Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

Musca, прям как-будто для двойни домик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

FL9IMKA, да не говори! Думаю все дело в маленьком перерыве между Б.-мышцы не успели восстановиться, вот и вываливается все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ого уже такой клевый животик :) привет пузожитель :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, да не говори! Думаю все дело в маленьком перерыве между Б.-мышцы не успели восстановиться, вот и вываливается все

у меня тоже примерно такой перерыв между беременностями и я тоже готовилась,что живот рано появится, но он какой-то маленький, уже нервничаю, что что-то не так.

Девчонки, у кого перерыв в беременностях 1-1,5 года, как обстоят дела с животиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я думаю, это очень индивидуально. Я пресс никогда в жизни не качала, но я когда не беременна, я худая очень и ничего не висит) + у меня и в первую Б. живот был большой, поменьше, но большой, думаю это я такая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 8 недель как появился, так и рос потихоньку, но за эту неделю конкретно вырос, сегодня сделала УЗИ, все ок, в понедельник на работе придётся рассказать про б, иначе эти косые взгляды в сторону моего живота уже неудобно ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже не пришлось говорить, все и так все поняли)) я стройная всегда была, а сейчас такой животик кругленький торчит)) я в восторге. Вылез резко после 12 недель. Не рано ли для первой Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже было распереживалась, думала, жирком обрастать начала. А оказывается уже у всех пузики образовались))) У меня даже утром шарик торчит, а к вечеру вообще большой кажется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже примерно такой перерыв между беременностями и я тоже готовилась,что живот рано появится, но он какой-то маленький, уже нервничаю, что что-то не так.

Девчонки, у кого перерыв в беременностях 1-1,5 года, как обстоят дела с животиками?

Старшей дочке 1г.3мес., живота у меня с утра нет совсем, а к вечеру - прям пузень )))), думаю, это связанно с наполнением кишечника.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а где пуз?))))))) Если честно, то прям вау фигура, не верится, что эта девочка беременна 4тым!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, где то не здесь явно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, где то не здесь явно)))))

 

чудо мини-пуз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, где то не здесь явно)))))

просто чудо пуз! У меня уже невооруженным взглядом видно, а тут стройняшка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Я в шоке!!!))) 4 малыш!!!! И такая мама красотка)))) Говорят во вторую беременность живот быстрее и больше растет, я думала в четвертую вообще с первого дня)))) Отличный пуз))) Большой я вот вообще не хочу, хочу аккуратненькой выглядеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы немного подросли))))

1533185dee04.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Я в шоке!!!))) 4 малыш!!!! И такая мама красотка)))) Говорят во вторую беременность живот быстрее и больше растет, я думала в четвертую вообще с первого дня)))) Отличный пуз))) Большой я вот вообще не хочу, хочу аккуратненькой выглядеть!

спасибо, я тоже не хочу большой мне и так тяжело с маленькими то, дети всегда низко лежат , еле хожу а если б еще пузень был то вобще хоть ложись и помирай.у меня никогда не было рано живота , и большого тоже не было. Детки тоже не крупные , младшая 2880 , средний 3430 и старшая 3144 , все родились на 3-4 недели раньше 40 недель.

 

Perchik♂♀Chili, Я в шоке!!!))) 4 малыш!!!! И такая мама красотка)))) Говорят во вторую беременность живот быстрее и больше растет, я думала в четвертую вообще с первого дня)))) Отличный пуз))) Большой я вот вообще не хочу, хочу аккуратненькой выглядеть!

очень аккуратный животик , не одна я тут стройная )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili

 

 

Спасибо)))) Очень переживала, что животик сразу большой будет, но малыш сам отказалася от сладкого и мучного.... С дочкой булочки шоколадками заедала и набрала 20 кг и в срок 15 недель уже внушительный животик был. А сейчас +1кг))) Муж говорит, что малыш маму бережёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, я тоже как то неё очень с булуами и конфетами . но пкченьками грешу конечно. Пока работаю за компом вечно жевать тянет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы стройняшки, молодцы!!!!А у меня первая Б, а живот как на дрожжах растет, переживаю как летом ходить буду, особенно на 4-й этаж, уфф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот большой стал, резко как-то, а по весу +2. Муж говорит хоть щечки округлились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша

Ой, какая прелесть.... :) Хорошенький!! И высокий такой уже..... :) красотааааа

У меня буквально за пару дней тоже пуз вылез, вечерний чем-то похож на Ваш, только пока ниже пупка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yvelina, спасибо :) о-о-о про вечер вообще страшно что-то говорить, вечером живот увеличивается еще и меня аж всю распирает. Не знаю почему пуз быстро растет, даже врач удивляется, хотя малыш низко еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к вечеру тоже живот увеличивается. утром мерю ОЖ - 81, а вечером 86! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...