Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

Девочки, я с вами:) вес 70,5 рост 176... Хочу хотя б 65..правда до беременности весила 67-68..)) правда не знаю как без сладкого..привыкла чай зеленый с молоком и с сахаром пить))) но будем пробовать)) и пресс вечером покачала))) АЖ 10 раз)) боюсь больше..и так молока мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, да хотя бы вообще лечь!))) Я вчера до пол четвертого марафонила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я худеть не буду, мужу нравлюсь))) 170 см и 63 примерно. Всегда была 61, самл мпло была 58, но тогда я бешееееенно качалась, бвла конфеткой блиииин))) но тогда мужа не знала, ему такое не нравится))

Сладкого тож много ем, стараюсь чуток поменьше, иногда выходит, иногда нет)))

С овощей я так подумала, я вообще ничего не ем блин. Что зимой есть из них, даже не знаю

 

За ошибки простите, чет айфон перестал подчеркивать, а пальцами тыкаю коряво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, да хотя бы вообще лечь!))) Я вчера до пол четвертого марафонила...

у нас вчера был дневной марафон, так что я так поздно легла потому что наслаждалась тишиной. :) ))

ну и я вспомнила, что есть у меня одна... в секретном месте спрятанный риттерспорт.

итог, сижу опять у компа вместо того чтоб спать, да еще и с шоколадкой :D

 

Про овощи - боюсь есть капусту, горох, кукурузу, бобы, помидоры, фасоль.

И остается для гарнира цветная капуста, брокколи, да картошка. Что еще можно?

люблю ритерспорт, хорошо что в нашем магазине его нет. :D Я ем капусту, квашенную тоже ем, цветную, брокколи не пробовала, а вот от брюссельской нас с Сонькой так пропучило, что я ее теперь даже в квартиру не заношу. :D Бобы я и так не люблю, помидоры ем с чем-нибудь тушенные (мясо тушу и помидорки туда кладу). Спаржевую фасоль ела тушеную. Все овощи пробовала по одному в день и ничего нового в этот же день.

 

Девочки, я с вами :) вес 70,5 рост 176... Хочу хотя б 65..правда до беременности весила 67-68..)) правда не знаю как без сладкого..привыкла чай зеленый с молоком и с сахаром пить))) но будем пробовать)) и пресс вечером покачала))) АЖ 10 раз)) боюсь больше..и так молока мало)))

добро пожаловать в клуб худеющих с шоколадками. :D я по 30 раз на каждый покачала для проверки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может нам создать табличку с нашими еженедельными достижениями по весу? Указать начальный вес, желаемый, ну и промежуточные результаты. А еще можно было бы написать с каким весом шли на роды и с каким выписывались из РД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфеты ЭТО ЗЛО - а зло надо уничтожать :D

Каждый день делаю http://www.youtube.com/watch?v=s_VasqXegXQ очень классно и времени мало занимает!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот вес не напрягает, а беспокоит живот. Хотя пару кг я бы сбросила. Может лучше табличку с параметрами фигуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно две в одном документе ;) А я свои объемы уже несколько лет не измеряла - страшно :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто умеет делать таблички?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут скорее вопрос стоит в том, кто хочет это делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего то эту тему упустила. Я с вами) но я уже начала. Запасы не подъедаю, иначе никогда не начала бы)

До беременности весила всегда стабильно 60 кг, рост 165 (у меня кость тяжелая). На роды шла 62 кг (у меня диета по ГСД была, помните, да?)

Короче, закруглилась я со сладким в немеренных количествах и вес стал снижаться, за неделю кило скинула)

В графике все что сьедено начала записывать (меня это стимулирует лишнего не съесть)

 

Из РД вышла не взвешивалась, дома весы 56 показывали) потом начала опять "точить" сладкое и вес пополз к моим обыденным 60 кг.

Хочу 55-56, теперь поняла, что МОГУ это сделать и не пенять на тяжелую кость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно собиралась сегодня с вами собраться на сей подвиг!))) Утром взвесилась, приготовилась такая вся))) Весь день держалась! Ни одной конфеты, ни одной дольки шоколада (но и не тянет, обожралась, видать, уже))), из сладкого был только творожный сырок, несколько инжиров и две кружки чая! Но настал вечер... и Ира замолотила полторы пачки печенья и свежую горячую сырную булку грамм на 200 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Завтре что ли нАчать?)))

насчет булок, я тоже не могу без булок, блин в эту беременность как началось у меня вот хочу именно булку и все, не печенек ни чего-то еще а булку.... так и продолжается, если б не эти булки небось бы уже похудела до желаемых 59-60кг.

 

А вообще с весом у меня не все так плачевно, вешу 62кг 400г., рост 170см , к лету хочу 59-60 кг, но еще дело не столько в кг сколько в обьемах, я сверху худая ,на лице один нос уже торчит, а бедра и живот надо уменьшать и подтягивать с помощью упражнений. Пока что удается только немного приседать и на мяче катаюсь дочку укачиваю ягодицы сжимаю по 100раз , с прессом сложнее как-то некогда или уже устаю за день что просто в лом.

 

Шла рожать 75 кг из роддома выписалась 68 кг. Похуделось из-за того ,что мне нельзя есть все подряд , вот бы еще булок поменьше и наверное давно б весила 60.НО булки это единственная отрада в моем однообразном меню поэтому надежда только на двигательную активность. Знаю что весной худеется мне легче , буду с коляской круги наматывать в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!!!!!!!!Тоже мечтаю сбросить вес:(Раньше поддержание веса давалось легко,а вот щас жор страшенный:(Как в топку все...рост 173 вес 74:(Хочу вернуться к добеременному 59-60....

Кстати купила в Декатлоне костюм для похудения!!!!!!!!!Однажды такой костюм мне очень помог,им еще часть балерины пользуются:)Только кофту носить не буду,а то титьки уже сами худеюст:(Еще купила купон на биглионе и заказала спец диету,кому интересно могу выложить,но мне она показалась какой то обжорской диетой....вот думаю как бы рот зашить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!!!!!!!!Тоже мечтаю сбросить вес :(Раньше поддержание веса давалось легко,а вот щас жор страшенный :(Как в топку все...рост 173 вес 74:(Хочу вернуться к добеременному 59-60....

Кстати купила в Декатлоне костюм для похудения!!!!!!!!!Однажды такой костюм мне очень помог,им еще часть балерины пользуются :)Только кофту носить не буду,а то титьки уже сами худеюст :(Еще купила купон на биглионе и заказала спец диету,кому интересно могу выложить,но мне она показалась какой то обжорской диетой....вот думаю как бы рот зашить :(

а что за костюм и диета?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попозже ссылочку кину на костюм и диету выложу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы про растяжки. Жаль, что с ними ничего нельзя сделать. Я худенькая, размер груди минус 0,5 :D растяжки на животе в палец толщиной, фиолетовые... красавица! Представляю себя на пляже с грудастыми подружками и их плоскими, без растяжек животами...и мой МУЖ! Я плачу, девочки это просто кошмар! :dash_kolob_girl::strashno:

 

Я на себя вообще не могу смотреть!!! Живот еще не ушел... какой то он мягкий, думаю чуть позже начинать прес качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, от растяжек вроде мумие помогает. Тут писали про борьбу с растяжками http://www.babyplan.ru/forums/topic/36417-stat-krasotkoj-posle-rodov-moya-pohudatelnaya-istoriya/page__fromsearch__1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рецепт от растяжек 1 ч.л.соли + 1 ч.л. оливкого масла + можно добавить масло зародышей пшеници ии миндальное масло на выбор) интенсивно втираем в места где есть растяжки, потом контрасный душ, мажем кремом с добавлением 1 таб мумие ( в аптеке продается) на 80 гр.крема 1 таб хранить крем в холодилнике Очень помагает некоторые растяжки ушли а остальные посветлели Единственное надо делать каждый ДЕНЬ!!! Надеюсь еще комуто поможет :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красотули)))) Скину фотку, тока мне после моего нытья неудобняк как-то ее кидать :D

 

7e9a1280df0b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хочется то именно их и побольше. Поэтому и предлагаю делиться низкокалорийными рецептами сладостей. Я вчера пекла творожную запеканку. Заменила в ней творог на обезжиренный, муки там две ложки и ложка манки. Вот с сахаром стоит поэкспериментировать (с минимальным количеством)

 

спасибо за рецепт! очень вкусно получилось) испекла запеканку, попробовала - вкуснотища! пришел ребенок из школы, и ему предложила. а он в ответ "мааам, ну ты же знаешь, я запеканки не люблю... ну хорошо 1 кусок ради тебя съем". В итоге умял четверть :D потом я еще кусочек съела, а потом еще с мамой чай попили... вот она и закончилась. пришлось к возвращению мужа еще одну готовить :) и вторую мы почти в тот же вечер умыли... вот так :)

низкокалорийные рецепты говорите, тогда мне дайте 2 шт. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за рецепт! очень вкусно получилось) испекла запеканку, попробовала - вкуснотища!

низкокалорийные рецепты говорите, тогда мне дайте 2 шт. :D :D

а ты сахара сколько положила? :) Хочу еще попробовать вот такое печенье:

 

1 стакан (90г) овсяных хлопьев

2 ст.л. (25г) муки

1/3 стакана сахара

2 белка

растительное масло для смазывания

бумага для выпечки

Способ приготовления

Подготовка:10мин › Приготовление:20мин › Общее время: 30мин

Разогреваем духовку до 190 С градусов. Все ингредиенты забрасываем в миску и хорошо перемешиваем ложкой.

Затем, выстилаем противень пергаментом, который смазываем растительным маслом. По чайной ложке выкладываем тесто и руками расплющиваем и ровняем. Печенье должно быть не толще 0.5 см.

Ставим запекаться в разогретую духовку градусов на 10-20 минут. Как только печенье подрумянится - оно готово. Даем ему немного остыть на противне. Затем, снимаем и наслаждаемся. Приятного аппетита! (с)

 

Написано, что из такого количества 11 печенек выходит. Вроде тоже должно быть не сильно по калориям, но и полезно же овсянку есть, да? :)

 

Привет красотули)))) Скину фотку, тока мне после моего нытья неудобняк как-то ее кидать :D

 

ты забыла стрелками указать хде лишние кило :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я d13696ed978a.jpg

Изменено пользователем mama2hearts
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  все поняли, шо ты похвастаться решила))))

 

mama2hearts,  и ты))

 

Хорошо выглядите, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), все поняли, шо ты похвастаться решила))))

 

mama2hearts, и ты))

 

Хорошо выглядите, девочки!

ага, я тоже так решила, что нас решили простимулировать дополнительно. Пойду сожру по этому поводу бутик. :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, выкладывай себя, ты притворяешься наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...