Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

марсия, Буду_славной_мамой, девочки, такие славные у вас животики)))) а уже знаете кого ждёте?

Да,доча сидит:) в 16.5 недель были по показаниям на узи,нам и сказали:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16+1. На 12 неделях пол не увидели, теперь узи только через месяц. Руки чешутся сходить, посмотреть пол малыша:)

post-31209-0-85862800-1394694501_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16+1. На 12 неделях пол не увидели, теперь узи только через месяц. Руки чешутся сходить, посмотреть пол малыша :)

Мини-животик )) :)

Я типо против УЗИ без показаний... Но в эту Б плюнула и сходили :Crazy: , минут 5-8 всего смотрели и пообещали девочку, теперь жду пару недель и подтверждение ))

Сходи, к перерыву в несколько недель между УЗИ врачи относятся нормально )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, какой малюсенький домик =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже со многими разговаривала, от размеров и формы животика пол совсем не зависит)) Мне мама вообще вчера сказала, хорошо выглядишь - прямо цветешь, значит доча будет. А я раньше слышала, что мол, дочка мамину красоту забирает. Я в это все не верю, у меня у мамы две дочки и один сын - в беременность она выглядела лучше, чем до )) Можно, наверное, только интуитивно угадать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, я с младшей и правда похорошела , постоянно комплименты делали ) Хотя и с сыном не страшная была.

а щас я вечно то не высплюсь то еще что и видок соответствующий :Crazy:

 

Харизма, стройняшка ты наша , прелестный мини животик )))

 

Верю в чудоツ, уже кругленькие вы такие) а размер и форма живота и активность малыша не зависит от пола вобще никак -это бабушкины сказки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю из-за того, что у сестры 2 сына и когда она ими беременная была, то тоже животик сразу появлялся, не факт, конечно, что мальчик, но че-то так думается, уже 18-го узнаю))))))скорей бы, так интересно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, наверное, только интуитивно угадать.

Я уверена была до первого УЗИ что мальчик, просто внутренняя уверенность, так и оказалось )) А сейчас просто сравнила свои беременности, посмотрела как говорят на себя в зеркало и почему-то больше склонялась к девочке.. Пока ее обещают ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с самого начала думала что мальчик и муж так же , когда ни намека на живот не было ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня все три б с разными животами логично думать если пол по животам определяют некоторые - то у меня должны быть дети трех разных полов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 17,5 недель на стареньком УЗИ аппарате, который в нашей поликлинике, уже можно определить пол ребенка? Или ехать в более навороченную поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 17,5 недель на стареньком УЗИ аппарате, который в нашей поликлинике, уже можно определить пол ребенка? Или ехать в более навороченную поликлинику?

Зависит наверное от узиста. Не всегда говорят же. Наших беременяшек отправляют в соседний город на узи т.к. у нас фиговый аппарат. Вот следующее плановое свидание 29го будет у нас:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На хорошем-то аппарате не всегда могут определить. Я бы поехала в другую клинику. И не только из-за пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, он у тебя правда меньше стал и более плавные формы стали .

 

Тангольера, какие вы большие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, может, дело в предлежании-малыш из поперечного лег в головное... Но мне такой живот гораздо больше нравится:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, однозначно дело в том что малыш перелег и живот принял более правильный формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ага большие)))) Вечером как колобок хожу, того и гляди лопну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, кстати, я сама только разобралась с этим коллажем, у девочек видела, так красиво делают, а я нигде и сайт такой найти не могла, а тут нашла, кстати, может кому и пригодится, мне понравился

Ссылки скрыты.

кстати, вот еще что зачудила

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще что зачудила

Классно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо, приятно))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, ТАК КЛАССНО) Спасибо за сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо большое))))надеюсь понравиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...