Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

вот мы утром 15 нед. 5 дней 683c7a7ef069ce706af5170b59f8432d59f870175718945.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зимушка-Зима, какой большой домик уже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, сама не ожидала, за 2 недели так резко вылез. Первый раз было по другому. Да и вообще первая Б в корне другой была, поэтому закономерно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у меня вторая и четвертная похожи , недаром сыночек еще один в животике. Но пузов не было ни разу на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крем для предотвращения растяжек проверенный! Я оливковым маслом мазала пузик 2 раза в день и ничего... появилась первая растяжка (большая, как молния разветвленная)!!! А что дальше будет... В интернете много всего, не могу выбрать именно хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, я честно говоря ничем не мазала.....мустеллу вроде покупают крем , говорят неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то не растет совсем, даже выложить нечего = ( Сегодня ровно 15 недель. Начинаю переживать уже :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  спасибки! Почитаю сейчас про него...

Я полненькая, так у меня все с боков собралось и под пупочек) талия прям появилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня что-то не растет совсем, даже выложить нечего = ( Сегодня ровно 15 недель. Начинаю переживать уже :dash_kolob_girl:

посмотри мое фото и успокойся )

 

 

а ты фото показывала?Животика? Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, стало значительно спокойней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, стало значительно спокойней))

у тебя первый ребенок? У меня вот четвертый а живота как в первый Б не было так и щас нет , ну он появлеться начинает более менее недель после 26... радуйся , маленький пуз легче носить, а деть найдет где разместиться . Тем более летом ходить, чем меньше тем проще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF,  выбрось переживания, у меня с дочкой до 20 нед ничего видно не было, все кто знал удивлялись ты вообще беременная)))

К 25 нед был как сейчас в 16,5 нед. Тут не угадаешь как будет)))) Наверное там богатырь растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ребенок первый, только вот беременность вторая, год назад неудачная была, вот и думается постоянно, а все ли нормально. Одно узи делала, в 12 недель, там все ок было, но столько времени уже прошло, и ни на грамм не поправилась. Четвертый ребенок это круто конечно!)) Я бы хотела парочку еще с небольшой разницей в возрасте, но это как получится..

Зимушка-Зима, стараюсь не загоняться, но все равно думается, вчера даже хотела на узи сбегать, но не вышло в ближайшую клинику записаться, а сегодня уже думаю, да будь, что будет. Мне этого узи хватит для спокойствия максимум на неделю, пока нет плохих симптомов, решила не перепроверять ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное там богатырь растет)))

да не факт , сколько видела с огромными животами рожали три кг.... главное чтоб растяжек не было от большого пуза. Вобще очень часто с послед Б живот больше , много факторов , мышцы пресса ослабли например с течением времени , как один из вариантов.Ребенок по другому расположился . И так далее. У меня сын был достаточно большой для своего срока при рождении в 37 нед 3430 и 53 см , то есть к 40 нед был бы все 4 кг , а живот большим не был все равно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili

Я согласна, мне тоже с моим микро животом с дочкой пророчили ребенка под 5кг, опережала она и вес был большой, а потом как сглазили, как в 30 нед застопорился вес и все, еле еле набирала, вот и вызывали роды, думали страдает она там, в итоге 2720 гр на 38,5 нед родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, мне вобще сказали за неделю до родов с сыном 2800 вес . С дочкой за дней 5 до родов вес 2400 ставили.Она родилась в 35 нед. 5 дней 2880 , животик малюсенький был... но главное она по всем параметрам была здоровая а вес дело наживное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  были бы костшчки, мясо нарастет, так мне медсестра перед родами сказала))))

Так и есть, мы за первый месяц 1600гр наели и к третьему месяцу были полноценными малышами своего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, тоже с дочкой хорошо прибавили первый месяц , но она все равно не отличается большим весом и ростом , зато шустрее всех )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13+4 после легкого обеда. В одежде заметны только тем, кто часто видил меня раньше, а в зеркале приличный пузик:))

post-31209-0-64713600-1393150602_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, тоже аккуратный животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу пото сделать такой коллаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...