Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Полезные сообщения

ஐMANUSICHKA010ஐ, думаю что да, судя по хгч шансы на герл высокие @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марго-ша, Спасибо)))

 

meloni дважды мама в 2015, Таааак, а сэтого момента поподробнее пжл. Как хгч и пол зависят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, считается, что с девочками ХГЧ выше, а с мальчишками подтормаживает.

Но это не факт, так же как и с серцебиением, все оч. индивидуально. И нужно помнить, что хгч еще и при двойне шустро растет)))

 

P.S. но к слову сказать, с Мирой на 15дпо у меня был результат 490, с Сенькой и до 200 не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, я всегда сопостовляю в калькуляторе хгч цифру и дпо и смотрю где располагается результат, ближе к верху- девочка, серединка и ниже -мальчик. Но не всегда, бывает что индивидуальная особенность роста хгч, на него много что влияет. в том числе и показание прогестерона , когда он шкалит то и хгч шпарит.

Если брать к примеру меня у меня на 19 дпо получается (14 дпп) был хгч 647.

А в этот раз 18 дпо- 1015. Когда я получила цифры сразу подумала что девочка больше вероятнее. Так и вышло, я своим девочкам по хгч смотрю пол, в 85% он совпадает.

 

Кстати про ЧСС у меня что с Ромой что сейчас оно один в один на 1-м уровне. 140-145 ударов. А в итоге все равно пирожок)

 

Все повторяется что с Ромой что сейчас оба сидят на попе , Рома правда перевернулся не взирая на бандаж в 34 недели, Как будет с дамой не знаю, по сути мне не показательно все равно ПКС будет.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, meloni дважды мама в 2015, ой ну класс!!! Значит буду надеяться на полный комплект)))))

 

Я в этот раз почему-то просто уверена, что там доча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, у меня тоже ЧСС с обоими был одинаковый 140

ஐMANUSICHKA010ஐ, мечты должны сбываться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, у меня по всем параметрам вышло что девочка и по О и по хгч и по СГ мужа даже) :D сгорала я от любопытства долго в 12 предположили девочку, в 16 пошла вообще не показалась, но все равно вроде как девочка, в 20 уже точно пирожок, в 26 тоже пирожок, огурцы не наросли))

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, Ну здорово)))) Тоже полный комплект )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

meloni дважды мама в 2015, как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марго-ша, сносное. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, осталось совсем немного))).у меня на днях подруга родила,второя тоже вот-вот,дают попробовать самой после пкс, шов позволяет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я не такая рисковая у нас такое не практикуют даже за деньги. Ближайшее место за 400 км и стоит 60 тыс, что то как то нет у меня такой прям страсти к этому вопросу да и денег нет и жалко мне.

Да и шов у меня не блещет показателями, ну его нафиг такие приключения с рубцами. Чтобы допустили на Ер после КС надо кучу параметров чтобы сошлась идеально и то мало кто из врачей берут такие риски на себя даже при идеальной картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, вот и она ходила заключать контракт и ей пока отказали,сказали всетаки настраиваться на кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я когда с Ромой лежала в ОПБ, там была дама 42 лет , у нее старшему ребенку 18 лет , и было тогда КС, то есть рубец уже старый 18 летний она была уверена что ей дадут родить самой, в итоге КС конечно же ее, покрутили у виска и сказала размечтались вы мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила Б с дочей много читала про ЕР после КС, но когда нашла информацию что в идеальных Ер все равно дадут наркоз и руками будут осматривать матку на разрывы, решила что второе ПКС самое спокойное. Разрежут, малышку вынут, не спеша зашьют и точно никакой шов не разойдется, его просто вырежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

марго-ша, оо эстафета перешла удачно? можно поздравить?

 

Н@туленьк@, и тебя тоже поздравляем! вот сколько вас! волшебных пузиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, ну наверно можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет)) Примете в компанию?))) Марго отдельный ТРРРЯМ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...