Перейти к публикации

Вернуться в форму после родов!


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka,  у мужа есть друг во Франции, у друга жена - на мой взгляд, очень невоспитанные люди. Так вот его жена заявила мне, что все русские после родов становятся толстыми и некрасивыми. Я туда 5 ого июля лечу, не хотелось бы, чтобы у нее был повод сказать, что она права была. Глупая причина, но мне покоя не дает.

У меня тоже живот, полоска, пупок просто ужасен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107, о, я б в таком случае вообще не ела и из спортзала не вылезала!!! чтоб ей нос утереть. фу.

показать тебе свой живот что ли, чтобы ты поняла, как у тебя все чудесно?:)) ты на фотках живот втягиваешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  не втягиваю, ноя всегда хожу с напруженными мышцами живота, привычка - я этого уже даже не замечаю сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, как ты ее выработала??я читала, что полезно. но у меня не получается:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у мужа есть друг во Франции, у друга жена - на мой взгляд, очень невоспитанные люди. Так вот его жена заявила мне, что все русские после родов становятся толстыми и некрасивыми. Я туда 5 ого июля лечу, не хотелось бы, чтобы у нее был повод сказать, что она права была. Глупая причина, но мне покоя не дает.

У меня тоже живот, полоска, пупок просто ужасен

 

Tane4ka_0107, это она от зависти, какие мы славянки красивые. А у них на лицах видны следы инквизиции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, как ты ее выработала??я читала, что полезно. но у меня не получается:((

Я раньше в молельном агентстве подрабатывала в студенческую пору. Нас почти что били если животы и попы не втягивали при ходьбе. Оттуда же маниакальное "похудение", жесткая самокритика и дисциплина )) как в армии от служила

 

 

Tane4ka_0107, это она от зависти, какие мы славянки красивые. А у них на лицах видны следы инквизиции)))

Хахахахахахахахахаха про инквизицию зачетно! Действительно, сожгли всю красоту в свое время дураки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в молельном агентстве подрабатывала в студенческую пору. Нас почти что били если животы и попы не втягивали при ходьбе. Оттуда же маниакальное "похудение", жесткая самокритика и дисциплина )) как в армии от служила

вот черт! а я в студенческую пору в музыкальной группе пела и больше о голосе волновалась, чем о животе и попе, они всех устраивали. Вот надо было а модельные агенства проситься!! Хотя я ж мелкая, у меня в любом весе шансов нет:(( :)

 

Tane4ka_0107, мне штанишки привезли:)) взяла я размер поменьше:)) не, ну влезла, конечно, но сидят они не очень свободно:)) но как раз есть в чем совершенствоваться:)) (лопнут - назад отошлю:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  да мне деньги нужны были :) я ж в школе интернате училась с 14ти до 16ти, потом поступила в универ, а общежитие мне не дали, потому что местная, а у нас оооочень много иногородних приезжает. Я за два года отвыкла с родителями жить, не захотела возвращаться в отчий дом (поэтому никаких школ интернатов для Лукани), пришлось снимать комнату. Родители платить не могли, нас де трое детей в семье, помимо меня еще двум сестрам помогать нужно было. Вот я и пошла, еще "дизайн" футболок в Corel draw делала по ночам для шелкографии.. Зачем это все надо было, спрашивается? :)

 

buko4ka,  я уверена ты заметишь результат быстро в этих штанишках, прям молодец, что взяла. После них можно кофейным скрабом натереться. Не лопнут они :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, класс:)))) а я устроилась к папе в фирму:))) автоматизацией бухгалтерского учета занималась. Но жила с родителями, мне надо было не особо много зарабатывать - так, на платьишки и косметику. А интернат бесплатный был что ли? а твои сестры тоже там жили?

Надеюсь замечу:))) я отзывы на амазоне читала - в целом очень хорошие, но некоторые жалуются, что на них штаны лопнули. Я ржала и приговаривала "а нефиг жрать было":))) а теперь сама жду...:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, хахахахахахахахахаха ой не могу ))) вспоминается сразу как на бобслеистке английской разошлись штаны на старте, как раз все камеры туда смотрели )))

У на знаешь как получилось, мы жили на Камчатке, потом мои сестры уехали в университет в Новосибирск, им дали общежитие, потому что иногородние. А потом я поступила в школу интернат и родители переехали со мной в Новосибирск. Купили тут квартиру, меня в ней прописали - я стала местной :)

Конечно, лучше бы я жила с родителями, но я была таким ужасным подростком..гуляла по ночам (на самом деле ничего такого типа алкоголя или секса, гуляли толпой друзей, лазили по крышам, сосиски жарили..), деньги, что давали, спускала на крема, а потом не обедала неделями, постоянно висела в списках на деканате из-за прогулов истории, философии, английского. Я врала родителям постоянно..

Что за протест такой был не понятно. Закончилось только тогда, когда я уехала в Великобританию в 22 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, хахахахахахахахахаха ой не могу ))) вспоминается сразу как на бобслеистке английской разошлись штаны на старте, как раз все камеры туда смотрели )))

бедная:))))

я в школе "гуляла". И водку пила втихоря:) а в универе уже не до этого было. Бежала на учебу, оттуда на работу, а по вечерам скорее на репетиции. Приходила оттуда - бухалась в постель никакая. Зато похудела хорошо и без проблем:)) ни в чем себя не ограничивая.

А вот потом в 19 переехала в Германию и засела дома, выпекая новоиспеченному супругу рулеты с маком... И прибавила на них 14 кг за полтора года. С тех пор и не могу до нормального веса (54) дохудеть никак.

 

 

 

Рассказала мужу про комбез из целлофана. Он говорит - у меня как раз такой есть. Жуть. Могу дать:)) он, оказывается, такой для покраски носит (он же как хобби модели машинок реставрирует). Говорит, потееь в нем даже если просто одеваешь и не двигаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес стоит:(( объемы уходят (особенно живот, после того, как начала делать упражнения при диастазе (Тат, огромное спасибо!!!)), а вес стоит:( ну да, ем я точно больше 2000 ккал за день. Не особо вредные вещи, но мнооого. Надо бы себя начать контролировать.

 

Tane4ka_0107, попробовала штанишки:)) не лопнули:)))) трусы можно было выжимать:)))) а это нормально, что в них ноги чешутся??:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Викуль, главное объем уходит, за объемом и вес подтянется.

Какое у тебя меню примерное с временем приема пищи?

 

У меня не чешутся, но я думаю, что нормально. Потеешь обильно, пот "разъедает" кожу маленько, вот она и чешется. Главное, потом в душ и увлажнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, утром я обжираюсь:(( прям ем все, что хочется. Потому что вечером муж меня этим дразнит и я откладываю на утро, чтобы ночью не наесться.

Вчера утром съела: йогурт, бутерброд (хлебец, обезжиренный сыр и ветчина), тости с курицей (которые замороженные) и маленькое морожное. Халвы может еще наелась, не помню. Потом перекус - чаще всего халва. Мнооого халвы. С чаем. И нектаринка где-нибудь между делом. На обед (долго пришлось ждать, обедала в районе 15-16 часов, мужа ждала) - погрилили курицу маринованую и салат овощной. И все бы хорошо (она была не жирная), но 1. ее было много 2. кетчуп!!! я что-то увлеклась и съеда все грамм 70 этой каки. Всё. После я подождала, позанималась спортом, потом детьми. В 22 выпила полстакана кефира.

И так получается каждый день: первую половину дня я ем просто отвратительно. Просто стыдно писать. Потом занимаюсь спортом и после уже нормально себя веду - ну просто жалко все усилия при спорте спускать на еду.

А план выглядит так:

завтрак: йогурт, яйцо, может бутерброд обезжиренный (в идеале творог вместо йогурта, но не могу)

перекус: фрукт

обед: кусок мяса и салат или овощи тушеные. На десерт 50 грамм халвы.

полдник: спорт

ужин (в районе 20 часов): обезжиренный творог или кефир.

 

Вопрос: может, кашей завтракать? а то углеводов чего-т маловато выходит.

Еще хочу хоть раз-два в неделю считать калории, просто чтобы ориентироваться и дисциплинироваться. А то постоянно их считать не получается, а если их не считать, то меня начинает заносить с питанием:( думаю, 2 раза в неделю будет меня удерживать от переедания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халву убирай- она очень и очень калорийная, это же масло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, да практика показывает, что 100 грамм в день на мне вообще никак не отражаются. Она вся в молоко идет. Я без сладкого совсем не смогу точно, а из сладкого халва - самое безопасное. Проблема в том, что ем я не по 100 грамм в день, а, стыдно сказать, грамм по 300-400. Это 1500-2000 ккал в день... а еще если к этому добавить все остальное не самое полезное... короче, смело 4000 с лишним набирается.

Всё, прекращаю. Сегодня хорошо кушаю. И голоооодная:))) но не желудок, а я. Психологический голод. Пожевать бы чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сладкого совсем не смогу точно, а из сладкого халва - самое безопасное.

безопасная в каком смысле? мармелад (296), пастила(323), зефирчик(316), финики(306) ? халва (529ккал)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, все остальное не влияет на молоко и откладывается на попе. А халва у меня лично реально уходит на производство молока и получается, что калории все потрачены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А халва у меня лично реально уходит на производство молока и получается, что калории все потрачены.

главное что бы это было не самовнушение )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, это я тестила, когда после линки худела. убирала халву, добавляла, меняла количество, заменяла другими продуктами. и вот вывела. хотя допускаю, что все уже могло поменяться - 2,5 года ж прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Викуль, может, без халвы как-то попробовать? Она такая калорийная зараза...

Не хочешь попробовать свой завтрак разбить по принципу раздельного питания?

Один день прям есть все-все что хочется углеводное, а другой день белковое?

Еще, мне кажется, после полудня сладкое уже не стоит кушать, но это я не знаю с чего так думаю.

У меня такой завтрак:

День 1 - каша овсяная с изюмом или ягодами или ложечкой меда, банан, пара мандаринок, кофе и либо цельнозерновой бейгл с джемом, либо печеньки какие-нить или пара конфеток

День 2 - омлет с помидорами, йогурт, кофе с парой кусочков сыра

 

Обед:

На первое суп из мускатной тыквы или пастернака или брокколи или томатный

На второе индейка или курица или лосось с овощами

Это если дома кушаю.

В ресторане хуже, конечно. Но с этой недели решила ограничить питание в ресторанах до выходных только ))

 

На перекус батончики из семян

 

Ужин:

Творог

Салат

Помидоры с моцареллой

Ужинаю в 6 вечера

 

На ночь иногда яблоко зеленое могу съесть

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читаю книгу "французские дети не капризничают", так вот там написано, что американские женщины как только заБ начинают лазить по интернету, читать ужас тики и так далее. А француженки по другому относятся к Б, для их это кайфовое время, когда можно себя баловать. Но красота и фигура на одном из первых местах стоят. Так что, это не зависть или воспитание, это минталитет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, теоретически ты права про сладкое. но проблема в том, что я привыкла пить чай со сладеньким после обеда. и не попью - всё. все прячьтесь. я вот купила сухофрукты. может, удастся на них "пересесть", хотя терпеть их не могу. ну может как раз меньше съем:)) особенно возлагаю надежды на инжир (?). сухой он мне очень нравится, а такой еще не пробовала.

 

Tane4ka_0107, Танюш, а ты только овсяную кашу ешь? больше никакую?

 

Tane4ka_0107, и еще вопрос: орехи - это ж белок? можно пообедать скажем курицей с овощами, а с чаем орехов горсточку съесть? какие бывают "десерты" белковые? у тебя йогурт без добавок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  да, я согласна, менталитет другой, но банальное чувство такта никто не отменял еще, даже во Франции :)

 

buko4ka,  Викуль, мне кажется, нужно попробовать пересилить себя как-то. Недельку не поешь, а потом уже и не захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, понимаешь в чем дело:)) я могу не есть сладкое. но это отражается на настроении. а оно в свою очередь вредит психике детей. поэтому мне кажется, надо искать полезные альтернативы и уменьшать количество. а убирать совсем - чревато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...