Перейти к публикации

Подарки на первый День рождения.


Dvuchshka

Полезные сообщения

Вот это я понимаю днюха!!!!))) открыточка,подарочки! Мы ж тоже должны порадоваться за именинника)))!!! Когда время пройдет и ни кто не вспомнит,надо по горячим следам))). Нам,конечно,еще ждать и ждать,но сейчас я время не тороплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня попросил отправитель на Украину поднять это вопрос, что делать??? на почте сказали посылка точно не дойдет получателю!!! Что делать!!!???

 

Я считаю, что тратить на отсылку 1000 р((( и никуда не придет нет смысла((( т.к. на почте сказали, что и обратно врядли вернется(((( Что делать будем? а подарок купили уже((

 

PolinaSiz, Викуля все почитала сразу видно))) как написано много здорово, вот я не умею писать много и красиво)))

 

Наверно и из Украины нам тоже не дойдет((((

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный вопрос ,учитывая,что посылку я уже отправила и мне блин,никто ничего не сказал..

смысл отправлять на Украина(догадываюсь кому),если она точно не дойдет..пойду на нашу почту ,уточню,получают ли они посылки из России.. :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, думаю нужно девочкам из Украины узнать на почте приходят ли посылки из России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, как раз выше уже и узнают))) будем ждать))) может наши перестраховываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Лизуней сегодня отправили нашу посылочку!! Так хочется верить,что все получат подарочки!!!

 

Может естт какая-нибудь транспортная комания?

 

Посылки можно отправить с объявленной ценностью,тогда если потеряется будет возмещение.По поводу стоимости можно скинутся всем по 50 руб и на карту положить отправителю нас все же 20 человек.Мечтатель,посылка в Россию дорого обошлась?Я за то,что бы все получили подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас,они там власть делят,а люди страдают,очень обидно получается с подарочками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да вообе беспредел(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может перетасовать,пусть девочки из Украины друг друга тогда поздравит,ну кто еще не отправил,если это возможно еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас одна девочка из Украины,она сама себе не отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет думала у нас 2-3,наверное с нов годом ассоциация.. Ну да,тогда проблемс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,девочки,я все понимаю..не получится ,так не получится..ситуация такая..

siriusz, я посылку уже отправила,мало того,что переживаю,чтобы понравилось..теперь блин,буду переживать,чтобы дошла..хотя я на 8 марта отправляла в Москву,нормально было..но ведь столько воды утекло..конечно ,бред..

я сегодня на почту не успела,но завтра попытаюсь узнать..у нас просто въезд с коляской затруднен в отделение,но попробую..

блин девочки,теперь реально переживаю,чтобы посылка дошла,мне ничего не сказали..просто некоторые части подарка повынимали..типа таможня не пропустит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, будем надеяться,что всё дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно скинутся всем по 50 руб и на карту положить отправителю нас все же 20 человек.

я за!

 

У нас тишина пока, ни посылки, ни извещения....может отправитель наш посмотрит где посылка и через Плюшу передаст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отправлять иду подарочек) через всю страну поедет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, и у нас тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  да вы просто оч ранние у нас))) я бы точно вам не успела))) хехе))

 

Egoistka1993,  Вика у тебя еще неделя куда ты то торопишься))) ща торопишься и опять с нами не поделишься фотками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, тогда муж разобрал посылку пока мы в больнице были,а потом так руки и не дошли собрать вместе и сфотать)))почему опять тороплюсь?в тот раз я посылку получила аж в январе!я не тороплюсь пока)))еще время есть)да и плюс мы 20 уедем к родителям,хотелось бы получить посылку до этого времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людок, жди, уже скоро)))

 

Ладно,девочки,я все понимаю..не получится ,так не получится..ситуация такая..

Я узнала у девочек с Украины, что всё доходит к ним. И с России, и с Америки. Так что думаю, получите и вы свой подарочек))) Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все думаю сколько времени в запас взять,но мой получатель надеюсь не обидится если раньше,потому что я уеду с детьми на месяц,главное чтоб пришла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,Я решила 2 недели брать, может чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,мне это много,мой получатель ближе живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот форумы читала, что ничего не доходит. И с подругой сейчас говорили бабушка в харькове, тоже ничего не доходит. Вот и кому верить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на почте,мне сказали,что все приходит..вообщем не знаю ,кому и верить

 

позвоню завтра на Глав почтам..может что-то вразумительное скажут :(

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...