Перейти к публикации

Вернуться в форму после родов!


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka,

 

Последние килограммы как раз тяжелее всего сбрасывать. Мне так точно,вообще на воде сидеть надо,проверено. Или еще один вариант,бегать каждый день не меньше 6-7 км

Пока план такой: дома отжимаюсь от пола,качаю пресс (щадяще,упражнения на базе пилатеса),хожу в день по 10 км в быстром темпе.Стараюсь соблюдать диету, но с этим сложнее, то печенье, то конфетку хочется).

А позже пойду в спортзал,я до беременности каждый день тренировалась

А кормишь грудью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я набрала 20 кг... шла рожать 86, а сегодня с утра 72. Надеюсь, что до лета вернусь в свои 66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, пока что ни одной толстушки я тут не увидела - все довочки очень стройненькие. Есть немного дряблость кожи, но это вообще-то обязательный нюанс после родов. Упрогусть кожи вернётся в норму месяца через 3-6 на такой фигурке , достаточно только кремов и массажа а может и вообще ничего не надо.

 

Я же в свою очередь радуюсь, что осталось всего 5 кг! В сравнении с прошлыми родами такого веса, как сейчас, я достигла только через 3 месяца! Надеюсь к лету вернуть свой доБ вес, но делать ничего для этого не хочу :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я толстушка- вчера была у врача- 75 кг! Значит в роды шла кг за 80!( (((вот теперь задача минимум-15, но меня больше не кг тревожат, а объем! Он у меня очень увеличился! Думаю, через месяц начну физ. Упражнения- с оксисайза , потом подключу Джиллиан. А потом уже можно будет купаться в бассейне и на море). А сейчас только Кегель и питье воды! Одно обидно : есть тренажерный у меня бесплатно на территории апартаментов, но я и раньше в него не попадала- днем с детьми никак, а по утрам, вечерам-много народу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кормишь грудью?

 

Да,кормлю. Сейчас нам 2 недели,и молока не так много,как нужно.Но я все средства использую,чтобы увеличить его количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, можно и я к вам)))Только у меня ситуация очень необычная, я за беременность похудела на 7 кг! Забеременела была 90, сейчас уже 80, при росте 180. 3 кг еще сбросила за первый месяц кормления. Хочется похудеть еще на пару кг и для меня этот вес нормальный будет. Но попа и живот не подтянутыми стали, кто знает когда можно уже физическими упражнениями после родов заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, можно и я к вам)))Только у меня ситуация очень необычная, я за беременность похудела на 7 кг! Забеременела была 90, сейчас уже 80, при росте 180. 3 кг еще сбросила за первый месяц кормления. Хочется похудеть еще на пару кг и для меня этот вес нормальный будет. Но попа и живот не подтянутыми стали, кто знает когда можно уже физическими упражнениями после родов заниматься?

 

Через месяц после родов можно уже заниматься,тренер по гимнастике для беременных мне говорила. Но начинать нужно постепенно наращивая нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesnysha, да, а сейчас пока можно массажировать эти места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, и я к вам!)) какие вы молодцы девочки...уже занимаетесь собой! Я ем больше чем в Б!! У меня на ГВ жор пришел, и пить хочется все время! А тут то нельзя, это нельзя...в смысле диету надо соблюдать. Так что хлеб с маслом и чай мое любимое! Но планирую начать с сегодняшнего дня постепенно упражнения вводить которые я до Б делала, йога, растяжка...до Б весила 43кг, пошла рожать 55, неделю назад взвешивалась 46 было... Но кожа висит. Дряблость. Меня как сдули (( буду стараться возвращаться в форму вместе с вами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, у меня такая же история.. во время беременности питалась правильно, после родов всё до килограмма ушло. а сейчас на ГВ ем всё что не приколочено(( такого в жизни не было- пообедала хорошо и понимаю, что всё равно хочу жрать!)

но сейчас волей неволей изза прыщиков у сына на щечках, питаюсь кефиром и крекерами, что тоже не здорово((

начала дома упражнения делать, такой кайф! выпишемся из больницы, буду уже с гантелями заниматься. А вот как быть со спортзалом, не понятно.. я ж его не могу оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, у меня такая же история.. во время беременности питалась правильно, после родов всё до килограмма ушло. а сейчас на ГВ ем всё что не приколочено(( такого в жизни не было- пообедала хорошо и понимаю, что всё равно хочу жрать!)

но сейчас волей неволей изза прыщиков у сына на щечках, питаюсь кефиром и крекерами, что тоже не здорово((

начала дома упражнения делать, такой кайф! выпишемся из больницы, буду уже с гантелями заниматься. А вот как быть со спортзалом, не понятно.. я ж его не могу оставить

кстати! У моего сегодня обнаружила под носиком малюсенький прыщик красный и такой же на верхнем веке...что это может быть? Изза еды? Как диатез?

Вот я ем-ем...только поела и через пол часа опять хочу сильно!!((( так ты дома и уже упражнения делаешь?! А малыш в больничке? У меня чтото после вчерашних упражнений живот тянуло немного а сегодня обильней выделения. Хотя на пресс не делала ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, у вас скорее всего гормональная сыпь. она всегда в районе месяца появляется. это от питания не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати! У моего сегодня обнаружила под носиком малюсенький прыщик красный и такой же на верхнем веке...что это может быть? Изза еды? Как диатез?

Вот я ем-ем...только поела и через пол часа опять хочу сильно!!((( так ты дома и уже упражнения делаешь?! А малыш в больничке? У меня чтото после вчерашних упражнений живот тянуло немного а сегодня обильней выделения. Хотя на пресс не делала ничего...

не, мы были месяц дома, делала упражнения. а потом сынок бронхитом заболел. от кого-то орви подцепил. сейчас уже вылечились, скоро домой. поначалу у него тоже единичные красные прыщики были. Это вроде гормональные, остаточное явление от действия твоих гормонов, через пару недель должно пройти. у нас они в больнице прошли, а потом обсыпало уже совсем по-другому, именно на щеках и прыщики другие. поэтому от греха подальше не буду пока аллергенное ничего есть.

Ну смотря какие упражнения делала. хотя наверное еще может потягивать, матка же пока еще сокращается

 

YanaMish, у вас скорее всего гормональная сыпь. она всегда в районе месяца появляется. это от питания не зависит.

Вик, вот я наоборот предыдущую сыпь за гормональную приняла. а эта типичная атопия, к сожалению.. ему же за его месяц жизни уже два курса антибиотиков прокололи. конечно жкт подорвали. Кстати, для восстановления флоры кто-нибудь использовал препарат Примадофилус? как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сегодня обнаружила под носиком малюсенький прыщик красный и такой же на верхнем веке...что это может быть?

гормональная сыпь,у нас тоже такое есть...

 

Меня только не устраивает живот, во первых линия еще есть и кожа дряблая(((( слава богу растяжек нет.... хоть это радует.... а так еще попу надо подтянуть..... вот жду когда снег сойдет и подсохнет, чтоб начать бегать по утрам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жду когда снег сойдет и подсохнет, чтоб начать бегать по утрам....

а детей куда денешь?... я вот тоже хотела начать бегать, но обломалась с этой затеей сразу же(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День пятый. Потеряла 10 кг. Осталось 22 до добеременного веса и еще кг 8 до желаемого. Итого 30 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а детей куда денешь?... я вот тоже хотела начать бегать, но обломалась с этой затеей сразу же(((

а папа на что?.... утром встану, покормлю и на пробежку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а папа на что?.... утром встану, покормлю и на пробежку.....

а папе на работу не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала делать зарядку дважды в день, по 15 минут. Врач дала добро

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а что в нее входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Растяжка шеи, круговые движения плечами, упражнения на грудь с гантель камни по пол кило, наклоны вперед и в бок (назад пока нельзя), подъем ноги из положения лежа на боку, подъем таза из положения лежа на спине. Отжимания. Пока только так, но скоро бег подключу. На вечерней прогулке гуляю быстрым шагом в шортах-сауне.

Наверное, стоит купить сантиметр и мерять объемы? Вес у меня 66 кг, нормальный. Но выгляжу стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а папе на работу не надо?

папе на работу к 9.... выходит он из дома в 8:45.... час для бега можно выделить с утра....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  конечно, сейчас главное объем, тело - то после родов рыхлое. Я уже себя измерила, ужас -ужас, но ничего начну скоро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, рыхлое... вот оно, ТО слово. а я все думала, как же себя описать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папе на работу к 9.... выходит он из дома в 8:45.... час для бега можно выделить с утра....

к 9 это клево) Кем же он работает?

 

Тат, рыхлое... вот оно, ТО слово. а я все думала, как же себя описать

аналогично и у меня, особенно живот(((

я вчера видела обруч в магазине, который для уменьшения объема на животе и талии крутить надо. я на подобие такого давно хотела, он толстый, весом 1 кг, стоит 700руб. и чего то меня так жаба задушила взять его за 700руб, вот сижу и думаю, а есть ли вообще дешевле? может зря не взяла? может на себя любимую то денег жалеть не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...