Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Полезные сообщения

Шарлымчик, удачи!!

Ира а вам доктор разрешает после кС планировать?

Мы тоже второго хотим, но пока я как старая развалина, никак в русло не войду. То там болит, то сям. Во вторых нам при выписке сказали тригода ждать... Что то долго да? :(

ну... Моя врач не приветствует, но и не запрещает. Точнее я ее и не спрашивала :-) Но при выписке сказала подождать пару лет. При этом добавила: "чтобы минимум полгода тебя не видела", т.е. можно было бы и через полгода. Я тоже оазвалюха та еще, даже симфиз до сих пор болит. Шов тоже не проверяла, и до Б не буду.

 

афс у меня в норме были все показатели..два раза сдавала раньше, больше не проверяли.

Д-димер просто не входит в гемостазиограмму по ОМС. Ни в ЖК, ни в поликлинике районной у нас его не делают. Только платно. Я в этот раз старалась бесплатно по максимуму все сдавать..и д-димер сказали можно пока не сдавать.

 

Ух...я дождалась своих месячных..

а, ну да, у нас в омс тоже д-димер не входит. Там вообще мало прказателей. Но я бОльшую часть консультаций и анализов по гемостазу по ДМС провожу. Только развернутая коагулограмма туда не входит. А отдельно д-димер, рфмк и всякие общие по страховке. А так бы и на них раскошеливалась, только один д-димер 1100 рэ стоит.

Кстати, я еще в прошлый раз узнала, что НМГ входит в перечень обязательных препаратов к обеспечению, т.е.можно их бесплатно получать. У нас, конечно, хер чего добьешься, буду звонить в минздрав. А вот в москве двоих точно знаю, на этом форуме, кто выбил их себе. Я в прошлую Б только одних гепаринов уколола на 80тыс. Сегодня в аптеке узнавала, по чем фракс тройка - 2125 за десять шприцев! Год назад стоил 1700. Интересно, по чем будет клексан девятка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoonaTik-Мамулик Сынульки, Удачи!!!! Мои кулачища тебе!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Маша, спасибо ) В пятницу иду к репродуктологу. Правда парочка анализов еще готовы не будут. но надеюсь это не помешает.

 

Шарлымчик, кстати да, фраксипарин подорожал сильно,они с клексаном счас тут примерно одинаково стоят. Клексан совсем немного дороже.

Но у меня таких серьезных проблем нет с гемостазом,конечно. В прошлую Б. 2-3 курса по 10 уколов всего было..дозировки небольшие 0.3-0.4. Ну и еще в первую попытку кололи для профилактики. у меня от больших доз гормонов в основном сгущается кровь =\

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, Вчера ночью вспомнила..у вас пролет в этом цикле или ты тихуешься пока???? 1го числа тест мочить собиралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Вчера ночью вспомнила..у вас пролет в этом цикле или ты тихуешься пока???? 1го числа тест мочить собиралась

В этом пролет, М 3го приехали)))))))) Зато если, в этом получится то пдр красивый)))) 08,12 - мой др))))))))

пы.сы. тестов я стооолько замочила уже))))))) я тестоманка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, мы хоть и не планиРовали м сегодня пришли но на декабрь точно не хочу хоть и у самой др)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, мы хоть и не планиРовали м сегодня пришли но на декабрь точно не хочу хоть и у самой др)))

ой,а я бы не хотела в сентябре..никак мне знак зодиака Дева не импонирует,особенно мальчик-Дева
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, зато рядом с девой лев, а вдруг раньше попросится! А мужики львы - ммммм.... Конфетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пятницу тест сделала - отрицательный, месячные вроде не спешат, не пришли, вроде, должны были уже быть. Живот потягивало сегодня.

всем привет, я Соня, и походу не тестоманка :)

клуб анонимных тестоманов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики львы - ммммм.... Конфетки!

Это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, зато рядом с девой лев, а вдруг раньше попросится! А мужики львы - ммммм.... Конфетки!

а если наоборот пересидит?был в моей жизни дева..мдаа..А про львов ничего плохого не имею,у меня папа лев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если наоборот пересидит?был в моей жизни дева..мдаа..А про львов ничего плохого не имею,у меня папа лев

а если пересидит, будет весы )))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачи!!

Ира а вам доктор разрешает после кС планировать?

Мы тоже второго хотим, но пока я как старая развалина, никак в русло не войду. То там болит, то сям. Во вторых нам при выписке сказали тригода ждать... Что то долго да? :(

3 года говорят это перестраховываются так сказать чтоб наверняка,особенно если был разрез вертикальный(при нем самый большой риск расхождения тканей) а так все зависит от состояния матки и рубца, как протекало восстановление после родов, не было ли осложнений и т.п. Конечно минимум полгода должно пройти. У нас даже на сайте очень много погодок! Мне вот с 2мя рубцами и то врач разрешил планировать если хочу. Я правда вся в раздумьях и хочется и колется.решила до осени себе время на раздумья дать, хотя как смеюсь у меня июль счастливый месяц, двое мартят есть надо и третьего мартенка :)

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом пролет, М 3го приехали)))))))) Зато если, в этом получится то пдр красивый)))) 08,12 - мой др))))))))

пы.сы. тестов я стооолько замочила уже))))))) я тестоманка)

мм..это у меня получается,если в этом месяце все получится, 9 декабря ПДР.

Давидик 2 недели не досидел..посмотрим )))

 

У меня папа Дева...тяжелый человек..зануда и педант (да простит меня мой любимый папочка=) ))))

 

Соня, у тебя же после родов еще не было месек? а овуля была? Прогик можно сдать или узи сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, бог троицу любит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева...тяжелый человек..зануда и педант

Это очень точная характеристика мужчин-дев!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, счас подумала..ну все, это судьба. Опять родим друг за другом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  а мы Альберта на декабрь наоборот планировали чтоб все в декабре но.....

 

LoonaTik-Мамулик Сынульки, да-да только теперь дочек)))))))))

По поводу дев.... у меня свекровь дева...брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 подруги девы и один друг. Это убиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

LoonaTik-Мамулик Сынульки, да-да только теперь дочек)))))))))

По поводу дев.... у меня свекровь дева...брррр

так попросила бы))))) а если серьезно, мужчин дев описали точно тут, а женщины ( мы любимые) слишком мягкие и скромные......не хватает хватки чтоль им( нам).....

 

А львы мужчины обожаю.....кстати других у меня и не было))))) всегда все львы и причем августа.....даже у двоих дни рождения в один день....это судьба львы для меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да только теперь дочек)))))))))

ой, ты знаешь, мне как-то все равно..но дочку я хочу только потому что сына в этот раз придется назвать в честь мужниного деда. В Давидиком как-то получилось отмазаться..типа первый ребенок,такой долгожданный..бла-бла-бла. Но теперь не отвертеться ))))

Вот скажите мне ваше независимое мнение, имя АСКЕР как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, ой, у меня на аскер неприятные рифмы.

А почему обязательно? А дочку в честь бабушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, ну как......очень неславянское на слух, но в общеим ниче так ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя Аскер интересное, его даже не слышала никогда. Мне нравится!

меськи после родов были 2 раза уже, жду третьи. но у меня и без гв нмц (нерегулярный мц), а тут

.... между первыми и вторыми 60 дней. вот думаю, ждать ли сейчас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики львы - ммммм.... Конфетки!

Откуда знаешь? ;)

 

Я правда вся в раздумьях и хочется и колется.решила до осени себе время на раздумья дать, хотя как смеюсь у меня июль счастливый месяц, двое мартят есть надо и третьего мартенка :)

Эх, а я бы вот хотела летнего ребеночка. Ну мечтаю...

 

Это осенью начинать надо? :D

 

По поводу дев.... у меня свекровь дева...брррр

Девочки у меня мама дева.... Ну я все равно люблю её, характер жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подумываю над именем Лолита... мама-учитель литр-ры меня конечно запилит. муж тоже не очень за (он набокова не читал, просто не оч нра ему). как ваше непредвзятое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...