Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Жемчужинк@, я в своё время тоже ездила лечилась к бабушке, не знаю она или совпадение, но я забеременела. правда я стимулировалась. И вот помню еще до задержки ездила к ней она мне воском выливала и там вылилось, что с правой стороны по женски какие то проблемы. Так и получилось. что ВБ с правой стороны.

 

А еще девочки у кого проблемы с уреаплазмами и т.д и т.п я вылечила эту фигню с помощью биорезонастной терапии. До этого е могли никак от нее избавиться, прошли два курса антибиотиков и она вылазила всё снова и снова. Пока не пролечилились с помощью этой терапии, всем рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, а что за биорезонансная терапия, расскажи. Где делают ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, да, мне тоже интересно, расскажи плизззз :friends:

 

Жемчужинк@, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), "Клиника репродуктивной медицины" ул. Советская, 38 (это пл. Революции, здание гостиницы Южный Урал, но только со стороны улицы Советской). Я сначала в Лотос звонила, у них мониторинг овуляции стоит 300 рублей, уже хотела к ним ехать, да почувствовала подвох, давай админа расспрашивать, что да как. Оказывается, в Лотосе перед мониторингом овуляции обязательно обычное УЗИ, итого-1150 руб! Охренеть, наглость какая-это навязывание услуги называется. А тут пришла, все посмотрели и не только овуляцию мою, а все-все-все, при чем так, как меня никто никогда еще не смотрел. Врач Сорокина. Единственное отличие от консультации получилось, то, что она меня на кресле не смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), а на Мологвардейцев 45-А находится "Уральский НИИ репродуктивной медицины", это не то. Я оттуда лично знаю бывшего глав.врача, она как раз оттуда ушла в "Клинику репродуктивной медицины", что на ул.Советской, 38. Так она сама негативно отзывается о той клинике, когда только они открылись, там врачи все хорошие были, но потом все свалили и сейчас в УрНИИ нормальных врачей не осталось, поуходили и клиенты, а те, кто остались-они их раскручивают на все сто. Если ты на северке, есть хорошая клиника на Комсомольском проспекте "Ирис" называется, у меня две подруги из института там наблюдались и обе родили уже. Там цены не высокие и врачи хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что ее делаютсейчас во многих центрах, надо узнавать. везде только цены отличаются. Я ходила к маме моей подруги. Она давно занимается этим способом лечения. Мне очень понравилось, потому что была диагностика всего организма - всё сошлось:))) Я еще гормончики в норму привела. Ну и так по мелочи. Но вот про всякие ЗППП помогает точно, потому что ни одна я ездила лечить эту бяку. Всем помогло.

Так что надо искать альтернативы лечения, хватит пить антибиотики. Печень у нас одна, также как и желудок ...кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, о Ирис, это да, врачи там клевые, особенно Жук ЕИ. такая обалденная тетенька, я у нее наблюдалась правда выкидыш случился всеже. Сначала я ее немного винила, а потом поняла что вообщем то никто ж не виноват. Вот кстати склоняюсь опять к ней вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Да-да, расскажи что за "биорезонастной терапии" мне тоже интересно.

Девочки, держите кулачки за меня - я завтра на работу оформляться иду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Katrin-P, спасибо девочки :giverose: за адресочки :grin: - теперь буду знать "Сюда не ходи - ты туда ходи!" Я не на северке - я на Теплотехе живу - мне везде близко. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Да-да, расскажи что за "биорезонастной терапии" мне тоже интересно.

Девочки, держите кулачки за меня - я завтра на работу оформляться иду :grin:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое ИМХО - все эти резонансные терапии - это эффект плацебо. Мне реально смешно читать - биорезонасная методика диагностики паразитов (щас часто по телеку такую рекламу гоняют).

Резонанс - это резкое возрастание амплитуды колебаний тела когда внешнее воздействие имеет такую же частоту колебаний. Так что получается - глисты/всякие эти уреа/мико и пр. плазмы начинают усиленно "дергаться" при воздействии на них чем-то (какой-то частью аппарата)??? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну подергались - и дальше то что - датчик убрали и они нежизнеспособны стали что-ли? Ну ладно глисты, уреаплазма - условно патогенная флора. Т.е. если помирать от резонанса :rotfl: , то должно сдохнуть все напрочь - ну короче титр быть нулевым. Плюс если эта супер методика и мико и уреа и прочие плазмы убивает - что, они, получается, имеют одинаковую резонансную частоту колебаний??? Бред, согласитесь, у них названия разные - т.е. бактерии разные, т.е. массы у них разные - следовательно невозможность наличия одинаковой частоты (ну физику то школьную все помнят еще). Тут просто эффект плацебо на мой взгляд - веришь - получаешь результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, эт я в Жемчужине была на Доватора.

 

Всем привет!!!! Сижу тихонько загибаюсь на работе..Месюки пришли...

Завтра наших мужиков на работе придет поздравлять восточная девушка с танцем :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, возьмите меня в свои ряды пожалуйста, я из Сатки, наблюдаюсь у Сорокиной Е.В что на Советской 38. ушла за ней из НИИ (там просто грабили), было пару неудачных стимуляций, сейчас готовлюсь к ЭКО в марте, страшно немного, У меня нарушение гормошков, мужские преобладают, трубы проходимы. Девочки есть такие кто у Сорокиной наблюдается еще кроме меня? Кто делал Эко от Клиники репродуктивной медицины, там только подготавливают к ЭКО , делают на Столеваров 58 у них договаренность, хотелось бы услышать отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42 Привет :wave: , я тоже почти с Сатки, на Межевом дом, отдыхаем там, год прожила в чудном городе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, добро пожаловать! А если трубы проходимы, то зачем ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня постоянная ановуляция, своей овульки нет (овулька была два раза на травках и то это было после насыщения организма Гоналом), не ростут фолики и всё, а на ЭКО решилась чтоб наверняка, чего тянуть то, хотели ИИ попробовать, в цикле с Гоналом, облом получился ничего не выросло ИИ само собой отпало, Да и Сорокина мне давно говорит делать ЭКО, я всё сопротивлялась, сейчас видемо созрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42 Привет :wave: , я тоже почти с Сатки, на Межевом дом, отдыхаем там, год прожила в чудном городе)))

Привет Иринка13, рада знакомству, Межевой совсем рядышком, здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, привет! удачного ЭКО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, Привет, добро пожаловать!

alecka, Привет, Аль, как дела у вас?

Я сегодня к НГ с конфетами поперлась без очереди! Она меня отругала за конфеты!

Посмотрела мой анализ и опять всю карту, сказала что уреаплазма 10 в 3 - это моя норма, а тут немного завышено, но раз муж лечится, то и ты давай! Настроила меня на положительное направление!!!

Хохма: Пришла я к НГ, мою карту найти не могут, НГ сама пошла к НВ за картой, там они все обсудили, т.к. ее полчаса наверно не было. В это время ее акушерка - "эта милая женщина" решила со мной по душам поговорить :spiteful:

Начала с того, что бы я звонила и она за моей картой при мне не бегала :grin: , побежала сама НГ. Капец, я чуть не рассмеялась. Потом меня убеждала, что я зря хожу к ним и уреаплазму только дураки лечат. Вот она бы не за что не стала пить антибиотики! :D Я ей говорю, что на ЭКО с таким анализом не пускают. Вы бы в моей ситуации тоже бы пить стали! В ответ получила- да тебя петух в жопу клюнул :D

Видимо ее не клювал...... :D Капец развесилила она меня, потом я просто от нее отвернулась, дала понять - разговор окончен!!!!

Спросила НГ про то что у меня уреаплазма, а у мужа микоплазма - это как понимать. Она сказала, что это нормально, т.к. они относятся к одной группе. Вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, наконец-то ты появилась ))) :Hello:

молодец, правильно сделала что сходила к нг, теперь хоть ясность какая-то есть, что она тебе назначила? вообще что говорит о дальнейших планах?

мужу когда на анализ?

у нас дела по прежнему, ждем 9 число-муж пойдет на контрольный анализ, а потом через неделю мне на прием,

с работой опять ожидания-санитарка моя будет готова только в пятницу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, я тоже рада тебя видеть! Назначила мне НГ кучу с грудой))) На прием 15 марта к ней, а мужу вроде попозже на прием.

Удачи тебе с работой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ты доктор физических наук я смотрю :))) просто, конечно, про плацебо это круто. Это как же надо так поверить, чтобы от уреаплазмы вылечиться и не только. Если может интересуешься тогда объясни, вот биорезонансом сейчас выявляют людей, которые употрбляют или употрбляли наркотики как в военкоматах, так и ВУЗах, определяют даже к каким группам опеатов это относится, это я так к сведению. Я не буду говорить здесь о том как выгодно нашему государству аптеки и больное население., прививки и т.д т .п. Я здесь просто рассказала свою историю и истории своих знакомых, котрым помогло. Если хотите пейте антибиотики, если это вам ближе и роднее, я не против. Только мне интересно почему я после двух офигенных курсов антибиотиков не вылечила эту бяка, а так верила так верила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, ясно, а так то "Жемчужину" на Доватора хвалят, что там хорошие врачи. Это тебе просто такая врачиха там попалась, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, привет :wave: ! Я вот тоже была у Сорокиной на прошлой неделе на УЗИ, была у нее первый раз, она мне просто очень-преочень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ходила в репродуктивное здоровье на Советской, осталась довольна, обследование провели грамотно, ничего лишнего не назнали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...