Перейти к публикации

Подарки на первый День рождения.


Dvuchshka

Полезные сообщения

Девочки, вопрос в другом. Сейчас сложные отношения и посылка может не дойти!! Я вижу, что у нас в СП творится с вещами из Украины, посылки зависли и непонятно когда и как.

 

Я уже заказала подарок, надеюсь успеет..

 

И еще такой нюанс. Извините, если кого обижу. я понимаю, что без коробки пересыл легче и дешевле, но мне пожалуйста в коробочке, я боюсь бу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, в смысле откуда значть, просто значит кто то читает форум по диагонали)))) Тут все за Лену и Сашу переживают, что то подсказывают, целая страница наверно если не две была, ответ именно Лене на вопрос ехать им в Киев или нет)) сложно было не заметить если только совсем не читать, чужую проблему;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, :reverans:

 

Aleksachka***, читаю я 90% внимательно)о иногда мельком с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос в другом. Сейчас сложные отношения и посылка может не дойти!! Я вижу, что у нас в СП творится с вещами из Украины, посылки зависли и непонятно когда и как.

 

Я уже заказала подарок, надеюсь успеет..

 

И еще такой нюанс. Извините, если кого обижу. я понимаю, что без коробки пересыл легче и дешевле, но мне пожалуйста в коробочке, я боюсь бу :confusion:

Жень, ты имеешь ввиду упаковку самого подарка, а не почтовую коробку? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, девочки лично я просто выпала из форума и не читала. А про Лену знала, что она с Украины (была), а точного города не знала. Так что извиняюсь)))

21 человек входит, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я предлагаю ещё подождать немного и привлечь девочек с Украины! Будет их четверо, вот и сюрприз!

 

Я согласна с Сашей, платить за пересылку больше чем за подарок как-то тупо. Также неизвестно с нынешней обстановкой как дойдет посылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, да, если игрушка, то коробка от нее, а не почтовая..

 

Egoistka1993, боюсь использованных вещей, игрушек. это мой таракан((( я понимаю, что нормальному человеку это в голову не придет, но на всякий пожарный :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ты зря удивляешься, большинству людей в стране от присоединения и событий на Украине не холодно и не жарко. У Вики и правда голова немного другими вопросами забита. Ну а упустить этот момент легко можно было. Любой человек, когда читает текст выхватывает интересующую информацию, а лишнюю отбрасывает. Я уверена, что про болезнь и операцию она помнит и знает, а вот остальное... если Вика изначально поставила на это заслонку, то эта информация просто не воспринимается. Там целая теория есть про каналы восприятия информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, какой-то бред уже начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, +10000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, все поняла)я просто подумала что ты про почтовую коробку и не сообразила связи между бу вещами(игрушками) и почтовой коробкой)) у нас например часто продают игрухи без коробок а просто с ярлычками)))

Кукусенок, ты меня поняла!про операцию я конечно в курсе!

 

нужны и правда еще мамочки-Украинки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Лера Тихая, а Саша86 не будут? Сашу давно не видно, она может не в курсе. а Людмила? может не заметили темку?

 

а украиночки у нас Оксана Бондарь, Влада

 

Юля--Золото (ее тоже давно не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Юле я писала она не знает будет учавствовать или нет,может уже определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 тогда) я тоже за сюрприз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я вк не писала адрес, пойду исправлюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще такой нюанс. Извините, если кого обижу. я понимаю, что без коробки пересыл легче и дешевле, но мне пожалуйста в коробочке, я боюсь бу :confusion:

Женя,ты меня ,конечно,тоже извини,а по ГОСТу или ТУ значение имеет,а то мало ли))))))? P.S. Честно,при честно игрушка на нов год не бу)))))))). Еще не придумали мягким игрушкам делать коробки... И я думаю ни кто бу вещь и не отправит....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдительно проверила, чтобы меня причислили к России, дважды список пересмотрела :) Вика, приглашаю в гости, посмотришь, где наш город находится :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  город-герой!!! ))) а не маленький поселок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, 80% думают,что Мурманск - это где-то на Камчатке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну сейчас уж в наше время гаджетов не знать где и что, это стыдн. Карты яндекс даже пробки показывают и время в пути говорят)))))))) а уж город на карте сразу покажут и напишут сколько до него ехать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда, когда знакомлюсь с чел по инету, смотрю на карте и считаю сколько км нас разделяет))

 

Лена, я не имела в виду твой подарок,,,не хотела обижать :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у меня была активная студенческая жизнь. Мы часто ездили по разным городам и странам на тренинги, конференции или стажировки. И обязательно на каждом таком мероприятии проводилась презентация страны или города. У меня была любимая развлекуха - предложить на карте найти Новосиб. У людей было искреннее удивление, когда город находился на одной параллели с Москвой и так не далеко от Казахстана. Ну а байки про медведей, которые в лютый мороз приходят из тайги в город, потому, что им есть нечего, а суровые сибирские мужики их отстреливают проходили на ура. Я с тех пор совсем не удивляюсь, что мы не знаем географию. Мы совсем не знаем свою страну.

 

Aleksachka***, Саша, чтобы что-то смотреть, нужно чтобы был интерес. Когда ты занят вопросом выживания (а в стране большая часть населения за чертой бедности), то такие вопросы отходят на второй план. Ну а на первом - что есть, что одеть и т.д. Матрица Маслоу неплохо это отражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, при первой же возможности поедем смотреть ваш город))

 

Aleksachka***, ну если бы мне было интересно посмотреть где это-я бы конечно нашла,но у меня не было такой цели. а стыдится мне не чего,ну не знаю я географию,зато я знаю другие куда более полезные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда, когда знакомлюсь с чел по инету, смотрю на карте и считаю сколько км нас разделяет))

 

Лена, я не имела в виду твой подарок,,,не хотела обижать :girl_cray: :girl_cray:

Жеень))),я не обиделась! Просто ты меня этим бу в ступор ввела....))) .Может ты,конечно ,с этим сталкивалась,но я даже о таком подумать не могла....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...