Перейти к публикации

Подарки на первый День рождения.


Dvuchshka

Полезные сообщения

Lenochek777, мне бы тоже в голову не пришло:-)

В прошлый раз я купила игрушку в коробке, вот и отправила в коробке.Если бы купила без коробки, даже и не подумала бы про бу:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как раз думала, в коробке игрушку отправлять или нет, думаю без коробки,если большая будет,а тут вон оно что может быть:-)

Девочки,давайте уже сегодня определяться кто кому дарит, думаю кто хотел учавствовать все отписались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю географию) я живу на острове если что)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только единственное пожелание- если игрушка( напомню- нам без разницы, мы за сюрприз) то только не мягкая) потому что их реально девать некуда и Сын если и играет то только теми, которые говорящие. Остальные 2 мешка по 120 л стоят на балконе( потому что устала их стирать, в них очень быстро пыль скапливается

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, здорово, приглашай в гости:-)Я бы на остров с удовольствием:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тогда сегодня провожу жеребёвку по типу фантов.Кто кому выпадет))) Только буду смотреть,чтоб не повторялись с прошлым разом адресаты. 22 ЧЕЛОВЕКА.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ждем)

 

Egoistka1993, Вика я тоже географический аутист) самые нелюбимые предметы в школе география и история) я розетку могу починить, на работе тоже по технической части, а где какой город без карты не могу представить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,проверьте,все получили адресатов? Никого не забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, где Новосиб я знаю точно,я все детство провела летом у бабушки в деревне в Доволенском районе,родственников и в области и Новосибирске просто куча)) У меня муж всезнайка как спросит что-нибудь))) Про наш крайний север все думают,что мы тут с бплами мишками в обнимку ходим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, девочки, чуток напутала. сейчас некоторым отправлю правильные варианты.

 

всё, вроде бы теперь всё правильно) начинайте готовиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю и в этот раз у посылок нам последний статус покинула сортировочный центр,новосибирск. последнее время редко но стали появляться статусы о прибытии в место вручения. и извещения нам не носят-точно!поэтому прошу мне написать когда посылка покинет наш сортировочный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у меня прям предвкушение уже!!!Ура!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как отправлять,прям ближе к дате будем? Если например раньше придет чем др,давайте не вскрывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не обещаю)))отправлять считаю нужно примерно ко дню рождения. сейчас не будет завалов на почте как на НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ну да,соблазн велик :) я наверно постораюсь продержаться, если раньше придет. Вроде заранее ж примета плохая дарить,поэтому надеюсь хватит выдержки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю своему отправителю - я исправила адрес в группе в ВК, т.к. у нас поменялся индекс :) ох прям я уже в предвкушении выбора подарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продержусь если что:-)уже проверено:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в приметы плохие не верю,но если раньше придет не обидемся и дождемся своего часа,все таки день рождение))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Алина я не могу понять в чем ты пытаешься меня убедить, ты сейчас буквално сказала что Вика нищета и она голодает и выживает. Вика знает такие методы бритья ног :D :D :D :D о которых я дожив до 30 не знаю, мне кажется когда ты нищита и у тебя масли что поесть и как одеть, ты не сидишь на форуме.

Поэтому я делаю вывод, что я не считаю Вику какой то голодранкой, которой надо выжить в наше тяжелое время!!!!

 

Я чето уже с ума схожу :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: как связано не знание географи и не интерес вообще к планете и жизни с нищетой, можно быть нищем но знать планету. Чето второй день Алина в защите у Вики.

 

 

Egoistka1993, Вика полезные вещи, это то как ты бреешь ноги и фоткаешь поэтапно :D :D :D и выкладываешь это в инет на показ всем, планету тоже надо знать, хоть немного, это тоже полезно. Быть развитым человеком со всех сторон..

 

И все меня зае..ла эта тема!!!! про географию, какие то каналы, какую то нищету ужас уже маразм!!!

 

я точно продержусь до дрешки дочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая доставалка моего папы-столица Гондураса? :D :D :D

 

оййй, я прям чуяла, что буду именно этому человечку отправлять))) так клеваааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а при чем тут ноги?и что в этом такого?я же не пи.. напоказ фотаю.

давайте закроем тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Если следовать твоей логике, то я Вику не защитила, а оскорбила. Если и Вика думает также, то искренне прощу прощения, я этого не хотела. Данный мой аргумент был высказан в общем и не относился ни к кому конкретно.

 

Саша, я действительно иногда выражаюсь весьма своеобразно, но я в этом весьма не одинока. Я прекрасно понимаю, что если меня поняли неправильно, то это мое упущение - не смогла пояснить.

 

Выражу свою мысль одной фразой: Никто никому ничего не должен и каждый сам для себя решает какую тему изучать глубоко, а какую поверхностно.

 

В целом согласна, тему пора закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я тоже была уверенна, на 99% что мне этот человек попадется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, спасибо)) Я уже тоже в предвкушении))) Если мне придет подарок раньше, то постараюсь продержаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все пишут, что ожидали, а я если честно, даже не думала об этом. Но теперь ура-ура, можно смело продумывать варианты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...