Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

sok777va, а я на Советской наблюдаюсь! Кроме выкачивания денег, ничего полезного не было. но пока все еще там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, я технический вуз окончила и работаю по спец-ти :D - поэтому грех не помнить/знать хотя бы школьные основы физики.

А по-поводу верьте/не верьте и плацебо - у меня был перелом в локтевом суставе тяжелый - так врач удивлялся как так после операции заживление быстро идет. Мне просто ну реально некогда было болеть в то время - эффект плацебо налицо, ибо ничем сверхъестесственным меня в первой ГКБ (травматологии) не лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за теплый приём, я у Сороикной с 2009 г. наблюдаюсь, денег лишних с меня не берет, обследование грамотное проводит, вот только результата ни какого, стимулировалась клостом, гоналом, Диане 35 пила 3 мес, ну не созревает ни чего.

Девочки сейчас кто нибудь готовится к ЭКО? мне интерессно всё какие преператы, дозы, пишите очень интерессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да не не просто, она заменяет мою гинеколога, которая ушла в декрет (моя то была просто золото!!!!!эхе-хе..наверно уже родилаа девульку :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, блин не знаю, что делать, месек так и нету и что делать не знаю, Н.Г. сказала не вызывать ждать, да и с другой стороны, мне же как только начнутся сразу на аспират, блин а я без году неделю на новой работе проработала, не давно к стоматологу отпрашивалась, скажут, вот новенькая постоянно отпрашивается :sorry: . Короче, что делать вообще не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, привет, да вообще плевать что они про тебя скажут :grin: , я тоже устраиваюсь, а на носу эко -понятное дело придется без конца отпрашиваться, ну и что теперь!? мы же все люди со своими потребностями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, привет, может наврать, что трубу прорвало, с утра сантехник придет, устранит и ты на работе.

Да, у меня с отпрашиваниями тоже постоянно, а работаю 5 месяцев всего. И приходится, то опоздать на работу, то с обеда задержаться или чуть раньше уйти.... самой уже неудобно. Да еще и с новой медсестрой фиг запишешься на удобное время :scratch:

alecka, привет. Как у вас дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, я вообще устроилась, получила повышение, прошла обучение и в декрет через год после устройства... Се ля ви, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как ваши начальник отреагировали на то, что вот только устроились и в декрет! ???я , наверное, сумашедшая , но меня совесть грызет! что на эко собралась, работаю здесь уже 8 мес. Нормально ведь, чтобы в декрет уйти??? :Hello: прочистите мне мозг я ужасный трудоголик.

natalia2003, повезло тебе с рукой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а я там обследование прошла только, потому что центр находится рядом с моей работой. в принципе за 2 мес сдала всё, что можно. Отпали многие вопросы. Конечно, там не дешево, ноя осталась довольна. Единственное, что мне там не понравилось на последнем приеме принесла результаты МРТ и МСГ пробыла у врача ровно 10 минут. Заплатила 650 руб. Как то нагло на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Жемчужинк@, natalia2003, я понимаю, что лялька на первом месте, но блин испытательный срок то же никто не отменял :scratch:

Интересно, а можно аспират сдать вечером? хоть в частной клинике хоть где???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а ты вообще молодец, может и у меня так же получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, конечно можно! в любой частной клинике или лаборатории! Удачи! Зайди в инвитро на сайт или прогрессивок! На крайний случай в лотосе точно можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, эх, как здорово!!!

sok777va, ты же сама пишешь " уже 8 месяцев", а не еще, так что думаю и промывкук делать не нужно! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, ты работаешь 8месяцев?! В декрет если и собирёшься, то не раньше чем через 7месяцев, на тот момент твой трудовой стаж будет уже 1год и 3месяца!!! Это в лучшем случае! А сейчас ты просто сходишь на больничный на пару недель и всем скажешь, что приболела и всё! Это не преступление! А вот если будешь думать о других-упустишь самое дорогое!!! Я на своем опыте убедилась, причём неоднократно-твои старания и рвения никто никогда не оценит!!! Поверь мне!!! Через несколько лет уже все забудут о твоих подвигах!!! Поэтому прекращай чувствовать себя виноватой перед своим коллективом и настройся на победный протокол!!! Думай только об этом!!!! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как дают больничный во время протокола и вовремя ЭКО? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, Жемчужинк@, блин я же так же думала всегда и другим также говорю. чрезмерная ответственность меня погубит. А подвиги то точно быстро забываются. Скачаю твое сообщение себе и буду его перечитывать как только моя совесть по поводу работы будет просыпаться. :grin: :grin: :grin:

оля 2+2, больничный дают с первого дня сттимуляции и до положительного теста)))) или с пункции и до положительного теста. В общем, как тебе нужно так и дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, у меня тоже получится что в декрет уйду в марте - будет год и 4 мес. после устройства. Еще я ушла когда мне большие проекты стали давать - вот летом, например, могла бы в Индию в командировку на 3 дня уехать. Но ниче, директор пережил. Да и коллеге моему повезло - поедет Индию смотреть )))) А мне реально фиолетово на это все - свою дочку не променяю ни на какие карьеры :D

Но то, что директор ни з/п не изменил, ни премии не трогал - я тоже по-человечески поступаю. Наблюдаюсь в частной клинике - и приемы назначаю на 19-00, чтобы с работы не уходить. Отпросилась всего один раз - ну тогда реально не перенести было возможности.

Гага, аспират можно сдать в любой частной клинике. И отпрашиваться не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да я говорю че то слишком ответсвенно подошла к работе. Сама не понимаю что в мозках у меня. Ничего дороже деток не было и нет для меня. Сколько слез пролито, а тут блин проснулась совесть перед работодателем:)))))))))дура дурой. Буду исправляться :good: Да и сейчас тенденция такая, что больше 2 лет редко кто работает в одной фирме. Так что я укладываюсь в рамки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, привет, а ты уже была в протоколе ? правильно не о работе надо думать ))))

 

Жемчужинк@, приветик, все по прежнему выжидаем время :grin:

что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, второй день сегодня стимуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, как здорово!!! :friends: :good:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, ну не знаю не знаю, я уже 6 лет проработала на одном месте. Пережили там уже все и радости игорести вместе с дириком. Уже некоторые и в декрет ушли и вышли и второй раз ушли, а я..... И мне тоже както отпрашиваться тяжело. Стараюсь компенсировать время отсутствия работой дома.

Удачи со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! всё как буд то не со мной происходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose:

С Днем Защитника Отечества ваших мужчин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...