Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

захотелось поделиться:

Я хочу много-много хороших деток,

Чтобы смеялись беззубо и орали громко,

Чтобы рожались они зимой и летом,

Ломали игрушки и марали пеленки.

И каждый из них будет самым главным,

Самым дорогим и любимым ребенком.

Я буду вытирать им сопли,ставить банки,

Фотографировать на цифровик и пленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, классно!!!!!

Всем привет!!!

К нам вчера в гости брат приезжал с беременной женой..она у меня 2 кофточки выпросила...поносить пока беременная...они разлетайки такие как раз для беременной :))) Вот так вот...не я прошу потаскать беременную шмотку....а беременная у меня - забавно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

sok777va, Удачи! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

alecka, осталось чуточку подождать всего! :friends:

Я сегодня была у НВ на уЗИ: эндик на 20д.ц всего 6мм, раньше такого не было, всегда к этому времени 10мм был. Выписала мне со следующего цикла Дивина пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //,

не я прошу потаскать беременную шмотку....а беременная у меня - забавно!!!

Думаю не спроста!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, привет моя хорошая! а тебе нв не объяснила с чем связан рост эндометрия конкретно у тебя? почему было все замечательно, а в этом цикле сбой? :scratch: очень странно, наверное побочки от чего-нибудь, вот так мы и лечимся-одно лечим, а второе колечим.... :blackeye:

да немного нам осталось))) чем ближе к середине марта-тем сильнее у меня внутри все сжимается в ожидании долгожданного чуда! и мозг настроен только на положительный результат! :yahoo: чего и тебе желаю!

 

sok777va, класный стишок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, думаешь это жжжж не спроста?? ;))

Надеюсь скоро уже сама буду у нее канючить обратно шмотки :))) хы-хы-хы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, НВ не объяснила. Она говорит что принять, а для чего и почему нет. Я из нее все тяну, выспрашиваю....

Обязательно все будет хорошо! :friends:

Ждем аиста //, конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, держи за меня кулочки не разжимай!!!! :))))))

 

А вообще, по поводу эндометрия, может у тебя овуляции не было??? ты на узи не отслеживала?

это ведь не объязательно, что в если в этом месяце такой эндометрий, то в следующем будет также! ешь витамин С в первой фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, что успокоили за аспират, буду сдавать в частной клинике.

 

Сегодня с утра встретила подругу, у которой в прошлом месяце была не удачная попытка ЭКО, НО в этом месяце у них у самих получилось, так что главное завести беременный механизм :yahoo: , чуть не забыла сказать, что это после 13 лет отсутствия беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, держуууууууууу :friends:

Гага, удачи на аспирате!!!

Как здорово! Ведь бывает так - это настоящее чудо!!! Они наверное поверить не могли!!! Такое счастье!!! :man_in_love:

Спрашивается, и что организмам надо было столько лет!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не говорите! а ведь столько историй про то что после первой беременности после эко, после стольких лет бесплодия - беременеют сами! видимо организм начинает работать, гормональный фон улучшается...эх чтоб нам так жить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага - Круто то как!!!! Поздравляем подругу!!!! От всего сердца!!!! Я сегодня на УЗИ, посмотреть хочу что у меня там...есть киста или нет...

Ой сейчас на Европе+ рассказали в новостях на Украине женщина родила 1-го ребенка в 65 лет :shock: ЖЕЕЕСть!!!! Дождалась..... :shock: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, была у доктора, все анализы сдала на эко с мужем подписали соглашения на эко доктор сказала в первый день как начнутся м…. позвонить и сказать чтоб вписали в протокол и я в этод день приехала в больницу, я нечего не пойму какой протокол длинный или короткий и когда лекарство покупать или я приеду мне всё скажут я первый раз на эко про лекарства пока нечего неговорили а м… 2марта кто нибудь проконсультируйте я волнуюсь волнения всё нарастают. :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю....мне на УЗИ сказали что у меня поликистозные яичники...:(((( что все плохо и что мне поможет только ЭКО...

ни-че-го не понимаю...как так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, не накручивай себя!!! Всё идёт по плану! Ты позвонишь, скажешь, что начались М. Тебя пригласят, на приёме всё скажут, посмотрят тебя на УЗИ и исходя из этого сразу выпишут рецепт. Если протокол короткий, то со второго-третьего дня начнешь ставить лекарства. Если протокол длинный, то тем более времени у тебя будет предостаточно, не пропустишь первый день инъекции! Вот чем мне нравится Карташова-она ответит на все вопросы, заранее.

Вообщем, успокойся!!! Не переживай! Всё будет хорошо! Главное-будь спокойна, чтоб гармоны не шалили, пролактин не подскакивал. :grin: И УДАЧИ тебе!!! :friends: @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, мне поликистоз 5-10 лет назад ставили, я в больнице лежала даже, но последнии годы ни один врач ни в одной клинике этот диагноз не подтверждал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина Спасибо огромное успокоила, а то мне нечего не объяснили, всё буду ждать м… и вперёд с кулочками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :wave:

оля 2+2, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не пробовал заказывать лек-ва через интернет аптеку? говорят дешевле и на следующий день привозят на дом..

У мню опять чипе...палец раскурочила в погружном блендере...травматолог ск...легко отделалась!!!!!!.я сыну мясо перемалывала и оно забилось в ножах я его хотела выкоревать и нечайно нажала другой - загипсованной рукой на пуск... :scratch: вообщем устала я...от недосыпа,готовки, уборки и т.д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, в 65 это действительно жесть. Она же не кащей бессмертный, вечно жить не будет, а ребенка еще вырастить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, Все будет хорошо! Не торопись, все тебе расскажут!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натуничка, Я заказывала. В аптеке форте дешевле получается, но у них доставка 50 руб., но можно заказать и забрать в аптеке бесплатно. В классике подороже выходит, но у них доставка бесплатная. У меня , что в той, что в другой, доставка получалась на следующий день.

Давай не хворай, и держи хвостик пистолетом! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, ппц у тебя "набор конфет", я в том году столько же ела, после этого аллергия началась на некоторые компоненты лекарств..... :friends:

как дела? настроение?

 

оля 2+2, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, боже мой как я тебе сочувствую. Я один раз также палец засунула в блендер...копец кравище столько было, 12 парезов на фаланге за 1 сек! у меня потом еще косточка начала расти на пальце...короче полный набор тоже. Выздоравливай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, привет! И не говори наборчик еще тот :pardon: . У меня который день лицо чешется....

Дела так же , настроение хорошее? У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, рекомендую тебе от аллергии лорагексал - я его пила во время приема такого же количества табусов по 1 т. в день - 10 дней, после него сыпь проходит,

я наконец-то вспомнила про йодомарин ))) сегодня распечатываю сезон на 1,5 года применения :Crazy: аж волосы дыбом встают как подумаю сколько времени его пить)))

у меня подруга близкая ждет 2 го ребеночка (3 месяц), она конечно в курсе моих планов )) и общается со мной уже так -будто мы с ней напару рожать пойдем ))))) - штанишки летние предлагает поносить для беременных ))), а я боюсь раньше времени переусердствовать в подготовке конечно :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...