Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Да, я хочу там рожать, поэтому собираю всю информацию, хочу туда на консультацию поехать, чтобы врач толковый меня посмотрел. говорят, что обычно в ноябре закрывают. У меня как раз начало ноября

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveetlik,  чо т видимо к моей коже это не относится))) я просто знаю по примеру мужа брата жены)) она залетела в Египте и через 3 мес уже улетела в Турцию с пузиком, и ттт все хорошо было

Ссылка на это сообщение

volgavolga, я думала вот скоро закрывают. Сестра рожала 2 года назад 17 ноября и да, роддом был закрыт. Всего 2 роддома работали: перинотальный и 2й. А перинотальный почему нет? Мне казалось все туда стремятся, да и мы тоже о нем подумываем.

Ссылка на это сообщение

Я за 5, так как там практики больше, он всегда был лучшим. В перинатальном чуть ли не по показаниям, да и конвейер, потом после кесарева знакомая у нас воспаление лечила. Не хочу туда, как ты правильно написала, что все лезут

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, приветик, вот сейчас последние вещички докладываю в пакет :)

Девочки всем-всем АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Потом буду только памперсами бросаться :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

volgavolga, три девочки знакомые там рожали, им всё понравилось. Еще одна с недоношенной лежала, всё хорошо. Так что везде я думаю свои косяки есть.

Сестра пару недель назад рожала в 5 роддоме, богатыря 4800)) над ней столько врачей стояло))

 

nadino4ka верит, будем ждать отличных новостей!! ;)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik,  я тоже подумала а оно мне надо...я и в своей местности от солнышка берегусь, от него только родинки растут да кожа портиться, ну кому то повезло и все хорошо а у кого то и на всю жизнь появляется псориаз и другие кожные болезни, помимо легких растяжек от сухости кожи. Береженого Бог бережет.

Ссылка на это сообщение

*****лялечка*****,  каким стульчиком вы пользуетесь, не кувыркается? Не хочу дорогой за 3-4 тыс.

 

*****лялечка*****,  такие косы у вас хотя всего 7 мес, повезло. Я до двух лет полулысая ходила некуда было резиночку прилепить, раньше не было повязочек на голову с цветочкаи красивыми как сейчас и я на всех фото в шапочках :) если не секрет вы хотите чтобы второй ребенок был того же пола или другого?

 

nadino4ka верит,  ждем тебя с хорошими новостями и поздравлениями! Ты такая красивая перед роддомом и совсем не много набрала, сыночек должен быть крепким и сильным это не хрупкие прринцессы у нас с тобой :) я уже 12 набрала от 50 и не парюсь, а мне еще 2 мес ходить, зато сынок хорошо растет и развивается, вес после родов часто улетает мигом особенно когда детки не спокойные. Ты к нам теперь сюда вернешься уже в другой роли, роли МАМЫ. Так здОрово...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подскажите кто-нибудь, что выпить от головной боли или лучше ничего не пить? Голова болит со вчерашнего дня, с утра проснулась с ней уже(

 

*****лялечка*****, какая сладунечка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,новые беременяшечки,поздравляю вас!

Планюшки,тоже не отставать!

 

Sveetlik, можно от головы только парацетамол наш отечеств в таблетках. Я пью сначала полтаблетки,если не помогает,потом еще половинку. Не злоупотребляю особо. А если таблетка не помогает,выпиваю слабый кофеек с молоком или сгущенкой и кусочек шоколадки. У меня давление пониженное.

 

*****лялечка*****, лапулька такая! Ты на руках носишь ее сейчас? У меня то постарше,я сразу перестала носить,но она уже понимает что маме нельзя на ручки брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama_julia,  мне посоветовали мазь Звездочку, помазали им виски и полегчало) да, всё-таки таблетки страшно пить(

 

У меня тоже давление пониженное, к тому же смещение позвонков. Голова уже сколько не болела часто, а тут прям два дня раскалывалась((

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, у меня пока стульчика нет, я ее кормлю в подставке для купания, очень удобно и поставить можно куда хочешь и на стул и на стол и на диван, но все-равно хочу купить стульчик-трансформер, потому-что она у меня кружачка и на месте не сидит, а на горшке перед телевизором любит, вот я ее в стульчик и буду засовывать :D

А что насчет ребенка я конечно хочу мальчика, ну а там как Бог даст и девочке будем рады!!!!

 

mama_julia, да на руках!!!! она у меня вообще ручная, только на руках, ей нужно чтоб я все время была рядом, надеюсь только на то что скоро пойдет и мне легче станет. Я стараюсь с ней играться дома с игрушками на полу или на диване, а на улице в колске, но руки это у нас святое :malicious:

Ссылка на это сообщение

Sveetlik,  парацетамол можно и при головных болях и при простуде, я с 1/4 начинала, не помогает еще 1/4 обычно хватает 1/4 или 1/2.

Ссылка на это сообщение

KittyKey, какие красотули вы!

 

Sveetlik, нет,парацетамол можно пить,он безопасен. Мне еще терапевт цитрамон прописывала,но он мне не помогает и почитала,в инете все таки много противоречивых мнений о нем при Б. Кстати у меня и в первую Б голова на малом сроке очень часто болела. А уж если она заболела,то без таблеток не пройдет. А вот звездочку я боюсь,у нее запах такой сильный,неизвестно вообще можно ли ее при Б.

 

*****лялечка*****, а мне сразу сказали не поднимать более 3 кг,у меня еще киста была на яичнике,я боялась,а потом привыкла. Коляску даже на супер легкую поменяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, выпила вчера капелюшку от парацетамола и легла спать, на утро всё хорошо стало)

Я теперь каждую ночь мужа пугаю, во сне разговариваю, наезжаю на него:))

Сегодня пойду в поликлинику по врачам.

Ссылка на это сообщение

KittyKey, Спасибо дорогая :reverans: , вы тоже красотки :flower: , мы начинали с яблочка и сока, потом кабачок, потом кашки безмолочные

 

mama_julia, мне тоже сказали не поднимать тяжести, а что делать??? мне делать нечего, я все время одна с ней, помогать некому!!!, стараюсь не таскать ее, чтоб больше ползала или за ручки ходила, но все равно на руки беру

Ссылка на это сообщение

Девочки, я так по работе кружусь, что только сегодня вспомнила, что не сообщила вам о Наде.

Вчера, 10 июня 2014, Надя родила!!!!! Родились в 13:37, рост 50, вес - 3180! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ И МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Леся-мама, спасибо вам огромное, девочки! :flower::reverans::D:Crazy::malicious:nadino4ka верит очень неожиданно, очень приятно! С огромным удовольствием принимаю беременную эстафету! Это знак для меня! Все делается не зря, теперь точно все получится! Я прям чувствую, что мое время на подходе! 14 июня иду к врачу, будем смотреть что там происходит, и выходить из ИК, а потом активненько планировать :erotic_44: , может даже с ИИ :girl_hospital: .

А еще у нас на работе, впервые за 10 лет забеременела девочка, я, конечно, хотела быть первой :sorry: , но надеюсь, что теперь у нас начнется цепная реакция!

 

*****лялечка*****, Ух тыыы!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: Как здорово то! От всей души поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...