Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

позвонили мне с клиники, с гормонами всё хорошо)))) чудо какое-то)) только 17оп еще не готов, он завтра будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, беременные женщины - самые здоровые))). Вот твои гормоны и пришли в норму.

nadino4ka верит, изжога беспокоит? Помню, Ксюха в последние недели так больно ворочалась и дышать тяжеловато было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, кто меня помнит:)))

Решила я отписать как дела у меня... 8 марта у меня была лапара срочная по разрыву кисты яичника. Сейчас я на искусственном климаксе. После 12 июня буду выходить из него и скорее всего буду стимулироваться, так что снова в ваших рядах :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KittyKey, дышать тяжеловато, одышка при ходьбе есть, но вроде сидишь лежишь нормально все...я еще дурында, с этим ремонтом постоянно убираюсь...вот сегодня затеяла балкон помыть, окошки муж вечером помоет, но остальное то мне мыть....Вот сейчас пойду вымывать все...

Оченьхочумалышей, я тоже была в ИК, ты потом за эндиком следи, а то у меня после ИК, он был и 2 и 3 и 4, я и заБ то на маленьком, но результаты от него точно есть, так что АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя, забирай, пока мне чихается, а то потом мы родимся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, урраааааааааааааа, поймала твой заразнючий чих :D:malicious: спасибо!

А ты через сколько после ИК заБ? на выходе стимулировалась или само все заработало?

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, Я уколола первый укол в августе, вышла из ИК в ноябре на дюфастоне, но у меня начались проблемы с эндиком не рос, опять стала принимать утрик+фемостон+индинол, потом и прогинову подключили, в марте делала физиотерапию, в июне попытка стимуляции, но неудачно, эндик вообще не рос, а в сентябре после плазомфереза получилось на маленьком эндике, я вообще не ожидала...

 

полусается что через год

 

Sveetlik, не переживай, сейчас врач посмотрит твои анализы и назначит адекватную поддержку и витамины!!! Если животик начинает тянуть свечи с папаверином тебе в помощь!!! Фолиевую обязательно принимай!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  в том то и дело, что она в отпуске, ей позвонили и она сказала, что всё нормально. Может она этот 17-он не видела и результат еще не был готов. А по нему она сказала звонить в понедельник. Вот до понедельника теперь ждать(

Да, я пью фольку в фолибере, магне б6, валерьянку и витамин Е.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ясно, спасибо:) у меня выход в середине июня, а колола первый укол в марте. Врач сказал должны сами М прийти, а если нет, то тоже будем вызывать. А ты в ИК тоже после лапары?

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, я после гистеры в ИК вошла.

Sveetlik, ну видишь все хорошо, не переживай!!! Главное к себе прислушивайся, чуть что не так, сразу врачу звони, я так и делала

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, она свой номер не дает, все вопросы через регистратуру. Но меня беспокоит что гормон повышен, сегодня муж поедет к ним. Врач в отпуске и сказала звонить в понедельник, а до понедельника я себя вообще изведу. Я тоже человек и у меня тоже есть отпуск, но мне же могут позвонить во время него по работе. А она врач и тут может зависит жизнь ребенка, а она говорит в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, У меня тонус, причем он и сейчас нет нет да возникнет. В первом триместре, я свечи с папаверином вставляла на ночь, так как на работу все время гоняла, а там что ни говори стресс, но-шпу колола, врач мне системы с магнезией назначала, но ее очень медленно капают.

Sveetlik, мне все врачи свои сотовые дают...Мне кажется не надо тебе пока беспокоиться и накручивать себя!!! Живот не ноет?

 

*Katerina*, с неделечками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

 

Скоро стану мамочкой, и тебя с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ты ж сама понимаешь какой паникершей становишься, когда заБ после стольких попыток) вот и боюсь. Нет, с животом всё хорошо, выделения тоже, ттт!

Ссылка на это сообщение

Maestra, у меня своя овуля была, регулярно, отслеживать не раз. Но стимулировалась три раза, типа для увеличения шансов. У меня на стимуляции вызревали не по одному фолику как обычно, а по три и более, последний раз семь штук аж было. Но, к сожалению чуда не произошло. На стимуляции повышаются шансы в несколько раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maestra, ты знаешь у меня в другой темке девочка есть, у нее своя О вообще редко бывают, насколько я знаю она стимулировалась, но пока безрезультатно...А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, у меня был 17он-прогестерон повышен, каждую неделю сдавала анализ, а потом забила. Принимала дексметазон до 20 недель. Всё тип-топ.

Скоро стану мамочкой, тонус был, но в третьем триместре. Посоветовать не могу ничего.

Maestra, смысл есть. У меня своя О. вообще редкий гость была...Либо фолики вообще не росли, либо в кисту перерастали. После выкидыша в октябре, была 1 своя О, потом 4 месяца без О. и стимуляция. Результату почти 5 месяцев)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого тонус был?

магний В6 попей, только не соврать бы, его кажется курсами надо, сколько то дней пропила отдохнула, потом еще. Я уже не помню как его пила. Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...