Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

Катюшка, спасибо за открытие домика, нового, уютного, самого забеременительного! :love:

подушка777, привет! пусть стимуляция станет победно-беременной! А чем ты стимулируешься?

Ссылка на комментарий

подушка777, удачной стимуляции! а что за препарат?

Леся-мама, надеюсь что таким и будет) видишь, у Катюшки с планшета не получается писать с выделениями и тп, не работает (я вообще с планшета кстати пить не могу :( не активируется окошко сообщения), Надюша с компом говорит не дружит)

Ссылка на комментарий

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Девчата, всем большой привет! Желаю Вам всем удачи в этом новом домике и в этом году лошадки!!! С Новым Вас домиком :flower: :flower: :flower: :flower:

Катюша, очень красивый домик :class: :class: :class:

Ссылка на комментарий

MAV27// Я МАМА //, привет, Настена))) ой как ты давно не забегала к нам! как твои дела? правильно я поняла что на следующий цикл зажимать кулаки будем?)

Ссылка на комментарий

Хотела, но пока нет. У меня что-то опять воспалилось, сначала понять надо что и устранить . Как у Вас дела? Растут ребята твои потихоньку, прикольно. :kiss2:

Ссылка на комментарий

MAV27// Я МАМА //, растем) в домике моем фотки последние вчера выкладывала)

Скоро стану мамочкой, а ну бросай киснуть! 7дпп это ж еще рано для выводов) там может малыш место поуютнее в пузике ищет, а ты тут уже руки опускаешь) поднимай носик по ветру, а мы кулаки покрепче сожмем! :friend:

Jam_, чего именно? может мы страхи прогнать сможем?) у меня вон старший стимуленок, при чем с 1ого раза получилось. да и много очень примеров тут у кого все отлично прошло)

Ссылка на комментарий

боюсь опять что будет замершая беременность, ведь гематолог мне тромбофилию ставит, назначил препараты пить, через месяц лечения говорит- пробуйте стимуляцию

 

Скоро стану мамочкой- я тоже думаю еще слишком рано, на 11 день после подсадки нужно тесты начинать делать

Изменено пользователем Jam_
Ссылка на комментарий

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш огромное спасибо за открытие Нового домика!!! Мне так картиночки понравились!!!Ты у нас молодец!!! И я верю, что с твоей счастливой рукой открытия пузиков в домике будет все больше и больше!!!

подушка777, АААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя !!!

Леся-мама, и на тебя АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ самым чудесным мальчуковым!!!

Jam_, ничего не бойся!!! Все получится ААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Скоро стану мамочкой, ну ты даешь, рано раскисаешь!!!

АААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!

О себе: сегодня наконец-то сказали, что в декрет мне 16 апреля, бегала на УЗИ я во вторник смотрела на плаценту поднялась и теперь составляет 6,9 см, врачу не нравятся мои слишком стремительные прибавки (а мне кайфово :) ).

И еще дошла я сегодня до бухгалтерии своей второй работы, и сказала им что я Б, и 16 апреля принесу им больничный по беременности и родам, они в шоке, сказали будут звонить в соцстрах, да и пусть звонят, стаж у меня у них около 6 лет, отпускные я у них получаю, зарплату на карту тоже....Они правда мне мы вас каждый год берем дескать и увольняем, это их проблемы...Так что я настроилась, что если что я тоже в соцстрах позвоню, не имеют они права мне не оплатить этот больничный....пусть это и вторая работа...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Скоро стану мамочкой -сколько я видела девочек, тесты показывают этих самых призраков, а потом ничего нет! Знаю и тех у кого до 10 дпп ничего не показывало- итог беременность!!! Так что все еще в переди!!!

 

nadino4 ka верит- Спасибо за чих!!!! Дай Бог он мне поможет стать мамой

Изменено пользователем Jam_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отмечусь в новом домике. У Катюшки счастливая рука, пусть уже скоро домик пополнится новыми пузиками! Спасибо Катя за открытие домика!

 

У нас был 2 скрининг и показали что будет сынок. Все хорошо и все в норме, наш боксер уже сильно пинается причем сессиями чаще :) желаю вам девочки всем стать мамочками и чтобы ваше желание скорее исполнилось!

 

 

 

Леся-мама,  Олеся мы тебе шлем пиночки мальчиковые и желаем чтобы в твоем чреве тоже зародилась новая жизнь, ваша семья давно ждет, так пусть Бог вознаградит вас за ожидания!

 

nadino4ka верит,  Надюша ты перед декретом отпуск брать не будешь? Я планирую месяц отпуска взять :) а насчет прибавки в ЖК мне сказали главное малыша на 4-5 кг не вырастить а то рожать тяжело и у него мясо и жир а должны косточки лучше расти. Прикольный у тебя красный наряд, у меня еще нет красивых фото с животиком, только одни животики с недельками роста :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

volgavolga, Ну как у тебя дела?

*Katerina*, у меня смысла не было брать отпуск, сейчас конец квартала премия должна быть, плюс я уже основные часы выдала, так что со следующей недели буду на работу время от времени ходить...Я отпускные возьму после окончания больничного по Б и родам, так выгоднее в финансовом плане получается, у меня же кредит еще, так что деньги мне сейчас необходимы очень...

 

по поводу веса малыша, для меня он тоже будет не так важен, так как кесарево будет

Ссылка на комментарий

Вроде бы нормально, но до сих пор мажет, так устала уже от этого. Колят только но-шпу, дицинон отменили, дюфастон по 6 т пью в день по часам, на узи уведили очень маленькое жт. Выходила сегодня на прогулку на чуток, сразу низ живота так затянул, не представляю как я буду дальше жить вне больницы

Ссылка на комментарий

Бедненькая, у меня была мазня, но она у меня как-то одним днем проходила... может тебе транексам попить, он тоже кровоостанавливающий. А свечи с папаверином вставляешь на ночь? Они меня спасали в первом триместре очень

Ссылка на комментарий

Врач сказал, что кровоостанавливающее не надо,пусть выходят остатки отслойки, папаверином пользовалась до того, как загремела в больницу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...