Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

*Katerina*, одежда велика оказалась почти вся причем... :) хорошо, что он у меня пока в пеленках, надеюсь подрастем :) Спит ничего вроде...тьфу-тьфу, плачет мало...Вот только молочница во рту появилась кака такая, я позвонила педиатру, она говорит может из-за срыгивания быть... велела ротик содой протирать пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KittyKey, да просто ходить не в чем,кроме платьев))) джинсы уже давят( фото шорт нет пока, мне их между ног немного надо ушить)

фото пузика в дневнике бт)

Ссылка на это сообщение

volgavolga,  ого вы уже большие, почти в одно время с тобой в протоколе были

 

Девочки, а я со скрининга, все хорошо у нас, прыгал там, живчик такой, от моего смеха еще больше прыгал, Ктр 54 мм уже, на узи попала по совету подруги, там доктор нам малыша бесплатно и в 3д показала, такой лапа, ручками махал, пол еще рано сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, красивый пузик.

Скоро стану мамочкой, поздравляю с хорошими новостями! Первое УЗИ - это так трогательно! Папа ваш видел?

Ссылка на это сообщение

KittyKey,  папа впереди меня шел :D он уже второй раз, первый раз не затащить было, а сейчас и спрашивать не надо, как он выражается- это не он со мной идет, а я с ним :D

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку девочки! Я решила попробовать к другому врачу сходить. Мой, конечно, не плохой. Но эта тетя волшебница типа, очень много знакомых у нее беременеют. Вот в воскресенье поеду :) Может чего нового скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, мне его никто не назначает, а читаю, что всем говорят(( мне в жк 15 июля, мож че скажет, она вообще мало че говорит. Ну я в инете вбила дату мес, показало от 10 декабря до конца. Вообще средне 24 декабря)а тебе говорили?

Пуз у меня раздувается к вечеру, после ужина, аж дышать сложновато.

 

 

Я хоть вес начала набирать понемногу))

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, мне по узи сказали примерно 18-20 января, и отсчет все врачи ведут как по узи срок поставили

 

ты набираешь, а я ни с того ни с сего скидываю, пью безумно много, от этого ем мало видимо, как думаешь кто у вас?

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, у меня аппетита нет, изредка бывает. Но живот требует, по этому я ем 3 раза в день нормально и плюс 2 йогурта в день и персики. Я тоже сбрасывала, держалась на 49, а вот эту неделю тольконачала набирать. Ребенок своё возьмет, так что я думаю переживать не из-за чего.

Я даже не знаю кто, снилось, что на узи сказали мальчик, все говорят, что мальчик будет, моя мама со мной хочет девочку и племяша тоже)) а так уже всё равно, главное здоровый ребенок) ждем августа, пойдем на 4д)

Ссылка на это сообщение

Мы родились 23 июня! На 37 неделе Б. Два сыночка! Весом 2800 и 2890. Сейчас мы дома, кушаем, спим )))) девочки желаю всем планюшкам поскорее испытать это же счастье, СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Растите большими и крепкими! Спокойных ночей!!

Девочки, пдр от первого дня месячных считается, не по узи, детки скачками растут.

Ссылка на это сообщение

volgavolga, я не хочу помесячным)) у меня пдр 2 января, а так пока как на первом узи срок поставили так мы ему и соответсвуем

 

Sveetlik,  у нас тоже все девочку хотят, нам все равно, но кажется что мальчик будет

Ссылка на это сообщение

У меня по первому узи было 13.5 недель, а на самом деле 12.6, но у меня не вариант по узи считать!! А сейчас сроки выравнялись

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...