Перейти к публикации

Вернуться в форму после родов!


buko4ka

Полезные сообщения

к 9 это клево) Кем же он работает?

инженером связи в билайне, тонее работает он в китайской компании, но обслуживают они билайн, у нас только бюджетники и заводчане рано утром на работу едут... остальные к 9 утра на работу едут.... даже стройка магазина под окнами и та в 9 утра начинает работать :) Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас только бюджетники и заводчане рано утром на работу едут... остальные к 9 утра на работу едут.... даже стройка магазина под окнами и та в 9 утра начинает работать

А почему так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится

не знаю)) работодатели наверное так решают)) а стройка может, потому что шумят и дают спать нам))) а так то многие дома круглые сутки строят....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю)) работодатели наверное так решают)) а стройка может, потому что шумят и дают спать нам))) а так то многие дома круглые сутки строят....

вот бы наши самарские работодатели так решили))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы наши самарские работодатели так решили))))))

наш город и работодатели ориентированы и работают с Москвой))) а там все практически с 9-10 начинают работать.... так что раньше выходить смысла нет....и мы ж по Московскому времени живем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть сайт bodyrock. там очень классные тренировки для занятий дома. длится одна трена минут 15-20, но выматывает мама не горюй) из инвентаря желательно гантельки и всё (вес подбирается по уровню подготовки, начинающим можно и без него). Я сегодня начинаю 30-дневную программу с этого сайта!) сейчас сына покормлю, отправлю гулять на балкон и вперед

Изменено пользователем YanaMish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, это я через 1,5 недели после КС:

 

a4bce2ef6f79429eb9f910cc601991995ada8f178066482.jpg

 

Это я сегодня (3,5 недели после КС)

 

da6ebe353440.jpg

 

Вроде, пошел процесс?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ты вгоняешь меня в еще большую депрессию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Викуль, не надо дипрессии, пожалуйста

У тебя сейчас совсем другая задача - наладить ГВ, я то пошла по пути на меньшего сопротивления и купила накладку, и это мне еще аукнется (с накладкой меньше молока, не такой контакт с ребенком, в среднем, с накладкой кормить менее года, гемор с прогулками и ночными кормлениями и тд), а ты молодец - углы не срезаешь!!!! Да еще и с тремя детками! Я всем подругам про тебя рассказываю, какая ты молодец, какая организованная, как деток любишь! Так что нечего депрессию разводить, ты должна гордиться собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера дома взвесилась:) весь беременный вес ушел, 64 кг, теперь нужно еще 6 кг сбросить и кожу на животе в порядок привести:) влезла в свои до беременные джинсы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы умнички такие.

Таня, прогресс заметен и очень сильно.

 

Юля, молодец!

 

Вика, не расстраивася. Все вернется в норму. Вот увидишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибо тебе большое!!!

я очень жду, когда наладится гв. потому что надо собой заняться, но сил пора нет. лишних еще 18,7 кг до добеременного веса... это просто звездец. коровище. но с этими кормлениями я в депрессии и жру м&мс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Танюша, молодец! очень хорошо выглядишь! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  сейчас ГВ наладишь, и вес таять начнет!

Предлагаю заменить м&мс на цельнозерновые сухарики, типа таких:

 

e26a94f91978.jpg

 

*Marino4ka*,  спасибо большое!!! Как твой животик после КС?

 

kondratya,  спасибо огромное!!! Как у тебя идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, ох, надеюсь...

Tane4ka_0107, а у вас после цельнозерновых продуктов все хорошо с животиком? мне от хлеба плохо в конце беременности стало становиться. Пока боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  у меня или у Лукани? У Лукани, вообще, ттт нормально все с животиком пока. У нас считается, что диета мамы не связана с тем, болит животик у малыша или нет.. Но если боишься, предлагаю ту самую Морковь (помнишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, морковь от депрессии? :)))))))) на самом деле, мне больше всего поможет налаживание гв. я не думала, что это столько душевных сил отнимать будет. ничего больше делать не получается, только с ужасом жду кормлений.

ну ничего, уже капелька осталась. денечек-два, три максимум. верю в это:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  м&мс в топку!!!! Морковка сладкая )))

Конечно, сейчас с ГВ раз берешься, и мир заиграет красками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :flower::girl_bye: Я к вам с результатами! Сейчас 59 кг, думаю, еще 4 кг...и хватит. До родов было 53. Но сейчас до 55 кг дойду , грудь же должна что-то весить))) :Crazy: Ничего особо не делаю, диета по ГВ и беготня в больницу с желтушкой. Билирубин у Маруси 183. Загораем под лампой. Вчера было 40 дней после КС и у меня начались критические дни! :anger: (обращалась с вопросами к профессору, который меня оперировал) И такое бывает...оказывается :think1: П.С. Фоты сделаны только что. Это не до родов и после. Просто второй фотой решила приблизить пузо)))

Изменено пользователем Кешка208
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, ух ты! с циклом тебя:))

 

 

 

А я начала считать калории. Как восстановим ГВ, начну делать массаж ног и попы. И маски. Пока только калории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 40 дней после КС и у меня начались критические дни! (обращалась с вопросами к профессору, который меня оперировал) И такое бывает...оказывается

хаха, ты не одна такая, у меня тоже уже первые месячные были :Crazy:

 

А еще у меня вес замер на 61, прям аж бесит.... хочу быть 55 как до первой беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а до этой беременности сколько было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вес замер на 61, прям аж бесит.... хочу быть 55 как до первой беременности))))

зато всего лишь 2кг. как до этой б. ))

 

Как твой животик после КС?

как на 5 мес. б. :girl_wacko: у меня я так поняла живот самое проблемное место, т.к. и прошлый раз он совсем не хотел худеть, хотя до первой б. я была плоской как доска в 42кг. веса )) и сейчас еще больше чем прошлый раз, прям такой кругленький плотненький и прям посередине внизу (ощущение прям что это внутренние органы а не жир как прошлый раз был), по бокам жира нет, все уже ушло, даже талия появилась, руки ноги морда все схуднуло, а живот я даже втянуть не могу, в маршрутках еще не ездила, наверное будут место уступать :D

через сколько тебе разрешили на живот делать упражнения? тебя уже ничего не беспокоит после КС (шов, ощущения какие нибудь в животе и т.д.)?

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а до этой беременности сколько было?

59, я как раз начала скидывать вес и узнала что Б. я когда родила Арслана, я вышла сразу из роддома в своем весе.... потом пока было ГВ, вес был 55-57, когда в год закончилось ГВ, я себе забыла рот зашить во время))) и за неделю-две стала 62-63 и все этот вес прям заморозился, очень трудно уходил, я прям за каждый грамм боролась..... усиленно занималась по чуть чуть вот и дошла до 59....

зато всего лишь 2кг. как до этой б. ))

это да.... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс хоть и медленно, но идет. После родов ушло 15,2 кг. Осталось до предбеременного веса 16,9.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...