Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скоро стану мамочкой, нет, они вообще там мало что говорят. В четверг пойду к своей гине, мож она что увидит) да и покажет мне получше ребеночка) а то здесь за фотку спросила, сказали на телефон можно самой снять, на экране оставила картинку в не лучшем ракурсе и всё.

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, *Katerina*, Оченьхочумалышей, KittyKey, спасибо за поздравления девочки!!! мы выписались!!! только вот малочка у меня почти нет.... 20 мл с одной груди, во второй вообще нет.... и главное не еаполняются они.... я пью хиповский чай лактогон, крапиву результата нет...

 

Оченьхочумалышей, конечно все делается не зря!!! Я после ИК и заБ, а ведь уже совсем не верила...так что с чудесной эстафетой тебя!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибочки :girl_dance: считаю дни до того, как тестик можно сделать :tectik:

Ты не переживай из-за молочка :embrace: Сейчас смеси такие делают, все что нужно там есть! Сейчас у большинства такая проблема. У меня начальница была, 45 лет, рожала в 20, говорит сгущенку ела с чаем когда кормила. Говорила, что оно вкусное, жирное становится и в объеме увеличивается. Ну это наверно по старинке.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  я тоже хотела написать что жена брата пила чай со сгущенкой или молоком поочереди, больше ничего не помогало. У тебя одежка 56р не велика на 50см сыночку? У меня и 56 мало совсем все почти 62 думаю длинного родить :) прививки в роддоме делали? Как спит сынок?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с выпиской, Надя!

Надь, может, тебе вызвать консультанта по ГВ? или по телефону поговорить с ней? у меня есть телефон. Золовка пользовалась услугами. Только, конечно, эти консультанты - люди специфические. Не все там обязательно применять. Помнишь, Маша на встрече тоже говорила об этом?

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, я ношу линзы. На приём к окулисту их надо снять желательно за несколько часов, т.к. окулист глазное дно смотрит.

nadino4ka верит, не переживай, малышу пока хватает, желудочек ещё маленький. Прикладывай почаще и сцеживайся, отдыхай больше и пей больше жидкости. Со временем лактация наладится. Как говорится, ГВ должно быть у мамы в голове, положительный настрой - уже половина успеха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KittyKey, я уже сходила без них, сказали в последнем триместре будет принимать решение,как рожать.

 

А неврапотолог направил еще на обследование головы, головные боли каждый день,то чуть-чуть, то нормально так болит(

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Может, я что-то пропустила, но давненько Стасина_и_Ясина_мама не посещает нас......кто в курсе, в чём дело?

Да, кстати....... :think1:
Ссылка на это сообщение

Всем привет) куда все пропали?)

Мы растем, за неделю на 1,5 см) теперь на узи только в августе с 20 по 24 неделю на / скрининг, столько ждать)

Мне тут одна девочка написала, типа если мне дюфастон назначали, чтоб я его не бросала, а то она сама решила и бросила его, потом угроза была. Я ей говорю, что итак это знаю и к тому же мне его не назначали, т.к.свой прогестерон в норме и показаний к нему не было, она говорит "как так, его всем для подстраховки назначают, странно что тебе его не назначали". Я не стала ничего отвечать, думаю спорить бесполезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, всё правильно делаешь, если свой прогестерон в норме, то не нужен тебе дюфастон. А Волгаволга пьёт, потому, ЭКОшницам его назначают всегда, т.к. желтого тела может не быть совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik,  время то летит, тебя уже на 2 скрининг отправляют, а у меня только еще первый через неделю, и пузик вылез как у тебя, я то думала что он должен как то над лобком появиться :D поэтому и удивлялась откуда это он выше)))

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, мне еще 1,5месяца до 2 скрининга(( я тоже думала от лобка животик должен быть, а потом присмотрелась у других, а он на пузике растет))

Ссылка на это сообщение

Юлия, ты права абсолютно. У меня на 5 неделях было очень маленькое жт, на 6 уже не было!

 

А у меня как раз над лобком малыш , лежит низко и не поднимается!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...