Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

Ой, девы, заразили!!! Завтра и я с утречка на тощий желудок сфоткаю свое "бохатство" :D , а то после еды он у меня дюже большой, раза в 2-3 больше утрешнего))))

А вы все очень красивые и я глядя на ваши пузики убедилась, что у меня уже не жирок или кишечник, а самый настоящий ПУЗЯКА!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот как мы теперь выглядим) Нам здесь 12+5

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=65075

не видно фото мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно) оно видно только мне. Попробую завтра выложить еще. А у меня в профиле фотки нет? Не понимаю что к чему((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нам 12+5) Надеюсь, сейчас фотография нормально прикрепилась)

post-190852-0-16072300-1391882367_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такой же примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, какой хорошенький! А у меня меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье про 14 неделю Б прочитала "у вас появился небольшой, но уже заметный животик"))))) да! наконец))) теперь по 100 раз в день любуюсь на него и налюбоваться не могу)) причем, вырос за неделю резко.

К вечеру, да и после обеда уже живот совсем надувается большой, хотя аппетит слабый и ем немного.

 

Лемурррчик, у моей подруги срок на неделю больше и вторая беременность, животик еще немного больше. Но мой, вроде, большеват для первой Б, учитывая то, что я как и до Б вешу 57 кг. Видимо, физиология.

Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лемурррчик, у моей подруги срок на неделю больше и вторая беременность, животик еще немного больше. Но мой, вроде, большеват для первой Б, учитывая то, что я как и до Б вешу 57 кг. Видимо, физиология.

А какой рост у вас? Я вешу 59-60, особо не прибавила пока. Рост 168 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а какой у меня животище вывалился позавчера. И откуда? вес всё так же -1кг от добеременного. Я конечно вовсе не худышка, но дело даже не в самом размере живота а в том на сколько он вырос. Даже страшно, что будет дальше. Первого я рожать с очень аккуратным животиком шла, до 6 месяцев некоторые знакомые даже не замечали, что беременная, и мужики знакомиться пытались на 8ом месяце :D я конечно изначально немного худее была и с хорошо прокаченным прессом, не то что сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами! :)

Я не худенькая.. поэтому пока свой живот е замечаю. Нам 13 недель. Сой рост 171 см, вес до ЭКО был 86 кг, а сейчас 84 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, я 169 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух, не то натворила. как сообщения удалять?

Изменено пользователем Картина маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  хороший животик :) а у меня пока животик не растет,только когда поем вылазиет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела фотки у девочек - в 20 недель животика практически не видно, причем девочки стройненькие очень.

У меня всегда пресс хороший был, я занималась регулярно. И мне сказали, что не важно по передней стенке прикрепление или нет. Посмотрим, что будет дальше. Вес не меняется вообще, растет талия и животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вылез)) Вес колебался с лета 58-62, сейчас 59) В первую б недель в 16 только такой был, а в одежде до 20 не особо заметен.

Значит ли это что во вторую б живот будет больше, или просто он показывается раньше из-за слабости пресса, а в итоге все равно бедет не больше? У меня такооой был пуз, если в этот раз больше будет, точно лопну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, хороший пузик) я по опыту своих подруг поняла,что животик резко начинает расти после 15-16 недель и резко причем)у меня вот такой животик вылез буквально за пару дней предыдущих,а до этого особо не рос

 

тем более у всех все индивидуально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, просто сейчас такой период затишья, токса нет, дитенок пока не шевелится, живот не растет, вот и начинают всякие мысли посещать. Уже поскорей бы шевелюшки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш пузик на 15 неделе бер.( третья беременность) , пока еще не знаем кто там

 

Фото не грузится , только комментарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, вот тоже самое..

У меня к вечеру живот появляется, а утром его вообще как будто нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, вот тоже самое..

У меня к вечеру живот появляется, а утром его вообще как будто нет..

У меня так же)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, мы не одиноки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...