Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Полезные сообщения

LoonaTik-Мамулик Сынульки,  кулачки тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подержите за меня кулачки.Мы завтра едем к репродуктологу, буду срашивать когда можно за вторым замороженным малышом приходить .Анализы сдала почти все, гормоны хорошие вроде. Надеюсь меня возьмут на эко уже в след.месяце @@@@

КУЛАЧИЩА ТЕБЕ МОИ ОГРОМНЫЕ, ПУСТЬ ПОЕЗДКА БУДЕТ УДАЧНОЙ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом цикле старались, сегодня-завтра еще закрепим и через пару недель надеюсь на чудо))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки! Ваши кулачки не прошли даром! У меня все замечательно. Вызываем месяки со след. цикла начинаем! Надо досдать еще некоторые анализы только.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, пусть у вас все будет ПОЛОЖИТЕЛЬНО в этом цикле!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, и да, с днем рождения Альбертика! В болталку только вечером попаду. Счас в дельфинарий поедем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, О ну круто, что у вас везит получился продуктивным))))))))

Спасибо за поздравления))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, держу кулачки и АПППЧХИИИ на тебя девчачим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, а почему только эко? Ты наверное говорила раньше,но я не помню если честно.Если не говорила,извини,что лезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня до 5 утра дочитывала книжку 50 оттенков серого и обливалась слезами, в тот раз я прям жгу.))))Сейчас вас пока читала сожрала упаковку сыро-вяленного бекона, а я ведь его ненавижу)))ггг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  пока не сказали кто?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом цикле старались, сегодня-завтра еще закрепим и через пару недель надеюсь на чудо))))))))))

удачи!!пусть всё получицца :udachi: !! :erotic_44::tectik::aistbp::mama_:

 

LoonaTik-Мамулик Сынульки, пусть всё получицца!!!! :tectik::pregnant::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я пропустила, видимо. Поздравляю с девочкой! Как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo неа я в 12 только ходила,скрестил ноги и все тут))теперь только в 17 пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, а почему только эко? Ты наверное говорила раньше,но я не помню если честно.Если не говорила,извини,что лезу.

да не только. мы с самых родов не предохранякмся, месячных до сих пор не было, хотя грудью почти 3 мес.не кормлю уже. У нас остались эмбрионы замороженные после первого эко, решили не тянуть время. Пока есть здоровье и желание надо рожать. Потом сделаю перерыв перед третьим )))))

У меня СПКЯ, меськи идут как хотят (могут и раз в полгода), овулька за 5 лет лечения пару раз была только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не только. мы с самых родов не предохранякмся, месячных до сих пор не было, хотя грудью почти 3 мес.не кормлю уже. У нас остались эмбрионы замороженные после первого эко, решили не тянуть время. Пока есть здоровье и желание надо рожать. Потом сделаю перерыв перед третьим )))))

У меня СПКЯ, меськи идут как хотят (могут и раз в полгода), овулька за 5 лет лечения пару раз была только.

 

А лапароскопию не делали? У меня тоже был СПКЯ, М шли всю жизнь как хотели, по 5 мес. могли не быть. Шли как часы только на противозачаточных. Потом сделали лапару и очень быстро забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я пропустила, видимо. Поздравляю с девочкой! Как узи?

спасибо! все ок, малыша не отстает и соответствует сроку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo неа я в 12 только ходила,скрестил ноги и все тут))теперь только в 17 пойду

Ой, мать, а я твои новости пропустила)))

Поздравляю!!!

 

Девочки, подержите за меня кулачки.Мы завтра едем к репродуктологу, буду срашивать когда можно за вторым замороженным малышом приходить .Анализы сдала почти все, гормоны хорошие вроде. Надеюсь меня возьмут на эко уже в след.месяце @@@@

Держу кулочки@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лапароскопию не делали? У меня тоже был СПКЯ, М шли всю жизнь как хотели, по 5 мес. могли не быть. Шли как часы только на противозачаточных. Потом сделали лапару и очень быстро забеременела.

нет показаний.. меня долго лечили. ЛГ/ФСГ стали приходить в норму, но видимо кроме СПКЯ есть еще какой-то фактор, который так и не выявили, овули так и не было. Врач говорила,что к резекции показаний нет, яичники не сильно увеличены. На стимуляциях кисты вырастали, а после апоплексии (разрыва кисты) я уже ничего не хотела, пошла в клинику эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла,а сколько в Москве стоит эко и в какой клинике?Знакомая семья инфу собирает,10 лет нет Б и причину не найдут.Напиши пжл в личку.Решают где делать у нас или у вас.Если это тайна,я пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, а я б резекцию сделала в твоем случае... и с др врпчем бы проконсультировалась. Можно мрт яичников сделать, наверное, важно определить толщину стромы. если она утолщена (а при спкя, она утолщина всегда), то выравнивание гормонов уже ни о чем... оно как профилактика хорошо. На глюкозо-толерантность сдавала? андрогены?

Антифосфолипидный синдром (АФС) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас если СПКЯ и нет овули - это уже показание к лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла,а сколько в Москве стоит эко и в какой клинике?Знакомая семья инфу собирает,10 лет нет Б и причину не найдут.Напиши пжл в личку.Решают где делать у нас или у вас.Если это тайна,я пойму.

не не тайна. напишу в личку счас. Я полностью итогов не подводила правда. примерно знаю. У меня немного дороже вышло, т.к. в свежем протоколе сразу не переносили малышей, организму дали отдохнуть, малышей заморозили и через 1 цикл симитировав овуляцию лекарствами сделали перенос. а это оплата доп.приемов и лекарств.

LoonaTik-Мамулик Сынульки, а я б резекцию сделала в твоем случае... и с др врпчем бы проконсультировалась. Можно мрт яичников сделать, наверное, важно определить толщину стромы. если она утолщена (а при спкя, она утолщина всегда), то выравнивание гормонов уже ни о чем... оно как профилактика хорошо. На глюкозо-толерантность сдавала? андрогены?

Антифосфолипидный синдром (АФС) ?

сдавала, сдавала, сдавала. все норм. Андрогены мониторила регулярно..андростендион скакал и св.тестостерон..а просто тестостерон в пределах нормы всегда. Сейчас уже я ничего делать не буду. У меня есть крошки, я устала от врачей. лечиться и оперировать ни-че-го не-хо-чу.

Имея готовые эмбрионы мне сейчас это обойдется в пределах 50-60 тыс. Это копейки по сравнению с тем сколько денег я потратила за годы лечения.

 

Беременяшечка //, не знаю что сказать даже.. мне так сказал врач. я ей доверяла. а теперь уже чего кулаками махать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня до 5 утра дочитывала книжку 50 оттенков серого и обливалась слезами

первую часть?)))) а в 2015 году фильм выйдееет!!! я прям жду-жду!!!!!!

 

а по теме темы :D беременяшкам здоровых деток в срок, планюшкам скорейших полосочек! такое это волнительное время - ожидание

:day_x::tectik::pregnant::aistbp::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки,  А тебе несколько эмбриончиков подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, не знаю что сказать даже.. мне так сказал врач. я ей доверяла. а теперь уже чего кулаками махать.

 

 

 

 

все что ни делается-все к лучшему!

Изменено пользователем Беременяшечка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, А тебе несколько эмбриончиков подсаживали?

в первый раз одного - пролет. Во второй раз двоих - один зацепился.

Беременяшечка //, ага, это точно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...