Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

Платье красивое )) Хотя на фото я бы не сказала, что сильно видно. Я, например, за последний год, когда мне врач разрешил планировать, спорт забросила и живот нарастила и без беременности. И незнакомый человек, который вас поздравил, вполне мог попасть в щекотливую ситуацию )) Я один раз знакомую увидела, подумала, что она беременная, видно одета была неудачно )) Слава Богу, что не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня подруга (не беременная), а надо сказать что стройностью она никогда не отличалась, ехала в метро и ей парень место уступил и сказал что-то типа - беременным место надо уступать :D я ржала, когда она мне рассказала, а она плакала :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Животики у всех очень хорошенькие!

 

Меня вот такой вопрос тревожит-вы когда к Г ходите вам меряют животики? Я в первую Б ходила,мне каждый раз сантименторм меряла,а в этот раз другая врач и еще ни разу не меряла....странно как то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мне в прошлый раз мерили, а сегодня на приеме спросила, будем ли меня мерять, а медсестра ответила , что еще нечего... Мож, у них теперь правила новые?!

 

Kristinka51, ну урок ей будет:)) все-таки надо себя хоть в какой-то форме держать...

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока два раза ходила, мне каждый раз живот мерили. А по поводу формы - не всем дано худыми быть. Тем более в каких-то определенных местах. У моей подруги, например, живот более сухощавый, и скинуть вес с живота ей проще, а ноги от природы полнее. А у меня наоборот, ноги худее, а живот грушевидной формы, в профиль внизу плюшечка )) И чтобы это скинуть, надо реально пахать и сидеть на диетах, при чем всю жизнь. Тем более, что чем старше, тем труднее это все, и вес не уходит, особенно после 30ти )) У меня раньше тоже живот был красивый, теперь смотр на фото и сама себе завидую. А что делать, против природы не попрешь, тем более, когда хочешь родить, все остальное уже побоку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сам а думала что рано мерять живот,но сейчас то уже 16 недель.... Сама спросить как то забыла,в след прием узнаю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас живот не мерят. По-моему, мне врач еще в 1 беременность объяснял, почему. Кажется, от ширины таза многое зависит, от расположения и загибов матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, конечно зависит.. в принципе все эти меринья живота- вобще не информативны и не нужны. У меня вот дети низко, таз скажем так глубокий , и соответственно ни большого ож ни вдм большой не будет никак.. вдм вобще может скакать от того как деть ляжет да и ож тоже... поэтому смысл все это мерить... уж проще узи сделать.. там все понятно что с ребенком. А по измерениям - ничего не скажешь вобще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, я тоже тогда про такую ситуацию подумала,как она не постеснялась..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, совсем миниатюрный пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, совсем миниатюрный пузик :)

Спасибо, ребята на работе даже и не подозревают.Знают только девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, да пока не заметно для окружающих, очень аккуратные вы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Мне каждый раз меряют живот,хочу попросить.чтоб сердечко послушали,13.03. на явку,будет 17 неделек. А вам слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Мне каждый раз меряют живот,хочу попросить.чтоб сердечко послушали,13.03. на явку,будет 17 неделек. А вам слушали?

Сегодня первый раз в ЖК слушали допплером, 18 недель завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_славной_мамой, красивая фотка ))) животик миленький , такой кругленький )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_славной_мамой, красивая фотка ))) животик миленький , такой кругленький )

Спасибки :confusion: так на скорую руку сделала,раз уж фотик достала. Обычно на сотик фотаю. Иногда лень для коллажа делать фотки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_славной_мамой, мне бы коллаж делать научится для начала :D :D :D

у меня фотик по д рукой всегда...а на телефоне не камера а какой то капеец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, неееет,какой там доплер.....помню меня в прошлую Б и меряли и трубочкой такой слушали. А в этот раз только на кресле смотрела когда я на учет вставала, она даже на кушетку вообще не кладет,живот не пальпирует. Давление пару раз только меряли,только взвешивание,анализы мочи,крови и все.....вот это мне и подозрительно. Я ж не впервые уже Б....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  я однажды, когда поправилась несколько сильнее обычного, была в маечке присобранной под грудью, так, домашняя одежда. Пришел наш квартиродатель за деньгами и говорит мне, о, вы в положении, поздравляю! Это была такая смешная и неловкая ситуация, особенно когда я объяснила, что он ошибся. До сих пор вспоминать весело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, Буду_славной_мамой, девочки, такие славные у вас животики)))) а уже знаете кого ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, у меня доченька) сегодня сама абрикоску видела) :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, Здорово!!! Нам в 16,5 нед. сказали, что доченька, вот жду подтверждения в 20 неделек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...