Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Девочки, я у вас новенькая. Хотя, стаж ожидания очень большой - 14 лет( Сейчас стимулируюсь, вот хочу узнать, кто-нибудь из вас проходил это: Клостик, дивигель, дюфастон? Всё подряд. Я сейчас в процессе, стал болеть живот, это нормально? Чего-то страшно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gilinalena, я когда стимулировалась, еще и прогинову мне врач в таблетках назначала для роста эндометрия, а так я поняла, что это классическая схема стимуляции. Только дивигель надо принимать до О, после О или отменить или чуть-чуть снизить дозу. и еще наверное ХГЧ надо уколоть, чтобы фолик лопнул

Ссылка на это сообщение

Чихи не помогли, стимуляция с треском провалилась :( По интуитивным ощущениям, после О все пошло не так, как в предыдущие разы, остается только гадать.... уже всю голову сломала. Наверное пропущу цикл и еще разок попробую.

 

*Katerina*, Катюш, у меня к тебе вопрос на засыпку: я когда последний раз сдавала ттг, он был на нижней границе 0,4, а чем может быть чревато если он за пределы вниз уполз? Надо пересдать еще разок что ли....

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

TanushaV, Таня, а насколько ниже нормы ТТГ у тебя ушел? Просто вот у меня в том году в мае был ТТГ - 0,36 (при норме от 0,4), я думала, что врач мне снизит дозу. Нет, оставила, как и была: 100 мкг тироксина. Пересдала осенью, был уже в пределах нормы, что-то типа 0,5 или больше. Я сейчас не помню точные цифры, т.к. я на работе, а анализы все дома.

А вообще: в лето ТТГ может упасть, это ничего страшного, связано с работой ЩЖ в лето.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

позвонила в клинику, врач посмотрела результаты и ничего не сказала, типа всё хорошо.

Я записалась в среду в ЖК на учет вставать, почитала отзывы о другом враче не по моей прописке и записалась к ней. Вот и думаю, сразу говорить этому врачу, что у меня с гормонами, а еще стул неочень и сердцебиение часто усиливается? или говорить,что всё хорошо, а вопросы оставлять на платного врача? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А что врач говорит?

у мужа плохая СГ. говорит лечить мужа, а потом поговорим.

сказал, что с плохой СГ нет смысла стимулироваться.

Но стимулировалась три раза, типа для увеличения шансов.

а СГ у мужа нормальная?
Ссылка на это сообщение

TanushaV, ничего страшного, главное верить и ждать!!! Самое главное, что ты руки не опускаешь!!! Также голову выше и вперед с улыбкой!!!

Леся-мама, :Hello: :Hello: :Hello: Как у тебя дела? Я уже 9 в роддом с вещами :)

Sveetlik, действительно смотря какая женская консультация, у меня например, одно название, 3 кабинета, объединенная с поликлиникой взрослой и все...Так что им бестолку про гормоны говорить и какие-то вопросы задавать. Единственное что хорошо было, так это то, что они мне бесплатные витамины дали, свечи пимафуцин давали и ферум лек, ну и анализы все какие надо .... А в остальном, им все не так да и не этак (ну об этом я уже писала), поэтому я очень благодарна своему врачу из частной клиники, которая первый триместр буквально вытащила мою чудесную Б :)

 

Maestra, ну может на самом деле мужа полечить, мой вон и спеман пил, и комплекс витаминов ему андролог назначал, но конечно самое главное исключить пивасик, вот с этим у меня были главные проблемы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, не, у нас отдельная ЖК, там много врачей. Я просто этого врача вообще не знаю, но по отзывам ничего. Короче скажу, а там посмотрим.

Ого, скоро уже увидишь своё солнышко))))

у нас у родителей 9 июня 35 лет совместной жизни) мне надо сделать коллаж из фото, а хочется лишь спать :sorry:

 

кстати, я за месяц до того,как узнала о Б, начала делать фотоальбом ручной работы для малыша)))

а вот кстати у нас был годик,как в нашей семье появилась Боничка))) вот какая выросла кобылка))))

10358372_237615419770262_643407802_n.jpg

 

10424642_1511237695762920_812477471_n.jpg

 

:smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Прямо застыдила....

 

Я честно думала в выходные сделать передачу, но делаю сейчас.

Я Надежда передаю свою самую чудесную, самую Беременную мальчуковую эстафету Оченьхочумалышей, Я знаю иногда верить очень сложно, иногда руки опускаются вниз, плачешь от бессилия, но МЫ СИЛЬНЫЕ!!! И у нас все-все получится!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

а это стихотворение я нашла последним на бебиплане, оно мне очень понравилось!!! Я верю, что у всех у нас все-все получится!!!

 

Будущие мамочки, хочушки

Носик кверху и вперед к мечте

Негатив отложим весь в сторонку

Радуемся солнышку и близкой так весне!

 

Градусничек рядом мы положим

На УЗИ мы сбегаем к врачу

И друг друга, если что, поддержим

И отложим слово «Не могу»!

 

Все получится у нас девченки, верьте

Будет еще много светлых дней

Ну и с каждым днем, все ближе, ближе, ближе

С вами мы идем к мечте своей!

 

Будут у нас слезы – но от счастья

И увидим две полосочки свои

И уйдут все прошлые ненастья

Сбудутся заветные мечты!!

 

Будут животы у нас – арбузы

И на загляденье нам

Мы родим здоровых карапузов

Так похожих на их пап и мам!!!!!!!!

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, красивый коллаж!

nadino4ka верит, Надь, привет! ооо, уже в роддом. Вот и время пролетело. А тебе уже сказали день КС?

у нас дела: работаем. Хочу в отпуск. На работе на той неделе запары были. :Crazy:

а так: все хорошо. :)

 

Оченьхочумалышей, с беременной эстафетой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, Как здорово!!!Прямо супер!!! Родители будут в восторге!!!

Леся-мама, Сказали, что еще будут по УЗИ смотреть зрелость плода, но или 11 или 14. Я тебе если что смс напишу!!! Просто телефон мне брат отдал, а я так никак и не соображу как с него в инет вылезти...Говорила же не в ладах я с техникой :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся-мама, Да вот не знаю какой щас ттг, когда сдавала был 0,4, но я с 50мг с небольшим промежутком 75мг, перескочила на 100. Просто не знаю к чему придраться уже :D Теперь вот думаю может фоллик был пустой... Короче у меня при бХб и при беременности Дашей, во время О начинали соски жутко болеть, а в этот раз грудь как была так и осталась и живот не тянуло, так я почти сразу заподозрила неладное, хотя надеялась :sorry:

 

nadino4ka верит, В этот раз я могу сказать "ничего страшного" :) Все расстройство уходит, когда смотрю на свою доченьку :love:

Ссылка на это сообщение

короче,не удачно я сходила в жк..оказывается надо еще заведующей писать заявление на ее усмотрение перевестись к др.врачу,а потом еще врач решает а захочет ли она меня брать или нет! короче разревелась и ушла.

завтра иду по прописке..и параллельно буду к платной ходить..

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, какая у тебя ЖК трудная... Поговори с заведующей лично, по-человечески. Часто в ЖК бывают нормальные женщины. Я ходила не к своему врачу, т.к. по слухам на моём участке грубая и злая бабулька)))).

Ссылка на это сообщение

KittyKey, а я у меня не по слухам, я сама знаю(((а отзывы в интернете еще похлеще!

Записалась к ней на завтра, времени нет уже,вдруг это затянется, а потом мозг взорвут,что я до 12 недель не встала на учет!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, это не их дело, когда ты на учёт встанешь, хоть совсем не вставай. Но за раннюю явку до 12 недель тебе полагается единовременное пособие - около 400 рублей!!! Согласись, сумма солидная :D

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, конечно, пиши смс!

TanushaV, сдай ТТГ, посмотришь. Но просто еще не время было. ;) не загоняйся, Тань!

Надя, Катя, с недельками вас! :flower:

KittyKey, Ксюшку и тебя с 5 месяцами!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, в ЖК не правы, согласно законам РФ, ты имеешь полное право ни у кого не спрашивать разрешения, и наблюдаться у любого врача. В твоем состоянии главное - спокойствие, абстрагируйся от всех злых тёть,смотри на такие ситуации как бы со стороны, типа это не с тобой происходит. Твоя главная задача - выносить здорового ребенка, остальное не твои проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, я обычно делаю так, пишу заявление, что прошу наблюдаться в такой-то поликлинике, у такого-то врача и иду подписывать это к зам.главврачу...Если он не хочет подписывать, у меня есть полись ОМС, там есть телефоны страховой компании, в т.ч. и телефон местного минздрава, и звоню им, а они уже сами разбираются кто и почему нарушил закон. Один раз я так сделала, приняли, как миленькие!!!

 

просто сейчас они еще требуют, чтобы женщина открепилась от женской консультации, в которой она не хочет наблюдаться, но насколько я поняла, ты в своей же ЖК, но у другого врача, так что смело иди с заявлением, а если не подпишет, звони в минздрав....

 

Леся-мама, спасибочки и ААААААААППППППППППXXXXXИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KittyKey,  513р уже дали :)

 

Sveetlik,  я еще до Б пошла к заведующей и говорю по человечески что у нас бесплодие и что мне бы хотелось врача помоложе чтобы современные методы и лекарства знал, а заведующая спрашивает ну и кого я вам дам такого знающего? Если только сама вас возьму :) я говорю согласна на вас :) и уже 6 лет у нее только и наблюдаюсь. Сейчас только у зав. есть такой приборчик на сердечко ставишь включаешь и слышно на всю комнату как бьется, так приятно это слушать. А еще у нас все три скрининга бесплатные с очень хорошими врачами я довольна как жизнь в ЖК меняется. Дают раз в месяц 3л сока и 1л молока :) в токсикоз выдали витамины чтобы обязательно их пила, больше никакие лекарства не требовались поэтому не знаю как их дают. Бесплатно иммуноглобулин колят при резус конфликте но я отказалась по согласованию с семьей.

Девочки недавно ходили с мужем на 4д узи, записали нам видео и фотки на флешку нашего сыночка. Весим около 2 кг уже. Немного начала тянуться кожа с микрорастяжками, усилила мазанье кремами гелями и прочим, пока только на животе, грудь увеличилась на 2-3 размера уже и стала 5 :) но ее участь растяжек пока спасает неснимаемый топик. Для животика бандаж прикупила. Хотя до родов еще далеко но уже закупаю все необходимое потому что девочки уже начинают рожать раньше времени, я хочу чтобы все было готово и это сделала я как мне нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я была сегодня у врача, показывала мне нашу масечку :girl_cool::JC_goody::mama: пальчик сосал))))говорит он голодный))))) (мне сказали не завтракать на случай,если надо будет сдавать анализы)..ручками,ножками махал, как это мило)))))я прослезилась немного и улыбка теперь не сходит с лица))))

теперь к ней в 12 недель, выписала еще курантил пить месяц. А сегодня иду в жк сдаваться :Crazy:

 

*Katerina*, клево как)))я тоже о 4д мечтаю,уже не терпится))))и о сиськах побольше :D

 

nadino4ka верит, *Katerina*, я сегодня схожу, а там посмотрим. Здоровье малыша конечно важнее, если в местной жк мне так и не понравится врач, то буду и дальше ходить к платной. Главное,чтобы всё с малышом было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...