Перейти к публикации

Отпуск с детками


Инчик //

Полезные сообщения

Алтейку от кашля можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  ты чо, там сказочная погода в октябре, Да и в ноябре тоже. Кстати, возможно мы тоже поедем в октябре, после ремонта денег нет совсем, в мае отпуск отменяется((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, сегодня читала что опять беспорядки и даже туристов не выпускают из отелей, задолбали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у них сейчас казни братьев мусульман идут, решили перебдеть. К осени как раз устаканится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сообщили время вылета -5:40! Это в аэропорту надо быть в 3:30. Пока туда-сюда,дьюти фри и все дела...эх,бедные Аня и Тимоша

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, зато в самолете спать будуь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у нас еще лучше вылет 3:55 :D в 2 часа надо уже быть в аэропорту, можно и не ложиться :Dправда мы сами такое время выбрали, можно было в 12:40 дня лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,нам дали такое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сообщили время вылета -5:40! Это в аэропорту надо быть в 3:30. Пока туда-сюда,дьюти фри и все дела...эх,бедные Аня и Тимоша

мы в марте тоже в Турцию в 6 утра вылетали, Аня спокойно выспалась в эрго потом в самолете и автобусе. А вот мы были уставшие)

 

В этот раз была возможность выбрать время вылета - выбрали уральские авиалинии, они в 10 вылетают, хоть выспимся. А в прошлый раз я малом летали. Назад они вместе в 6 утра улетают, тоже жесть.

 

Ямалом а не я малом)

 

Кстати, я в прошлой поездке только узнала, что на чартеры неТ электронной регистрации, мы приехали в порт часа за полтора и уже места были только в самом хвосте у туалета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылет в 14 часов, а обратно в 8,45, нам разные варианты предлагали, но и цена менялась...мне пофиг на время. так что выбрала что дешевле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже забронировали места в самолете. Мы знаем,где будем сидеть. 28и 29 ряд в первом салоне. У окна.

 

У нас обратно вылет в 9:40. Тур оператор сожрал день! Получилось не 10 дней,а 9

 

Тур оператор у нас библио глобус. Авиакомпания трансаэро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  на самом деле обратно почти все самолеты летят рано утром или поздно вечером, в любом случае утром лучше, ведь выселение из номера в 12 обычно, представьте до вечера с ребенком без номера . если отели полные, то поздний выезд из номера не разрешат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мы завтра летим с трансаэро-ограничение по багажу 10кг на человека, коляска отдельно, так что уточняйте обязательно условия по багажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да??? А почему такое ограничение?!

 

А где уточнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы послезавтра вылетаем, сегодня прислали билеты, летим уральскими авиалиниями, чартер, время вылета перенесли, козлы, аж на 16.10. Весь день потерян будет(((

 

Кстати, в билете написано, что на Аню багаж 10 кг можно. Но нам это не надо, мы ж всего на 4 дня, одним чемоданом обойтись хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ха! а у нас наоборот с 14 часов перенесли на 4, но я даже рада :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: читаю вас и плачу, мы никуда не летим((( Все деньги потратили и решили все-таки закончить начатое, а потом отдыхать. Зато буду учиться на вашем опыте. Девочки, дорогие, жду ваших подробных отзывов и фоток!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не плачь, Танюха! Будет и на вашей улице праздник! Вы сейчас большое дело делаете. Сейчас обживетесь немного и махнете на юга! Я вот даже вам завидую, что вы уже пережили этот конец света с переездом, я его жутко боюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, очень стильно и уютно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, сразу видно специалиста по плитке))) у нас совсем крестьянская какая-то лежит) Очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх,клевая ванна. Пятерка тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра отчаливаем, вроде собрались. В этот раз вообще взяли всего минимум. Хотя все равно чемодан под завязку. По прогнозу погоды нам жутко не повезло - как только мы приедем погода испортится. Так было в Анапе в прошлом году, так было в Турции в марте. Решили с мужем, что если погода подкачает, то это будет наша последняя поездка в страну, где все зависит от погоды. В следующий раз будем рассматривать только беспроигрышные варианты в районе экватора....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заказала водные штуки

вот такая за 470р

gr_202735_1.jpg?1396520387349401

такую уже для крыма 280р

gr_202731_2.jpg?1397738850337547

а без крыши бассейн аж за 145р можно купить.

Еду решила не брать, тока смесь на ночь, поговорила с тетей, она говорит там и овощей полно и молочки и отварного полно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, когда будет следующий раз? Не осенью ли?)) Я тоже хочу поехать так поехать. пока только планы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...