Перейти к публикации

Вернуться в форму после родов!


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka,  поняла. Заменить йогуртом? Порцией мороженного? Перетереть сухофрукты с ложечкой меда? Инжир, манго, бананы, только не виноград )))

 

Сегодня уходили из ресторана, и на меня там так один молодой человек посмотрел, очень заценивающе ))) очень приятно для поднятия само оценки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107, не, мороженое тоже нельзя- жир один, а вот мороженный йогурт хорошо , и мед тоже нельзя- аллерген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,  я когда думала, что лучше мороженое, чем приложенное :) а так ты права, конечно… но Вика пишет, что без сладкого превращается в мегеру, что ей кушать тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. стала меньше есть и вес пошел вниз. но появились новые проблемы:

1. молока стало меньше. я вообще в всязь между количеством елы и молока не верю. надо внимательнее следить за количеством выпитого.

2. попа теперь не худеет:) ноги худеют, а попа не хочет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  хочешь рецепт батончиков из семян?

Попа уйдет в этих штанишках, обещаю!!!

А про молоко не подскажу, у меня его оооочень много, связи не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да мне тоже кажется, что нет связи с молоком. я наверное, меньше пила вчера. или вообще придумала, что молока меньше. просто грудь мягкая постоянно. но 150 мл из мягкой нацеживаю.

рецепт хочу конечно! !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  сейчас уложи принца в саду (ттт) и напишу :)

150 мл - много! По нормам, мы должны сейчас 180 кушать. Уж наверняка Кеша оставшиеся 30 оттуда досасывает, если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, так:

3 ст. ложки семян подсолнуха

3 ст. ложки семян тыквы

3 ст ложки семян кунжута

1 банан

Это все в блендер, слегка порубить

В миске смешиваем:

50 гр сухих ягод годжи или клюквы

50 гр семян льна порубленных в муку

100 гр овсяных хлопьев

50 гр растопленного масла

3 ст ложки светлой патоки (golden syrup)

+ то, что в блендере

 

Все перемешиваем хорошо, выкладываем на фольгу, делаем прямоугольник 10 на 18 см примерно

 

Духовку греем до 180 градусов, туда эту смесь на 25-30 (пока верх не порумянится)

Потом вытащить, подождать 15-20 минут и раз резать на порции

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ох, ну и ингридиенты:))) где ж взять семена льна, ягоды годжи и светлую патоку?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ягоды годжи у нас тоже сходу не купишь. Я купила сушеную клюкву. Все в обычном магазине (супермаркете )

d629842db295.jpg

db082bf97278.jpg

Может, по марке найти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да, клюква, кстати, у меня в шкафчике лежит, дома уже есть. А вот льна и патоки нету. Надо на немецкий хоть патоку перевести, а то я даже не знаю, как это будет.

 

Tane4ka_0107, а в каком отделе у вас патока продается?

 

Tane4ka_0107, нашла точно такой же сироп на амазоне. Посмотрю в магазине. Если там не найду, закажу в интернете. Пойду лен искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  лен в завтраках должен быть, где каши и хлопья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да лён наверное есть в магазинах. Мне б патоку найти. А то пока ее из интернета доставят еще... А так бы пошла и купила. Где ее смотреть? в консервах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен еще продается в магазинах, где питание для спортсменов или в витамин- шоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я вступаю в рады худеющих)))

Исходные данные:

Рост - 160

Вес - 59, до Б 55, вес мечты 52

ОЖ (ЖОПЫ) - 98

ОЖ (ЖИВОТА) - 83 жесть

ОГ - 93

 

Пока план: правильное питание и прогулки с коляской в быстром темпе с утяжелителями на ногах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да, клюква, кстати, у меня в шкафчике лежит, дома уже есть. А вот льна и патоки нету. Надо на немецкий хоть патоку перевести, а то я даже не знаю, как это будет.

 

Tane4ka_0107, а в каком отделе у вас патока продается?

 

Tane4ka_0107, нашла точно такой же сироп на амазоне. Посмотрю в магазине. Если там не найду, закажу в интернете. Пойду лен искать.

Смотри где джемы и мед, у нас тут это очень популярная штука, я уверена, у вас тоже есть

 

Лен еще продается в магазинах, где питание для спортсменов или в витамин- шоп.

Да, точно!

 

Nevesta495,  привет-привет! Какие сроки ставишь себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, скроки… хотела бы до летних сейлов успеть, но как понимаешь времени почти не осталось, тут еще операция на глаз. Вся надежда на июль, еду к свекрам в Украину на 3 недели, там подключу аппаратную косметологию, баню и массажи, тк в МСК цены просто ужас на все эти процедуры. Но хочу к июлю основные кг скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  ну тебе скидывать не много, я думаю, успеешь. Что за питание у вас, делись :)

 

А это я в 2 Луканиных месяца, т.е. 2 мес после КС. В профиль ничего так, а в анфас - талии нет. Так что даже не фотала

 

444383119ea4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107

Молодчинка! Как будто и не рожала!))

Рецепт батончиков забираю себе. У нас тут в магазинах продаются уже готовые батончики из орехов и сухофруктов. Без сахара и всего такого. Можно такие поискать. Они в отделе диетического питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, красавица!!!

А чем светлая патока от темной отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107

Молодчинка! Как будто и не рожала!))

Рецепт батончиков забираю себе. У нас тут в магазинах продаются уже готовые батончики из орехов и сухофруктов. Без сахара и всего такого. Можно такие поискать. Они в отделе диетического питания

Спасибо большое!!! Ноги полные у меня и бока - еще работать и работать.. Эх :)

Да, наверняка, продают, но мне приятнее самой сделать - знаешь что именно туда положил. Я их все время с собой таскаю на случай, если покушать преспичет :)

Tane4ka_0107, красавица!!!

А чем светлая патока от темной отличается?

Спасибо большое!

А я даже не знала, что есть еще темная (хотя логично предположить :) ) дай ссыль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я вот такую пока купила (я вообще не уверена, что это патока. Но мне так подружка сказала) 89fc86ac6c4f.jpg а точно такая же как у тебя едет ко мне по почте. Обещали через недельку-две доставить. Жду:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  супер!!! За меняй свою халву на эти батончики :)

Еще могу печеный Пастернак с морковью и сладким картофелем порекомдовать. Но это основное блюдо, не закуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибо за рецепт) у меня правда только темная патока, но думаю и с ней получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, наиогромнейшее спасибо за рецепт!!!! как бы теперь все за раз не слопать... хотя не грозит сильно, мужу предложила попробовать - он в течение 7 минут половину сделанного съел:)) надо сразу ингридиенты в 2 раза увеличивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...