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...