Перейти к публикации

Вернуться в форму после родов!


buko4ka

Полезные сообщения

Девочки я тут много где лазила смотрела какие себе взять упражнения для пресса.... и пишут что нам надо сделать шок мышцам живота... теперь я занимаюсь на пресс 3 раза в день по 10 минут, у меня вроде уже мышцы переболели когда начала заниматься, но я занималась три раза в неделю, а щас опять все по новой болит, как начала 3 раза в день качать, посмотрю у девчонок уже результат визуально был виден через неделю, таких занятий... занимаюсь так второй день, еще обруч сегодня буду крутить... работаю пока только на косые мышцы живота, так как нащупала у себя диастаз небольшой, а везде написано что периферийные мышцы при нем нельзякачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SunQueen, а когда можно начать с диастазом качать? у меня маленький. но после лины не сошелся. так что я уже не надеюсь, что сойдется. но он крохотный совсем, мне не мешает. хотела с июня начать "сикспак за 6 недель" Майклс. можно уже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При диастазу какие- то специальные цпражнения девочки делают, посмотри в яндексе, я год назад видела на диетсе.ру, но сейчас найти не могу.

Я вот думаю может на 6 лепестков сесть( диета) ,подстегнуть метаболизм? Увидела тут костюм спортивный из целлофана))) в таком же раньше Кабаева тренировалась, думаю может купить для большего потения??стоит копейки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, :)))) мне кажется, лучше из неопрена, чем из целлофана:))))

на диету я б не садилась, наверное. ты ж кормишь. хотя...

а 90 дней раздельного питания не хочешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а когда можно начать с диастазом качать? у меня маленький. но после лины не сошелся. так что я уже не надеюсь, что сойдется. но он крохотный совсем, мне не мешает. хотела с июня начать "сикспак за 6 недель" Майклс. можно уже будет?

вобще я не знаю диастаз ли это точно или после родов еще не вошло в форму, у меня тоже крохотный и никаких впадин и валиков как пишут, но все равно буду качать пока только косые как написано везде, где читала про диастаз, начинают девочки через2 месяца после родов если было КС, а если ЕР я вот раньше начала, нас вобще в роддоме врач заставлял на койках на след.день после родов пресс качать,велосипед делать.... и говорил чтоб не откладывали и матка лучше сокращается и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  может он и из неопрена, я не знаю))) просто хотела сказать, что из исскуственного материала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, из неопрена делают одежду для потения. используют в фитнесе, дайвинге и тд. Таня штаны уже давно использует, Юля относительно недавно купила. я жду в пятницу свои:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тат, я сегодня видела на сайте спортмастера этот костюм, вот его состав 100% этилвинилацетат - это

Также стоит отметить, что сополимер ЭВА нашёл широкое применение и в приготовлении компаундов с другими полимерами, например, каучуком, ПВХ или полиэтиленом, а также смесей с наполнителями и добавками.

 

buko4ka, Вик это чуть чуть другое про что Тат говорит.... он не из того же материала, что Вы шорты заказали))) называется костюм-сауна, посмотри на сайте спортмастера) короче говоря полиэтилен)6b86b61d-f3f9-11e0-9fe1-bcaec55df1ab.jpg вот как он выглядит

Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну шорты-то поизящнее будут:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, этот костюм предназначен когда нужно в короткие сроки прийти в форму))) как Кабаевой перед соревнованиями)) даже на сайте написано об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да?? это как раз про меня:))) интересно, что в этом чуде с молоком будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а чего с ним будет то? стоит кстати не очень дорого около 2-х тысяч на сайте спортмастера))) тоже теперь думаю о нем, как раз собиралась в спортмастер за гантелями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, будет? не знаю. застоится. или слишком много жидкости уйдет. фиг знает. пойду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем народ пишет другой фирмы на озоне, можно за 350р заказать))) и говорят можно просто заниматься домашней уборкой в нем,эффект все равно будет... короче я в раздумьях теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я не могу найти качественный. лучший из тех, что есть на амазоне, пишут ничё, но тонкий и рвется. остальные еще хуже.

я, кстати, при беременности купила набор утяжелителей на ноги, руки и гантели. и вот наконец начала ими пользоваться:))

 

девчонки, а сколько у вас уходит? я за месяц всего 4,7 кг потеряла. капля в море:((

 

http://www.diets.ru/article/747237/

Вот, нашла! упражнения при диастазе. Тат, спасибо!!!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ага, типа такого, но тот что я видела- он типа гофрированный))) и на фото изящный)))) но смысл такой, что ты написала- я видела за 10$ в магазине) теперь точно буду покупать)) может кофту и не буду носить, а штаны точно))))

 

 

У меня вообще не уходит в последнее время, сама виновата: не могу не есть на ночь. И майские праздники тоже внесли свою лепту: завтра опять есть сладкое, др дочки) ; 9- день победы, 10- пикник.... Полмесяца пройдет безрезультатно, боюсь как бы не прибавить...

 

buko4ka, о, хорошо, что ты нашла, я не смогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к какому выводу пришла: думаю, костюмы эти предназначены для сушки организма. Поэтому и используют их перед выступлением и тд кратковременно. Они выводят воду, и - как при сушке - мышцы становятся красивее, рельефнее, вес меньше. Думаю, мне сейчас такие методы пользы не принесут. Потому что суши меня, не суши - а жир будет вместо рельефных мышц:)) да и нафига мне на ГВ воду из организма выводить, если соревнований не намечается? а длительно его применять вообще, кажется, опасно. Так что подумала я и решила, что не. Немне и не сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ага, раздельное. Завтракаю углеводами, на обед "что попало", ужинаю белками. Ну и после 6ти вечера только вода и зеленое яблока. Толку только нет, надо фотку выставить вам на суд, да стыдно.

Ты с веса "перед родами" сколько потеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, 18,7 всего пока:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  разве мало?

 

buko4ka,  за два месяца всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да может и не мало, но впереди еще много. еще 13,3 остались. и потом еще 6-8 надо. поэтому и маловато. тем более первые кг 10 сами ж ушли. ребенок и тд.

 

Tane4ka_0107, полтора месяца пока:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ну да, это я округлила. Мне кажется, у тебя хорошо уходит вес. У меня вес начал расти (думаю из за мышц), но выгляжу стремно прям что не одень

 

Через две Нели можно будет устроить с мужем романтический вечер - ночь :) а мне страшно, он меня как голой увидит - убежит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, он как тебя голой увидит - набросится:))))))))

о, как я смотрююююсь.... но ниче, впереди всё:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  лето впереди((( пляж, солнце..жир на обвисших боках... Ты хоть покажись, как будешь готова. Я в воскресенье сфотаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, о, не, мной только людей пугать. абсолютно гигантское пузо, причем от самых ребер начинается.

стараюсь не думать о лете, а то начинаю загонять себя в сроки и депрессовать. лучше похудею к октябрю, чем вообще не похудею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...