Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

Кстати, нашла свой 20-недельный пуз в первую Б. А сейчас-то я поизящнее даже)))))

Первое фото - первая Б, второе - сегодня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Musca, согласна более нежные формы , аккуратнее и как ты написала изящнее... даже не верится что ты до этого фото выкладывала - был твой пуз ... как будто совсем другой человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да,и полочка твоя совсем исчезла! Наверно ты раньше менее удачный ракурс брала или скрывала такой изящненький пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама удивилась метаморфозе пуза))))) просто имзменился за ночь. Засыпала-кругляш с полочкой, проснулась с таким где-то в 19 недель. Как раз заметила потому что рука начала искать полочку))) я думаю, точно из-за того, что малыш лег вдоль, а не поперек) раньше поперечное положение пузо раскорячивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вот тебе и определение пола по животу - как ляль ляжет такой и живот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А вот мы нам 18+5. Кто там живет пока не знаем.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите пожалуйста! Разве это нормально, что пуз в положении лежа так выпирает?! 5114835.jpg

 

Я что-то насторожилась, так сильно еще не было, малышка и минуты спокойно не сидит. Может ее там зажало всю из-за тонуса

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ее там зажало всю из-за тонуса

У меня похожая картинка но только с утра, когда живот полностью расслаблен и появляется бугорок такой в зависимости от места расположения. А тонус чувствуется? У меня в прош. Б тоже очень активно шевелился, не всегда конечно это было вариантом нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня так бывает периодически. Врач сказала, что если не доставляет дискомфорт-то это нормальное физиологическое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая картинка но только с утра, когда живот полностью расслаблен и появляется бугорок такой в зависимости от места расположения. А тонус чувствуется? У меня в прош. Б тоже очень активно шевелился, не всегда конечно это было вариантом нормы.

 

По узи ставят гипертонус, но сама я его не ощущаю особо. Живот твердоват только

 

ЮляБ, у меня так бывает периодически. Врач сказала, что если не доставляет дискомфорт-то это нормальное физиологическое состояние

 

фуф, слава Богу, успокоили меня. Дискомфорта нет, только визуально страшно смотреть, как будто вылезет сейчас совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я своими детьми уже все теории определения пола опровергла:) таблицы вообще комментировать не буду) первый малыш зачат в день о, второй за 5-7 дней до о, беременности очень разные. Первый опережал на 2 нед, второй развивается в срок, даже с небольшим отставанием. В первую Б. Тоска не было, во вторую был, даже по молочнице некоторые умудряется пол определять:) так вот, в первую б. не было, сейчас была)))))) пузо разное совсем) чсс разное у детей было. Даже вкусовые пристрастия разные) В общем, есть один метод определения пола - узи))))))

 

ЮляБ, а врач что говорит? Если совсем не отпускает такое состояние, то это странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня с утра тоже самое, особенно, когда мочевой полный. В туалет схожу-и само собой проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, врач посмотрела узи и сказала пить гинипрал. Еще назначила электрофорез с с магнезией. Отпускает, но не особо быстро. Самое странное,что я не чувствую ничего :girl_cray:

 

 

Харизма, значит не самое страшное, понаблюдаю как дальше будет

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гинепрал я бы точно попила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мне тоже тонус ставили и также ничего не чувствовала, не переживай, все нормализуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гинепрал я бы точно попила

начала с сегодняшнего утра, доза у меня все равно не большая - по 1\4 4 раза

 

ЮляБ, мне тоже тонус ставили и также ничего не чувствовала, не переживай, все нормализуется!

 

Спасибо! Успокоили меня хоть тут :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, однозначно -это тонус ,100% , малыш при тонусе страдает так как сжимаются сосуды через которые к нему поступают пит. вещества и кислород, и он начинает сильно шевелиться активно... от дискомфорта. Я бы на твоем месте принимала меры чтобы от тонуса избавляться всеми способами . Это ничего хорошего. Гинипрал сразу надо было пить начинать как врач сказала и магнезия тебе не помешает. У меня при тонусе тоже живот "колом встает" и малыш бесится.

 

пишу не отсебятину а то что мне говорили врачи - не один. Потому как тонус скажем так моя главная проблема .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, магнезию тоже поколю, но только по вечерам получится как свекровь будет приходить с работы - она мед.сестра. Гинипрал начала, в общем поняла, что запустила тонус этот своим "самолечением", но верю, что все нормализуется в скором времени. С понедельника электрофорез начну. Сейчас посмотрела, что живот так же бугром, но малыха тихо сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, но малыш же не будет бесконечно брыкаться , устает - он же маленький ) магнезию я и сама вечером всегда делаю,. Живот в лежачем положении без тонуса у меня такой покатый что ли а как тонус сразу сильно выпирает да и твердоват на ощупь. Я уже просто тонус при первых мгновениях узнаю. Утром вот как девочки пишут еще перед тем как пописить сходишь он бывает , а сходишь проходит так как наполненный мочевой пузырь тоже его провоцирует так же как и кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, тоже читала об этом, стараюсь не терпеть, чуть что, сразу бегу :m0591:

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, и я тоже не терплю.. только конечно если не на улице... там проблематично порой найти туалет. Если конечно рядом нет Макдональдса)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой пузик последнюю неделю периодически принимает такую же форму, как у Юли, на УЗИ тонуса не обнаружили. Моя Г смотрела, и у меня спрашивает, мол, что это у тебя)))

Я сама думаю это всё-таки кишечник раздувает, он и до Б был беспокойный, а уж теперь тем более. Как этот тонус от вздутия отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_sergeevna, при тонусе отчетливо видны очертания матки , живот твердый , не мягкий и расслабленный , чувствуется напряжение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_sergeevna, мне гинеколог объясняла, что матка может приходить в тонус и отпускать в течение дня. Если это явление периодическое и непродолжительное, то это нормально. Да и вообще с 20 недель уже могут Брэкстоны начаться. В прошлую Б. у меня с 17 начались, родила в 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...