Перейти к публикации

Подарки на первый День рождения.


Dvuchshka

Полезные сообщения

Мы тоже за коробкой ходили на почту,но нам сказали в наличии маленькие,ждут завоза,типа могу сама на главпочтамт сгонять... Я и без них знаю... Но с малым туда не доедешь далеко.. Купила тоже конверт мешок((( так что и наш получатель не обижайся... Не думала что так получится,а со своим отьездом откладывать с отсылкой не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня формат подарка такой, что я не знаю как лучше отправить:( там уж как получится, мой получатель, не обижайтесь на нас если оформлено получится не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш подарок тож впритык в коробку вошел) муж отправлял с главного, в наше отделение я притопала с дочей, а коробок естественно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Aleksachka&knopochka, у нас тоже Кошкин дом уже есть. Правда другое издание. Мне в детстве нравилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нравится "Кошкин дом" ))))))... классные подарочки, девчонки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже посылку получили! :-) Так безумно приятно! :-) Но открывать буду на ДР:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже посылку получили! :-) Так безумно приятно! :-) Но открывать буду на ДР:-)

кто то конкретно перестраховался)))) ,ждать столько,я б не выдержала))) ! Хотя тоже решила что Андрейка сам будет смотреть и доставать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой какой пупс крутой!! Везёт Кире, в нашем детстве нам такие и не снились! )) И открытка супер!! Эксклюзивная! )

Изменено пользователем Dvuchshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня отправлять пойдем подарочек:-)Так много времени прошло между покупкой и отправкой подарочка:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, прикольно так, открыточка своими руками!!! Вот есть же талант у людей. не то что у меня-ни рисовать, ни лепить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, Открытка супер!!!

Да простит меня мой получатель! Не умею я подписывать открытки :confusion: . И ещё на почте наш подарок не по формату почтовых коробок, или не влез или болтался в коробке, поэтому запаковали не в фирменную почтовую, а подобрали простую, на удивление на почте в запасе есть разные коробки для таких клиентов. Вообще я удивилась, какая им разница будет болтыхаться подарок по коробке или нет? Я же не хрусталь отправляю.

 

А вообще все мы тут рассекречиваемся, когда пишем, что отправили подарок)))))))

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас не было по формату коробочки, пришлось в пакете отправить((Я даже не ожидала, думала легко будет коробку подобрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну почему же рассекречиваемся)я вот ооочень заранее отправила)лучше раньше придет чем опоздает) мне подарочек пришел 21(т.е. в ДР) и то я извелась в ожидании)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, зато как время рассчитал твой отправитель:-)Я восхищаюсь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, наверняка случайность)))нашу почту невозможно предсказать))) лучше бы 20 пришел, а то получилось что получили уже после ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  поэтому я и не пишу )))) кода отправляю)))

 

Тоже не умею писать красиво(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, крутой подарок! Это уже у нас крупногабарит пошёл. ))

Мы тоже любим магнитики снимать и крепить. Часть уже засунута под холодильник. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, ага я и офигела))))

я магнитики достаю линейкой из под холодильника))))))))

 

У нас даже папа сказхал "ого офигеть))))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, я тоже офигела от подарочка твоего, а как он упакован-то был? или она разбирается? Вообще девчонки подарочки классные все, прям страшно упасть лицом в грязь со своим.

И да, я тоже не пишу чтоб не рассекретится. Это ж не Новый год что все в одно время получают.

Да, у Нурие тоже подарок немаленький, я вот думала про палатку а как её засунуть в коробку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...