Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

alecka, привет. А тебе йодомарин прописали на 1.5 года.. :friends: . Мне сказали можно постоянно пить по 100 мг в день, а когда Б - то по 200.

Аль, а может взять и поносить штанишки :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, у меня когда аллергия началась не пойми на какое лекарство - помогло только 2 средства - адвантан эмульсия (но он гормональный) и уколы глюконата кальция в попу )))) (а пила я и телфаст, и кларитин, и цетрин, и супрастин - 0 эффекта). Может тебе попробовать глюконат кальция - мне после второго укола стало легче (понадобилось всего 5 штук) + там все же химии меньше, на мой взгляд, чем во всяких противоаллергических таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, хахахахаха - поносить без беременности? :grin: вдруг фортанет? ))

(шучу конечно)

мне тоже эндокринолог прописала на постоянку, это я сама себе срок поставила ))), не будем же мы всю жизнь пить эти таблетки!? тем более у нас с тобой нет проблем с щитовидкой! дозу она назначила 200 и с б. и без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, во первых на одном только узи это не ставят, это еще подтвердить надо. Мне 5 лет назад тоже ставили и тоже говорили что только лапара поможет, я не сделала. Уже года почти 4 никто не подтверждал этот диагноз, а тут недавно опять узрели. Но я сейчас воробей стреляный, пусть сначала докажут))))) Во первых и гормоны и повторные узи нужно сделать прежде чем так утверждать. Мне недавно как сказали, я чуть не упала а обьяснить симптомы никто не потрудился, я забила.

Натуничка, ну ты прям вообще, береги ручки то, переутомилась просто уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, у меня очень долго тоже ставили СПКЯ, но у меня реальный поликистоз был, отсутствие М только на фоне прогестерона, фолликулы больше 10шт по всей строме размером до 9-10мм, повышенный тестостерон и пониженный прогестерон, ЛГ/ФСГ был больше 2,5 ... по одному узи этот диагноз не ставится.

Натуничка, ну ты чего дружок? Проси супруга чтобы помогал по кухне, побереги себя, просто очень за тебя переживаю :hug: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Katrin-P, привет!!! Вот и я удивилась...я ваедь гармоны сдавала - они нормальные!!! Да и М у меня как по расписанию...Ладно...я думаю не стоит расстраиваться раньше времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, бедненькая :cray: !!! Как представила эту картину... Это у тебя правда от недозыпа и усталости. Где муж, почему не даст тебе отдохнуть пару дней как следует???!!! :clapping:

Лечись давай!!!! :friends:

Пройдёт время- будешь вспоминать этот период со смехом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, в 65 это действительно жесть. Она же не кащей бессмертный, вечно жить не будет, а ребенка еще вырастить надо.

эт точно! бедный ребёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всем хорошей недели, что б были здесь только радостные известия!!! :giverose:

natalia2003, спасибо. :giverose: Зуд прошел вроде, но кожа вся слазит с лица, вообще сильно шелушится. Каждый день уже делаю жирные маски. Еще осталось 3 денечка и антибиотики кончатся. Надо мной муж потешается. Он то все пропил уже. Говорит и чего тебе в уши ничего заталкивать не надо, а то все заткнуто - все дырочки, а уши свободны :D:D:D

alecka, агага, а вдруг!

Помню, у меня сестра Б была, так перед самими родами меня заставила с ее подола крошки есть, вот мы смеялись то. Племяшу уже годик исполнился!

Но Аль, у кого то приметы ведь срабатывают! И тебе этого желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. У меня началась мазня, видимо М приходят на 24 д.ц :cray: . Пью утрик... Ничего не могу понять :scratch: А мне бы наоборот что б позже пришли, т.к. к Гуменецкой на 19д.ц, а у мужа еще анализы будут не готовы. :shock:

Капец какой-то....

Перед ЭКО все через одно место....

Как-будто все против....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ты пока не переживай. Ты пропила антибиотики, а эти гады ой как цикл сбивают, проверяла. Может щас помажет дня 4 и какраз на 28 придут они, а там новый цикл начнется и ввсе будет отлично. В этом цикле уж всеравно ничего не будешь делать, у меня было один в один так после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я понимаю что все мы тут планируем беременность, но у меня вопрос-прдложение - мне отменили жанин, а я уже купила на 1 мес. табетки - если кому-то нужно я продам по дешевле...

 

а еще на сегодняшнем УЗИ у меня в ПЯ увидели ДФ 13,5 мм и эндометрий 6 мм. Г сказала надо дождаться 18 мм и делать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, Здорово! конечно делай ИИ!!! Удачи! @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ты главное не паникуй! Позвони Гуменецкой и всё ей скажи, может анализы мужа в процессе донесёте. Я в протокол вступала, у меня тоже часть анализов ещё не были готовы, в первый день стимуляции я только их сдала :pardon: , слава Богу, что результаты пришли хорошие. Но ведь взяли же меня без них!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, спасибо, дорогая! Так надеюсь, что М задержатся.

Интересно, а на следующий цикл после антибиотиков ЭКО не рано? У меня такие сомнения....

Ждем аиста //, Удачи!!!!! Пусть все получится!!! :giverose:

Юлькина, спасибочки! Ближе к делу позвоню Гуменецкой. Она говорила приходить на 19 д.ц. и что б у мужа все было готово...

Мы предполагаем, а Бог располагает! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, удачи! Пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, анализы успеете дособрать в процессе протокола! Чуть больше недели у вас будет. Конечно, желательно, все основные анализы сдать быстрее. Чтобы потом не бегать.

Я вот решила сэкономить и пойти сдать бесплатно хотя бы на Вич и т.п. Отвыкла я от бесплатных больниц, но всё таки это ужасно. Нужно придти в больницу к 7 утра и потом если тебе повезет ты получишь талон на кровь. Отстаишь еще 1,5 часа в очереди и счастливая поедешь на работу при условии, что получила талон. Еще выйдет врач из процедурного наорет на всех. Вот так я два дня промаилась и пошла сдала, что не успела платно и спокойно! еще и позвонили и сказали , что анализ готов забирайте!Эх!

Девчонки, кто собирается в протокол у меня и моей подруги остался диферелин, т.к. назначили другую схему, покупала за 3500 7 ампул, продам за 2500. Пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем доброго времени суток! :giverose:

Извините за вторжение,но мне бы очень хотелось знать Ваше мнение где лучше в Челябинске делать ЭКО.По интернету одно читать,а вот реальные рекомендации-совсем другое дело.Читала хорошие отзывы про врача Гуменецкую и очень бы хотелось узнать где она принимает,возможно телефоны ее узнать.

Девочки еще раз извините,но если Вам не будет сложно напишите мне.

Заранее Вам спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка75, Гуменецкая работает в Центре Планирования Семьи и Репродукции, я то же только к ней на ЭКО пойду.

 

 

Девочки поздравляю всех С первым днем весны :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 1 днем весны всех!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, привет, да мы бы сдали быстрее, так после лечения нужно дни выждать ведь. А так конечно если б можно было сдать сейчас уже сдали бы. Мы тоже все сдавали в частных лабах. Я еле к терапевту попала в поликлинику, представляю если б анализу там сдавала :shock: - это только если не работаешь.

Олюшка75, привет. Центр планирования по ул.Сталеваров.

Гага, Ждем аиста //, спасибо!

 

С первым днем весны!!!

Весна за окнами сияет, посмотри!

Прекрасен мир, цветением объят...

Возьми же ясность утренней зари,

Дыханья свежесть пусть подарит сад,

 

И пусть сияют радостью глаза,

И пусть душа от счастья запоет,

Пусть мимо прошумит гроза,

Пусть только радость дарит каждый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, поздравляю с хорошим узи, дай бог ИИ даст результат.

Девочки я сдала гормоны в первую фазу которые, всев пределах нормы, но вот соотношение ЛГ и ФСГ маленькое слишком, 0,4 вместо положенных 1,5-2. Я так надеюсь что именно это и было причиной всех моих неудач, мне сейчас поднимут мой лютеин ивсе будет ОК. К врачу еще не ходила. но чувствую я уже сума схожу, только мы можем радоваться плохому результату)))) Просто для меня это означает что я знаю с чем бороться, а непросто в пустую фигней страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, дай Бог, что б проблема была в этом. Вы все устранили и все получилось! :giverose:

У меня такая же реакция была на рентген, хотела чтоб нашли уже причину......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Спасибо!!!! Дай Бог...чтоб это было твоей единственной и последней причиной неудач!! Теперь тебе подправят все - и обязательно совсем скоро все получится!!!!

 

Девочки...у меня проблема...муж против ИИ :(( грит помоему, с нас просто хотят лишний раз содрать денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, Жемчужинк@, спасибо девочки за пожелания. Посмотрим что врач скажет.

Ждем аиста //, ну ты уж постарайся его както уговорить. Мужчины такие порой ... вообще, тут надеешься, дни считаешь а он скажет нет и хоть вешайся после этого. Сочувствую, сталкивалась. Надо не нытьем так катаньем, как говориться, он должен согласиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...