Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, классный пузик, совсе еще незаметный! В одежде, наверное, ничегошеньки не видно;) у меня, кстати, примерно тот же вес и рост;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Харизма, в одежке почему то заметно в обтяг если , поэтому стараюсь на пузе чтоб сборочка была и свободненько а то маме мы еще не рассказывали , не хотим нервировать, она не очень понимает многодетство.хоть и нас у нее трое. Но она больше бизнес вуман ..хотя всегда поможет в трудную минуту , вот трудных минут что то много..хотелось бы сказать когда все образуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я могу претендовать на звание самого гигантского пузика Августят-2014)

Животик отличный! Ляльке в таком удобно!

У меня тоже животик подрос существенно за последнюю неделю...

Но при этом до сих пор не чувствую шевелюшек :( хотя уже 19 недель в сб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а у твоих братьев или сестер много ляль? Мама сама уже к 20-й недельке заметит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Perchik♂♀Chili, а у твоих братьев или сестер много ляль? Мама сама уже к 20-й недельке заметит ;)

мама в прошлую Б до 28 недель не знала , в 26 нед. приезжала в гости причем ... так что....

у моей сестренки нет детей , а братишке еще только 11 лет будет, ему рановато.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, у меня ссылка на радикал просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, у меня ссылка на радикал просто.

 

уже исправилась..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот это у тебя животик-секретик, что даже родная мама не увидела, что ты Б!!! У вас, кстати, очень красивые детишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, уже большой пуз, мне кажется я с таким рожать пошла младшую :D

 

Perchik♂♀Chili, вот это у тебя животик-секретик, что даже родная мама не увидела, что ты Б!!! У вас, кстати, очень красивые детишки!

да там и не увидеть до поры до времени , спасибо за детишек ))) очень приятно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama а зачем много воды, я так вообще ее не пью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльчонок2, а я пью в невероятных количествах. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале лучше пить, потом в зависимости от того, есть ли отеки. У меня они уже есть, поэтому я уже себя в жидкости ограничиваю (1,5 литра в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, какой уже классный пузик :)!!!блин я уже начинаю переживать,а где же мой пуз то ?

 

Вот какой сейчас у меня,а еще набрала только 1 кг,это нормально?)

post-193889-0-41762300-1394197165_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, эммм.. тебя мои фото не убеждают что все ок ?))))у меня там с третьей Б тож фото в галерее есть.

 

ты думаешь с огромным пузенем в кайф летом то будет ? Радоваться надо что компактные животики тем более у тебя не такой уж и незаметный даже в сравнении со мной или Харизмой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь с огромным пузенем в кайф летом то будет ? Радоваться надо что компактные животики тем более у тебя не такой уж и незаметный даже в сравнении со мной или Харизмой.

Это точно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, аккуратный животик - самое то. :) :)

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Twins_Mama а зачем много воды, я так вообще ее не пью?

 

Голова очень кружилась, я позвонила медсестре, вызвали меня в больничку на осмотр. Целый день держали, кормили, поили, повторяли анализы. Пришли к выводу, что обезвожена, и сказали что нужно побольше пить. Пригрозили, что если сама не буду, то на капельницу положат :)

AnKra, какой уже классный пузик :)!!!блин я уже начинаю переживать,а где же мой пуз то ?

 

Вот какой сейчас у меня,а еще набрала только 1 кг,это нормально?)

Я тоже не набираю вес, даже, мне кажется, похудела - ноги, лицо. Во время стимуляции набрала 2кг, в первые же недели Б они ушли, и вот только в последние недели две, как стала насильно запихивать в себя пищу, набрала 1.5кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я имела ввиду нормально то что я только 1 кг набрала?:)а по поводу животика верю вам девчонки:)просто наверно когда беременность первая хочется пузика))))

 

 

 

Голова очень кружилась, я позвонила медсестре, вызвали меня в больничку на осмотр. Целый день держали, кормили, поили, повторяли анализы. Пришли к выводу, что обезвожена, и сказали что нужно побольше пить. Пригрозили, что если сама не буду, то на капельницу положат :)

 

Я тоже не набираю вес, даже, мне кажется, похудела - ноги, лицо. Во время стимуляции набрала 2кг, в первые же недели Б они ушли, и вот только в последние недели две, как стала насильно запихивать в себя пищу, набрала 1.5кг.

а я как забеременела,так и кушаю много,ну по крайней мере по сравнению с тем как я ела до того,в меня много никогда не влезало)поэтому мне удивительно,столько ем и только 1кг !ну и плюс недавно свекрови звонила подруга врач и сказала той что она мало меня кормит что я мало набрала.

 

Но наверно еще успею набрать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я имела ввиду нормально то что я только 1 кг набрала? :)а по поводу животика верю вам девчонки :)просто наверно когда беременность первая хочется пузика))))

просто может так быть, что мама худеет, а пуз растет. Главное, чтобы малыш свое взял. А пузо всегда успеется нарастить. У меня подруга так набрала, еле ходила, потом не могла скинуть. Я бы тоже не отказалась поменьше пуз иметь, а то, хотя у меня и до беременности уже нарос, уже очень заметно, в кои-то веки пошла сегодня в офис работать, пришлось сказать ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina,

просто может так быть, что мама худеет, а пуз растет. Главное, чтобы малыш свое взял.

Это верно. Хотя мне врач прямо сказала: "Ты не переживай, малыши - они маленькие паразиты, возьмут своё, как бы там ни было. Главное, чтобы тебе хватало." В моём случае главная причина беспокоиться - это то, что если не набирать вес как положено, то больше риск преждевременных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я имела ввиду нормально то что я только 1 кг набрала?:)а по поводу животика верю вам девчонки:)просто наверно когда беременность первая хочется пузика))))

самая прибавка приходится на третий триместр, так сейчас радоваться надо что не огромными темпами растет вес , значит все ок. А пузик у тебя будет не торопи события
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...