Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Девочки, а мы опять только вы писались с больницы, лежали 2 недели на сохранении, открылось кровотечение, на скорой сразу увезли. Опять отслойка и гипертонус. Сейчас дома, набираемся сил. Сегодня кровь на 2 скрининг сдали. По узи мне ставят поперечное положение плода, низко лежит и край плаценты тоже очень низко(( вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а кто сколько пил Витамин Е?

 

была в жк, вроде нормальная врач уже стала, мож она с Б такая. Конечно кучу анализов написали))) на 19е надо записывать на узи и будут делать пап-тест на выявление как я поняла патологий или синдрома дауна что ли. Типа он очень дорогой,но в нашем крае по губернаторской программе делается бесплатно.

Ничего мне не выписала, к ней теперь 17го идти.

 

volgavolga, выздоравливайте скорее и пусть всё у малыша будет хорошо!!!

 

volgavolga, а ты кстати где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik,  вит Е я пила в первом триместре и начала для кожи пить чтобы ей помочь с 31 недели и еще пью аскорутин чтобы укрепить сосуды к родам, также аскорутин пила с 15 кажется недели когда начинаются носовые кровотечения. Пью масло примулы вечерней для подготовки шейки к родам :)

 

Вит Е по 1 т х 2 раза.

Ссылка на это сообщение

А сколько по времени? Мне одна врач говорит 20 дней, другая не больше 10.

 

Девочкиии((( брали у мня сегодня мазок этим ёршиком, теперь в туалет больно ходить и кровь есть чуть-чуть(((

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, спасибки!

*Katerina*, дааа???? а мне всего 420 рублей дали... Умничка, что заранее готовишься! Это очень приятные хлопоты!

Sveetlik, я вообще витамин Е не пила. Только фольку до 10 недель, а там Витрум.

volgavolga, плацента ещё должна подняться, а на сроке 22 недели с низкой плацентой актовегином прокапалась, всё будет хорошо! Масечка ещё перевернётся. Ты сама хочешь рожать или КС?

Ссылка на это сообщение

KittyKey,  не может этого быть :) вот смотри

 

С 1 января 2014 года размер выплаты составляет 515,33 руб фед закон от 2.12.2013 номер 349 фз. В 2013г выплачивали 490,79. В 2012 465,20р

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, а фиг его знает... Мне 420 рублей выплатили в ноябре 2013, мож бухгалтер умыкнула себе 70 рублей на кофе? :D

Изменено пользователем KittyKey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KittyKey, сегодня есть еще совсем чуточку выделения светло-светло коричневого цвета, совсем крохотулечка. Я так вчера испугалась,когда кровь увидела на бумажке :(

А еще аппетита совсем нет, запихиваю в себя еду, живот просит есть, а горло не хочет :D

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, :D эхххх, все страхи и опасения только начинаются! Звучит банально, но старайся меньше нервничать. Токсикозит по утрам?

Ссылка на это сообщение

KittyKey, та у меня все эти 2 недели думки-думки-думки)) стараюсь на хорошее переходить,но мой мозг всё время что-то придумывает, такая я натура(

ну как токсикозит, подташнивает,но не более того, с унитазом я пока ттт не обнималась))) ем сухарики из черного хлеба и так лучше) надо еще киви купить, врач тоже их советовала.

 

а главное трудно жить от узи до узи, сама понимаешь))))а когда видешь свою крошечку, то наступает самое огромная эйфория)))))))))))))))я традиционно всплакиваю))))

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, о дааа... это время от узи до узи... тянется и тянется. Ну ничего, скоро крошка начнёт копошиться в животе, тогда спокойнее станет.

Ссылка на это сообщение

*****лялечка*****, прочитала твою новость и не смогла удержаться написать!!! вот вы молодцы с мужем, что называется, вошли во вкус!!! мне моя Гиня помню, тоже говорила, "вот, вас сначала никак не расскачаешь, а потом не остановишь!" поздравляю, наверно, теперь будет мальчик. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*****лялечка*****,  здорово то как, даже еще ничего забыть не успела о ощущениях в прошлую Б, теперь будешь сравнивать

 

KittyKey,  вот уж не знаю на счет того будет ли спокойнее, я пока на дневном лежала, там девочка была, которая с ума сходила если малыш начинал молчать и так было через каждый день, кажется все становятся шизанутыми мамашками :D

Ссылка на это сообщение

Мне врач из стационара внутримышечно назначил со следующей недели по 2 мл поколоть, и то я сама напросилась, так как моя врачиха из консультации ленится следить за пузатиками, она открыла еще частную лавочку и теперь ей вообще все по барабану! Рожать даже не знаю сама или кесарево, мне узкий таз ставят, еще и мелкий не хочет подниматься ( лег поперек и лежит себе.

светик, ты случайно не знаешь 5 роддом когда закрывают на мойку?

 

Лялечка, наши поздравления!!! Легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

volgavolga, ой, я не знаю, мне туда еще 19 го ехать на 1 скрининг, я даже не задумывалась,что его закрывают! а ты там будешь рожать,не у себя?

 

*****лялечка*****, поздравляю с такой прекрасной новостью!!!)))))легкой Б и здоровья малышу!!!

 

nadino4ka верит, ты уже послезавтра идешь сдаваться в роддом! собрала всё? :)

 

Скоро стану мамочкой, ой не говори)))но мы столько ждали наших чудес,что можно и шизиками побыть))))

кстати, прочитала у тебя, что ты на пляж собираешься загорать, а мне сразу запретили на солнце быть с 11 до 18 :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой,  сейчас кожа быстрее загорает, обезвоживание, перегрев, пигментные пятна. Я бы не стала рисковать, по этому оберегаю себя и смирилась с мыслью, что на море мы этим летом не поездим так много раз.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...