Перейти к публикации

Вернуться в форму после родов!


buko4ka

Полезные сообщения

Я люблю сашими- это рыба малосольная, особенно люблю лосось, а еще люблю строганину из муксуна))))) но сейчас такую рыбу не рекомендуют, опасно на ГВ.

Я тут в русском магазине купила сушеной корюшки- как же вкусно!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тат,  у нас прям сырая она, я обожаю просто. Кушаю, и во время Б было пару раз.. Не смогла удержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее полностью сырую я бы не съела ) даже от одной мысли про червей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, не. я ни малосольную, ни сырую на дух не переношу почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  а если по принципу -60, кушать вредное только утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня эта система не пошла.

на самом деле я пытаюсь жить по системе про физиологический голод. мол, ешь что угодно и хоть ночью, но только если это нужно организму, т.е реально есть голод. а то я ж 60% если не больше ем от скуки, нервов и пр. например, сейчас на разгрузе я вообще не голодная.

а еще у меня проблема с тем, что слишком много времени дома провожу и ем. но мы на столько курсов записались, что с сентября будет лучше. короч, надо физическую активность подальше от холодильника повышать и тогда процесс полетит:)) я так однажды уже похудела на 8 кг и заметила это только в конце, тк планов таких не было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, второй день прошел. Отвес - 500 грамм. Начиталась, что после углеводных дней у многих вообще привесы, так что видимо 500 грамм - это хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c808b14a73c6.jpg

Бока бока бока :(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, блин!!! ну все, теперь я расстроилась своим 500 граммам:))) где твой живот вообще??

а от боков не хочешь такой топ как штаны купить?

а воообще :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  живот есть, он у меня обычно вогнутый :) а тут все-таки выпирает маленько

Наверное прийдется брать топ ага

509 гр оченьмногонасамомделе зря ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, вот знаешь, странное дело. Худела я после Линки: утром просыпалась прям вся в нетерпении, бежала взвешиваться - отвес? пусть даже 200 грамм - безумно счастлива и это придавало мне сил худеть дальше. А сейчас - отвес? 500 грамм? ну и фиг с ним. как-то все равно на него. Интересно, почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  может, усталость? Проблемы похудения ушли на н-ное место?

У меня вообще вес стоит, 65.5 - ни туда, ни сюда. Я думала, весы сломались, но нет - мужу разные вес показывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ну постоянство - эт хорошо:))) по крайней мере, когда нет цели похудеть.

усталость? да не сказала бы. вообще все хорошо. только вот не интересно худеть. я вот в самообразование сильно ударилась:)) может, оно отвлекает. но оно правда интереснее банальных похуделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, как самообразовываешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, пока в основном книжки читаю в большом количестве:) семинары ищу. курсы хочу начать в сентябре (жду письма с предложением скидки:))). еще одни у биржи выпросить, пусть они оплачивают. из универа решено отчисляться:( потому как свое предназначение в жизни я вижу не в этом:) поэтому вместо теоретического универского образования решено приобретать более практическое на курсах.

вообще всякие бизнесы продумываем-просчитываем с мужем. кое-что начали, кое-что в планах и надо готовиться. как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  самообразование, конечно, круче! Но разве одно другому мешает? Не знаю, у меня похудение идет параллельно моей жизни..

Что за курсы? Ты молодец! Я вот тоже ищу, куда бы направить мозги.. Думала кандидатскую, но там три года, пока не могу посвятить этому. Я бы курсы массажа с удовольствием, но там мед базу нужно, те же три года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, не, ну медленно процесс похудения у меня фоном тоже идет. Кг по 2 в месяц. Просто с Линой я худела активнее и результата достигла быстрее. Но в принципе, к пляжному сезону я уже не успела:)) а до следующего и по 2 кг в месяц вполне уложусь.Типа тише едешь - дальше будешь:))

Курсы разные. Решено, что я записываюсь на курсы по ценным бумагам (вообще моя специальность, но в универе была одна вода. Поэтому хочу практические курсы, чтобы дров не наломать). Ну и у биржи хочу выпросить курсы по основанию предприятия. Там профессионалы помогают, бизнес-план проверяют и тд. Ну и там тоже более практические знания. Скажу им, что у меня такая пауза после универа, что в их интересах послать меня на повышение квалификации:)) а там как повезет, на кого нарвусь. Ну и голубая мечта (на нее пока нет денег, т.к детей на кучу всего поназаписывала) - курсы консультанта по питанию. Надеюсь, там не слишком много химии, у меня она не очень:) но в целом описание курса очень серьезное, в конце экзамен. Оооочень хочется:) мне кажется, я довольно много теории знаю уже и хотела б углубить. Единственное, что меня саму отделяет от стройности - отсутствие самодисциплины и сильной мотивации. Но все будет:)))

А странно, что у вас курсы массажа - три года... хотя у нас я не смотрела такое, если честно. Я больше люблю курсы заочные, где с преподавателем созваниваешься, а учишься - когда есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Вик, вот и у меня вес сам собой уходит, кожа подтягивается, а я ничего для этого не делаю... И тоже мысль, что к пляжному сезону не успела(купила красивый совместный купальник и парео), к следующему сезону и само уйдет;) сейчас активно к экзаменам по вождению готовлюсь, а у самой голова генерирует идеи для бизнеса. Я никогда не была карьеристкой, а с рождением детей и подавно мысли только о том, чтобы такого своего открыть, чтобы быть относительно свободной, но при этом и денежку зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вот я тоже поэтому свое хочу. да и интереснее это, чем на дядю работать.

 

 

 

короч, меняю дни. сегодня фруктовый. потому что сил вообще никаких. ночью уснуть не могла. почти не спала. голова болит. руки трясутся и вялые. ночью страшно пить захотела - еле с кровати приподнялась. а утром встала - и упала. поэтому и меняю дни. потому как если сегодня будут крупы, то опять весь день ничего есть не буду. а пора. а после фруктового посмотрю, продолжать или нет. морально силы есть, а вот физически - постоянно боюсь кешку уронить. странно, что голода я вообще не испытываю. и даже шоколадок уже не хочется.

 

и по весу: отвес 800 грамм. общий отвес за 3 дня - 2,2 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что крупы не любишь? Это ж и гречка и овсянка и рис и много еще что можно) очень сытный день бы получился, не то что фруктовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат гречку люблю с молоком, рис - в плове. овсянку - на молоке. эт все нельзя.

 

за последние 3 дня мой ребенок похудел на 140 грамм и совсем перестал срыгивать - нечем. Жалко его так... если завтра будет меньше 70, то прекращаю диету и укрепляю результат правильным питанием (шоколадок и тортиков больше не хочется). сегодня утром было 70,3.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, этим и нравится это диета- короткая и после нее легко отказаться от мороженых- пироженых)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, я уже решила, что если до окончания гв проблему с весом не решу, то буду повторять эту диету тогда (ну или модифицирую). Но на ГВ не буду больше. У меня реально стало мало молока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...