Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скоро стану мамочкой, Настя, просто сколько я не читаю и не общаюсь с беременными, везде указывают акушерский срок, не эмбриональный (девочки-беременяшки, правда ведь?). Просто эмбриональным ты себя сама запутаешь.

У тебя сейчас сколько дней задержки? Можешь еще через день -два сдать ХЧГ. Я знаю, что при ХЧГ больше 1500 единиц ПЯ видно в матке.

А если еще и двойня будет, Настя, это точно чудо чудное будет))))

Ссылка на это сообщение

Леся-мама,  с двойней то да, я не представляю сколько у меня задержка, так как своих М никогда нет, вызываю утриком, а тут я прозевала дни когда пора его пить, мне хватало 2 таблетки и М приходили, а тут я решила доиспользовать крайнон, но уже где то на 32 дц точно не помню, на отмене при такой убойной дозе М так и не пришли, вот и дошло дело до теста, я себя до сих пор хорошо чувствую, и этот месяц был на столько отвлеченный, серьезные семейные проблемы, встреча с друзьями, алкоголь, что у меня не было ни малейшей догадки на О или на беременность, вот так

 

Леся-мама,  думаешь если вчера хгч был 500 то где то в среду может до 1500 подскочить?

Ссылка на это сообщение

девочки добрый день.мне кажется у меня пролёт.сегодня делала ультрачувствительный тест и он показал одну полоску.наверное буду утрик отменять тогда.

 

а может овуля была позже как многие тут предполагают и ещё рано для теста тогда как вы считаете?гляньте мой график.

Ссылка на это сообщение

Девочки, натка шоколадка то наша родила мальчишечку)))

 

oksana786,  я наверное не подскажу, у меня от утрика всегда бт держалась, подожди, спешить то некуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, Насть, тогда точно: сдавай ХЧГ еще раз, во вторник-среду.

oksana786, вообще, сдай ХЧГ, по нему уже все ясно будет точно. И там решишь, отменять или продолжать утрик.

Ссылка на это сообщение

oksana786, нет-нет. у стимуляшек правило: сдавать ХЧГ - а потом уже по результатам смотреть, что делать: отменять или нет.

Скоро стану мамочкой, ну так-то уже увидят ПЯ в матке.

Ссылка на это сообщение

oksana786, не знаю как насчет пролета, я как только призрака увидела сразу на ХГЧ побежала и по цито сделала, чтобы уж точно знать что это..А то у меня так тоже было тестики вроде и без динамики, даже мне казалось, что они с отрицательной динамикой, а ХГЧ рос

 

Девочки, натка шоколадка то наша родила мальчишечку)))

Как здорово УРААААА!!!

Ссылка на это сообщение

ну а у меня фрау призрак показал,пото эвик один призрак показал,а сегодня я вот делала планшетный тест он одну чёткую полоску показал и всё.вы думаете есть ещё надежда разве?

Ссылка на это сообщение

oksana786,  не мучайся догадками, сдай хгч и живи спокойно, что бы не было потом никаких "а вдруг я была беременна, и все сорвалось при отмене" если вдруг М будут чуть обильнее чем обычно, побереги свои нервы! Графики БТ (базальная температура) не всегда информативны, особенно когда принимаешь лекарство которое влияет на t тела, диагнозы по ним точно не ставят!! Короче, сдавай ХГЧ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, начинаю сегодня свой победный цикл, сижу сейчас у кабинета врача, рядом открытое окно и цветет черемуха, непередоваемое состояние))))

Ссылка на это сообщение

oksana786, АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: Пусть в этом цикле все получится!!!

Murzilenka, и на тебя АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки))) Мне в этом цикле Пурегон заменили на Гонал-ф и дозировку повысили, надеюсь результат будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки хэлп ми.... Мне надо два дня попить прогинову (всего 4т). У меня дома есть цикло-прогинова, первые таблетки из первой фазы такие же как в обычной прогинове??? Я вроде давно покупала, когда из аптек пропала обычная прогинова и из этой пила, нооо плохо помню уже.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение

TanushaV, Извини, но я особо не помню этот момент, я помню только что я пила фемостон и там тоже в какой-то части прогинова была...Так что может быть можно, а посмотри по составу препаратов

 

Девочки меня в роддом будут закладывать 9 июня и родимся мы в промежуток с 11 по 14 июня, врач говорит будем смотреть по состоянию плода. И еще я от жары стала много пить и отекать... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ох, как я тебя понимаю... Я сама отекала, правда не от жары, а от гестоза, очень неприятное состояние. Держись, скоро долгожданная встреча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  меня спасает триампур, пью как обычно но чаще в туалет хожу а еще можешь попить канефрон.

 

С недельками тебя! Встреча все ближе и ближе :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...