Перейти к публикации

Подарки на первый День рождения.


Dvuchshka

Полезные сообщения

Девочки, давайте как и в прошлый раз посчитаемся. Кто хочет участвовать в обмене подарками для наших малышей, пишем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, тогда ты №1. :D

 

Я буду №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу, но я борюсь, что на время отправки буду на операции. Если бы знать точно...или отправить тому, кто в конце июня или в июле, то я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу, но я борюсь, что на время отправки буду на операции. Если бы знать точно...или отправить тому, кто в конце июня или в июле, то я за!

Я думаю, что можно будет для тебя специально подобрать кого-то из наших "поздних" июнят, я думаю, девочки не будут против, раз такая ситуация. Записывайся. :girl_bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь :) просто подводить не хочу, да и надо время, у нас и пересылать пока нет кем...пока тут все образуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёнок #6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется поучаствовать, но муж без работы и врятли найдет :( , с деньгами вообще печаль :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду 9)). P.S. Вика,вашему отправителю можно прям сразу отправлять,к маю придет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы делите по странам? типа украинцы-украинцам, россияне -россиянам или как пойдет??? просто пересылка международная тянет прилично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, в прошлый раз было в разноброс,так интереснее)хотя тоже обсуждалось что цена пересылки дорогая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может на самом деле стоит обсудить идею пересылки Украина-Украина, Россия-Россия. Так, конечно интрига немного теряется, но и правда обидно, когда поресылка дороже подарка выходит.

Кто как считает, давайте подумаем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами!

 

10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит посмотреть сколько девочек из России и Украины. Если хотя бы 3-4 из одной страны, то можно и по странам поделить, а если 2, то неинтересно(((

По поводу пересыла, можно в транспортной узнать, так может и дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, согласна. В общем, пока считаемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-я :-)

В новогодней теме не поучавствовала,т.к капец был: машина серьезно сломалась, муж на новую работу переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12),а по поводу посылки в другую страну -Россия..надо посмотреть,что дальше будет...я записываюсь,но у нас сейчас и посылки в Крым не принимают...я очень хочу,но не знаю,что дальше с почтой будет..а сейчас еще и цены подняли..

вообщем давайте действительно посмотрим может и Украины наберется..

пойду может на почту узнаю,что с посылками ..блин,а то считается,что мы в оккупации.. :( :(

фигня какая-то..

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,я 13))) тоже в новогодней не учавствовала,а тут уж никак пропустить не смогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...