Перейти к публикации

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

Взяла на себя смелость открыть темку новую!!!

Добро пожаловать всем!!! Заселяйтесь!!!

0_6c3cb_1195fbe1_XL

Изменено пользователем Mama Kati
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama Kati, здорово!!! вот и правильно, давно пора уже :)) а то почти 1000 страниц накатали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, молодец!!! А то давно речь идет о новой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в новой темке

1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif

 

Lora_Satin, Чудесные фото,прелестный сыночек!На крестинах намучился?Или плакал уже в конце церемонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,с новой темкой))))

Аделина красавица,качелька класс,а мы так и не купили,так и лето пролетит))

Катюшка красотка,у нас зоопарк далеко загородом,думаю на след.год пойдем.

Елисей красавчик,с крестинами вас,мы только собираемся.

Ну и с зубками всех наших зубастиков)),у нас пока 4 так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисей-симпатяга!!!! Посмеялась над белыми ножками-сам весь загорелый, а под носочками как молоко :D

А у нас вообще нет зоопарка, вот приехал передвижной дельфинариум-хотим туда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Чудесные фото,прелестный сыночек!На крестинах намучился?Или плакал уже в конце церемонии?

спасибо :)

в том то и дело что он все полтора часа церемонии исполнял арию ленского :)))))

было 8 детей на крещении, но наш выделился :))

таже батюшке в конце уже начал спрашивать что случилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все милашки! И я сюда перетащила свои вещи ))

Я уже несколько дней сижу в одноклассниках... в моем родном городе трагедия произошла...http://odnoklassniki.ru/profile/518065954458 Слабонервным не читать! Тут про то как погиб ребенок по вине врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем родном городе трагедия произошла...http://odnoklassniki...le/518065954458 Слабонервным не читать!

какой кошмар..... эти фото малышки в гробе просто ужас :26_obmorok::bye2: :bye2: :bye2: бедные родители....бедный ребенок...как же так ??Слов нет!И врач продолжает работать???В который раз убеждаюсь,что живем мы в ужасной стране(Украина не лучше России)

 

так малому понравилась,бегал с ней)))

Смотрю и поражауюсь,как вы кушаете кукурузу :class: Моя давится любой крошкой,просто капец :dash_kolob_girl: как приучить её есть не только пюрешки не представляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Не переживай,всему свое время,до 2 лет научатся,мы тоже давимся,почитала я много всего и поняла,что ничего страшного в этом нет и детки все разные,а не умеющих жевать детей всего нет,также как и писающих в штаны в школе.

 

А у нас с гв проблемы,точнее наоборот,очень все плотно,похоже циклов мне не видать,как ушей,а я уже лялю хотела вторую,но не сейчас значит( Пыталась днем пореже сделать кормления,так он ночью наверстал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<иринк@>>, Доча красопетка!Любит соску пососать?

Карелочка, Шикарный парень!Прическа очень идет,прям так взрослый кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Какой Богдан красавчик,прическа классная,нам еще расти и расти до такой,лысики почти))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Работает...и не трет не жмет ей ничего...она даже соболезнования не принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<иринк@>>, Доча красопетка!Любит соску пососать?

 

моя дама сосет палец, поэтому и соска, а то руки как у негра :D ходим с ней только на улице

Изменено пользователем <<иринк@>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<иринк@>>, доча у тебя такая деловая, машину приглядела))) Нам бы тоже соска не помешала, такая любительница кулаки полизать на улице. А еще любит в рот толкать всё что найдет - шишки, камушки... Только у нас к соске приучить так и не получилось, вместо соски титя, особенно сейчас, когда побольше стала, через каждые 5-10 мин. подбегает подсоснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я отмечусь. Детки такие классные, большие какие стали и самостоятельные))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, до слёз(( у меня и так какой то страх сидит за сына... как же страшно и больно, а врача посадить надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает...и не трет не жмет ей ничего...она даже соболезнования не принесла

ужасно...и как после этого у неё лечиться??!Ой не могу,два дня сердце болит от этой истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девулечки! как я по всем соскучилась!!!!!!!!!! мы неделю зависали на даче, вот приехали постираться почеловечески, а то руками и мылом от моего непоседы мало что отстирывается. позже, если будет возможность отчитаюсь с фоточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, сама реву уже который день

❀ MamAdeli ❀, думаю таких историй море. Это самое страшное потерять ребенка.

Здоровья нашим деткам! Пусть несчастья их обходят стороной!

Вчера муж сказал что погиб двухлетний мальчик, племянник нашего знакомого...глотнул на природе из бутылки жидкость для розжига. Блин глаз да глаз нужен за детками...Новый домик открыли, а я тут всякие ужасы пишу...буду закругляться...мамочки будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Мы тоже отметимся)))Ужасы не читаю, иначе спать не буду,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...