Перейти к публикации

Подарки на первый День рождения.


Dvuchshka

Полезные сообщения

Люdмил@, Людок, жди, уже скоро)))

спасибочки, успокоила. Я просто подумала вдруг у нас на почте как обычно лежит и извещение некому принести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, да простит меня мой получатель!.. подарок отправил муж, и купил муж(((( мы заболели сильно, в бесплатной больнице ваще сказали, что пневмония, а съездили к платному - снимок посмотрел опытный рентгенолог - сказал, что это только бронхит. Мы даже в больницу ложились (темпа под утро поднялась 39,8 - я скорую и в больницу), но я там не долго выдержала - написала отказ и уехали дома лечиться... Так что подарком супругу пришлось заниматься...полторы недели температурим, вот вроде 2 дня не было темпы - сегодня опять 37,7 с утра(((( атибиотик уже один сменили - темпу за 3 дня ваще не убрал с 38,5 - так и держалась все время... попа у нас вся в коростах, опрелости за 1 день аж до мяса образовались - реакция на первый антибиотик, короче я вся "в мыле", вот вчера бабушку вызвали на подмогу (у нас все в другом городе), лето наступило у нас, а мы вот так умудрились!...причем нигде не мерзли, не продувало.. врач говорит, что сейчас много вирусных бронхитов и пневмоний, я к этому же склоняюсь, т.к. у нас был контакт с кашляющей девочкой (в гости ездили)...

Писала-писала и забыла написать с чего начать-то хотела! Короче, пошел муж отправлять на почту (делал он это в обед, а перед этим на полтора дня отпрашивался с работы т.к. мне нужно было помогать - я одна не справлялась - она постоянно на руках и плакала), прихожу, говорит туда, а мне говорят коробки нет под подарок (ну не влазит в те, что есть), я грит, я в шоке, и че грю мне делать - ну ждите пока коробки завезут или в другое отделение едьте, а времени-то у него нет... ну, вообщем, запихал в более маленькую коробку, но пришлось снять из-за этого упаковку((( ладно хоть положил ее туда же - а то я б ваще с ума сошла (сам догодался - говорит, еще подумают что бэушка)))) Даже открытку у нас подписывал папа на работе, вот так... вообще майские праздники у нас выдались "веселые"...

Изменено пользователем Vishnya7
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, мне кадется твой муж молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила на Главпочтамт,сказали,что они все посылки получают..так что понятно,что ничего непонятно..Vishnya7, выздоравливайте,а муж молодец,мой бы такую ответственность на себя не взял..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, дочурке здоровья! муж умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто кому высылал уже в самом конце напишите???..ведь интересно :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто кому высылал уже в самом конце напишите???..ведь интересно :sorry: :sorry:

На НГ после того как все получили, Алина писала, кто кому отправлял. В этот раз Юлю Плюшу попросим, наверно напишет. )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, муж молочина! А дочке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, вот это муж молодец!мой бы не стал делать. вам скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, но мне хотелось самой в магазин за подарочком сходить...

 

а нам вчера третий по счету антибиотик назначили... теперь в уколах...первые два не помогли.. :cry: такой укол больной...я аж разревелась с ней... :cry:

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, но мне хотелось самой в магазин за подарочком сходить...

 

а нам вчера третий по счету антибиотик назначили... теперь в уколах...первые два не помогли.. :cry: такой укол больной...я аж разревелась с ней... :cry:

 

ты итак очень ответственно подошла,скорейшего вам выздоровления,жалко так малявочку... И муж молодец,и посылка,и открытка! Получатель ваш должен оценить!!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7,  муж молодец!!! Выздоравливайте скорее! Много много здоровья вам!!!

Я бы даже поняла, если бы вы не отправили ничего. Ты прям переживаешь, все бы поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, я тоже думаю что получатель бы не расстроился если бы ты потом сама отправила как поправитесь0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, муж - молодец!!! поправляйтесь, здоровье малыша важнее всех этих подарков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила сегодня посылочку, надеюсь моему получателю понравится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Кошкин дом с детства люблю ))),бабушка всегда рассказывала)),я старшему тоже такую книжку прикупила,ну и Андрейке досталась.. А про Тяпу и Ляпу это что ? Не видать.. Тоже книжка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это альбомчики(8шт) для рисования пальчиками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  и я кошкин дом обожаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отправили посылку) Пришли на почту,а там не оказалось коробки нужного размера,но тётя меня пожалела и предложила отправить подарок в мешке из под писем...так что дорогой наш получатель извини - подарочек придет в мешке :malicious: -так что не пугайся....надеюсь всё дойдет в целости и сохранности :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  прикол)))))

 

Получатель сфоткай))) интересно прям))))

 

А мы в пакетике отправим, нет такой коробочки в-ширь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне кажется и под мой подарочек коробки нет, че делать тогда... газетами пустое место набивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наш подарок запихнула в коробку,там не осталось пустого места,вытащить будет сложно,но мне так хотелось коробочку отправить.Скорей бы уже дошло,я прям жду не когда нам посылочка придет,а когда наша дойдет до получателя!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я измеряла, потом на почте просила мне по размеру подобрать, но вышло ооооочень впритык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...