Перейти к публикации

Подарки на первый День рождения.


Dvuchshka

Полезные сообщения

Девочки, это так здорово - сюрпризы))) вот в НГ не учавствовала и жалею теперь :) теперь страшноватенько,вдруг подарочек наш не понравится... но мы с Тёмой будем очень старательно выбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юляш, теперь начинается мандраж))))) Я вот в отличие от некоторых)))) не попала в 99%)))) Поэтому начнемс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что , девочки))) Я сегодня с утра развлекалась, нарезала бумажек, написала номера и вытаскивала фанты))) Так что тут всё непредсказуемо было. Только пару человек чуть поменяла,т.к. повторялись адресаты с НГ. Так что дерзайте. Если нужна кому-то нужна помощь в отслеживании посылок, рада помочь, скидывайте Трек-коды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а что за тема с бритьем ног???)))) в твоих блогах не увидела, дайте мне ссылку вдруг полезное что то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темку ожидающих подарков добавилась наша Людмила. Так что теперь вас 23 человека. Кому надо, прислала правильные варианты получателей. Извиняйте за небольшую путанницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, где то в ответах чей то вопрос по шугаринг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня было неожиданностью кому я буду отправлять посылку ... Но приятной)). Уже прям сразу мозжечок заработал.... Чего ж такого подарить)))???? Есть наметки,остается пробежаться по магазинам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вхожу в число прорицательниц :Crazy: Теперь думаю, блин, а к году чем дети играться будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла,из Украины я одна участвую- простите,ведь кому то досталась международная посылка.. :confusion: :confusion: :confusion:Плюша@, спасибо за работу..блин теперь перебираю ассортимент наших магазинов,конечно не хотелось бы дубляжа..но тут как получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, у нас из России достаточно низкая вероятность попасть на международная пересылку 1/22, а у тебя - 100%...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да ладно,деньги все равно,как вода,я больше теперь переживаю,чтобы подарок хоть не разочаровал :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, вот и я также, я больше переживаю, чтобы мой подарок понравился. в прошлый раз, как подарок отправила, сильно из-за этого переживала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а я сколько подарки получала,всегда всему была рада,ведь все от всего сердца выбирают..вкусы все равно у всех разные..тут же дело во внимании и сюрпризе(блин,это я так себя успокаиваю)..просто обидно,что сейчас в стране фиг знает что с ценами творится..мало того,что почти один Китай(скоро сами китайцами станем),так еще такие интересные циферки рисуют..а ведь детям хочется купить всего и побольше..

надеюсь все получится,а подарок,наверное лучше в мае отправлять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже придумала, что дарить буду. Надеюсь подарок понравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не выбирала, поэтому пока не переживаю понравиться ли:-)А вот когда куплю начнется мандраж, как в прошлый раз:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, посмотри когда твой получатель справляет годик и исходя из этого отправляй. контрольные сроки пересылки в нужный тебе город можешь узнать на почте(или на сайте почты-если там есть)

 

я тоже еще не выбирала,поэтому пока я спокойна)))а потом уже начнется "а вдруг то,а вдруг это"....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ все примерно в одно время отправляли, а на этот раз вразноброс будем, "июнята" наши рождались с мая по июль. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем по ходу самые последние :) позже Саши никого в группе нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у меня уже мандраж :) кстати почта меня уже разочаровывала сроками, из Балашихи шла посылочка как-то 3 недели, хотя по срокам стояло не больше 9 дней, при этом в отслежевании она в Москве потерялась на 2 недели :( надеюсь не будет сбоев и наша посылочка придет не позже чем др нашего маленького адресата :)

 

Девочки, МОЕМУ ОТПРАВИТЕЛЮ! я в контакте в групке отписалась, там фамилия девичья стоит в анкете у меня. Поэтому написала полность ФИО.

А вообще отчество при отправке нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще отчество при отправке нужно?

Вообще на почте спрашивают, нужно на посылке писать, но можно и без него. Я писала в прошлый раз что-то типа "отчество неизвестно". Всё дошло без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с последнего случая от нашей почты в диком а*уи(( Девочке из своего же города отправила книгу в конверте (не было возможности встретиться лично), так она к ней пришла аж через 2,5 нед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправитель,я если что Васильевна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в раздумьях, т к годик и тут хочется какой то оч интересный подарок, а в ту сумму что определились, не особо выбор то((( будем включать мозги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо Плюше, что приняла опоздавшую в ряды акционеров!!! и из-за меня жребьевку переделывала :reverans: :reverans:

а мы согласны на летние одежки-майки, шорты, трусы, игрушек у нас очень предостаточно, а ещё от книжки не откажемся...размером мы стандартные-10 кг и 74см.

 

Aleksachka&knopochka, сейчас в магазинах столько всего, что мне кажется, какой-то ну прям интересный подарок очень сложно придумать...а вдруг это как раз есть у твоего получателя? нам вот мелкому на НГ подарили пианинко, а потом смотрю тут кому-то(не помню уже) такое же прислали...

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я сегодня ходила выбирала подарок, оооочень сложно, так хочется что то оригинальное!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...